Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сценарий для девичника

Девичник и мальчишник – это прекрасное время для молодых, которое можно провести в компании любимых друзей. Впереди у невесты и жениха долгий и непростой путь семейной жизни, а пока они еще не получили новый статус супругов, почему бы не повеселиться, как следует? Особенно тщательно к празднованию «последних деньков свободы» готовятся девушки.

Лучшим помощником в проведении веселого мероприятия станет сценарий на девичник, в котором будет прописан план действий, а также различные конкурсы и квесты. Грамотно организованный праздник всегда приносит больше положительных эмоций, поэтому вы можете заранее обратиться в агентство по организации праздников или составить сценарий девичника самостоятельно. Однако лучше всего поручить организацию мероприятия подружкам невесты, которые смогут удивить и порадовать невесту, прежде чем отдадут ее замуж. Используйте только самые лучшие идеи для девичника, ведь он, как и сама свадьба, будет лишь один раз в жизни.

Загрузка...

На свадебном портале svadbagolik.ru вы найдете несколько веселых идей для сценария вашего девичника, воплотив которые, вы сможете организовать прикольный и запоминающийся праздник.

Девичник для невесты

Девичник-фотосессия

Отличной идеей для проведения девичника станет организация забавной фотосессии, которая обязательно запомнится девчонкам, как веселое беззаботное время. За несколько дней до запланированной даты вам необходимо продумать сценарий девичника, чтобы день прошел необычно и интересно. В первую очередь вам нужно приготовить оригинальные наряды для своих подружек. Это может быть фата, подвязка или легкая фатиновая юбка. Также обязательно позаботьтесь о хорошем фотографе, который сможет запечатлеть лучшие моменты вашего отдыха. Переодевшись в забавные наряды, отправляйтесь с подружками в веселый предсвадебный тур по городу. Загляните в самые стильные места, где, по вашему мнению, могут получится крутые кадры.

Для фотосессии также можно подготовить всевозможные аксессуары, к примеру, плакаты со смешными фразами или четверостишиями про прощание со статусом невесты. Также вы можете составить крутое послание для жениха и его друзей, сфотографировавшись в самых необычных местах города с листиком в руках, где будут написаны отдельные слова, из которых вы позже составите видео-ролик или слайд-шоу с посланием. Также вы можете придумать смешные сценки для девичника, в которые можно задействовать даже прохожих. Фотосессию можно сделать и в студии в различных локациях, либо вы можете провести девичник с фотосессией дома. Создайте для себя несколько разных образов с переодеваниями, используйте креативные аксессуары – и у вас обязательно получатся крутые снимки.

Загрузка...

Еще одной модной идеей, связанной с фотосессией, станет участие в манекен челлендже, когда необходимо замереть в определенной забавной позе, в то время, как камера будет фиксировать все это на фото и видео. Вы можете в шуточной форме обыграть ваш предстоящий день свадьбы или отразить то, как вы провели «девичник», чтобы после свадьбы подарить это смешное видео супругу.

Девичник в стиле фотосессии
Организация фотосессии на девичнике
Девичник-фотосессия
Модная фотосъемка девичника

Веселый шоп-тур

Сценарий девичника должен быть необычным и прикольным, чтобы потом было что вспомнить за чашечкой чая с любимыми подружками. Отличной идеей, как провести время перед свадьбой, станет организация увлекательного шоппинга в торговом центре. Устройте для себя небольшое состязание: все подружки разделятся на пары. Одна девушка из пары выступит в роли модели, а другая – в роли стилиста. За отведенное минимальное время (к примеру, 20 минут) «стилисту» нужно будет подобрать для «модели» идеальный наряд и аксессуары для вечернего празднования. Также необходимо вписаться в выделенный бюджет. Усложните игру тем, что «модели» можно говорить только «да» или «нет». Подружка-стилист должна как можно быстрее подобрать образ.

Далее по сценарию девичника вы можете переместиться домой к невесте, чтобы дополнить образы макияжем. Пусть невеста почувствует себя в роли визажиста! Когда все подружки полностью готовы к вечернему выходу, отправляйтесь на вечеринку в кафе, клуб или ресторан в том виде, который получился у вас совместными усилиями. И пускай вы не выглядите на 100% красиво и идеально, то время и то количество положительных эмоций, которые вы получите во время такой игры, определенно того стоят. Такой забавный сценарий девичника перед свадьбой развеселит вашу дружную компанию и наполнит вас хорошим настроением.

Шоппинг подружек невесты

Девичник в стиле квеста

Сценарий для девичника может быть написан в формате квеста. Удобнее всего заказать его организацию специальным агентствам, однако вы можете самостоятельно придумать непростые задания и игры для вашего девичника. Лучше всего, чтобы сценарием занимались подружки, пусть это станет для невесты неожиданным сюрпризом. На первом этапе все девушки встречаются в оговоренном месте. Подружки показывают невесте карту с сокровищами, которые пропали и их необходимо отыскать. Задания квеста могут быть совершенно разными, однако основной задачей невесты станет преодоление большого расстояния в поисках подсказок, которые можно спрятать в парке, в подъезде дома, в магазине и т.д. Когда невеста наконец доберется до заветного клада, ей будет необходимо доказать свои чувства к будущему мужу. Мы привыкли к тому, что муж выкупает невесту и участвует в разных конкурсах, однако можно проверить и невесту в том, насколько хорошо она знает привычки будущего супруга. Ответив правильно на все вопросы, невеста получает сундучок, в котором может быть приятный для нее подарок – фото и личные вещи любимого или любовная записка от жениха. Такой сценарий на девичник будет очень прикольным и веселым: а невеста будет приятно удивлена тем, как здорово вы организовали для нее праздник. После квеста всей компанией можно смело отправляться в кафе или ресторан.

Квест для невесты
Квест на девичник

Сайт о свадьбах Свадьбаголик.ru рассказал вам о том, какие можно использовать идеи сценария на девичник, чтобы он был прикольным и запоминающимся и смог здорово взбодрить вас перед предстоящей свадьбой. Будьте креативными и используйте самые смелые задумки, чтобы сделать девичник по-настоящему оригинальным.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3730 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1961 просмотр
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1656 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2082 просмотра
Все о свадьбе