Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как провести девичник дома?

Провести девичник дома – отличный способ хорошо повеселиться со своими подругами и развлечься накануне свадьбы. И если Вы решили все-таки устроить его дома, то нужно подготовиться, как следует. На сайте Свадьбаголик.ru Вы можете найти интересные и полезные советы, как сделать девичник незабываемым.

Итак, как провести девичник дома? С чего начать?

В первую очередь, следует продумать список гостей. На девичнике должны быть только самые близкие подруги, которые искренне рады за вас. Если Вы проводите девичник дома, то это совсем не значит, что не нужно рассылать пригласительные. Наоборот, они могут быть пропуском к Вам на вечеринку. Приглашения можно интересно оформить, если вечеринка тематическая. Здесь работает исключительно Ваша фантазия. Можно сэкономить время, если Вы не успеваете разослать пригласительные, обзвонив своих подруг по телефону.

Если Вы живете с родителями, то необходимо позаботиться о том, чтобы они ушли из дома в нужный день. Но сделать это можно деликатно, например, подарить родителям билеты в театр на этот день или заказать для них столик в каком-нибудь уютном ресторанчике. Далее следует продумать сценарий девичника.

Идеи, как провести девичник дома весело и незабываемо

Продумать сценарий девичника дома Вам может помочь свидетельница. В сценарий могут входить и застолье, и танцы, и веселые конкурсы. Можно устроить вечер гаданий. Невеста может узнать, будет ли она счастлива в браке, сколько у нее будет детей. Подружки невесты могут узнать, скоро ли настигнет их такая же судьба. Гадания могут быть самые разные, например, на картах, с помощью воска, по книге. Хорошая идея для девичника дома – устроить просмотр любимых фильмов. Можно устроить в этот вечер танцы, но тогда нужно серьезно подойти к выбору музыки. Она должна нравиться всем. Один из самых распространенных вариантов, как провести девичник дома – это репетиция выкупа. Можно обсудить наряды, прически, конкурсы для жениха, можно провести эти конкурсы, почувствовать, каково будет жениху в день свадьбы. А еще одна интересная идея для девичника дома – это вернуться в прошлое: устроить «сладкий стол» и вспоминать все, что было хорошего в незамужней жизни, пусть каждая подружка невесты расскажет, что ее связывает с виновницей торжества.

Отличный способ повеселиться – устроить тематическую вечеринку, например, в стиле ретро, «карнавал в Рио», греческая вечеринка, минута славы, коктейль-вечеринка, китайский вечер, пижамная вечеринка, СПА-вечеринка. Каждая девушка в этом случае должна тщательно продумать свой образ или подготовить какой-нибудь интересный номер.

Как провести девичник дома?

Не отказывайтесь сразу же от этой идеи, считая, что минусов больше. Устраивая девичник дома, Вы получает возможность отдохнуть чисто в женской компании. Главное правило девичника – никаких мужчин. Хотя правила существуют, чтобы их нарушать. Хотите хороший совет, как провести девичник дома весело и интересно… Дайте волю своей фантазии и добавьте немного творчества. Ведь только от Вас самих зависит, запомнится ли Вам девичник на всю жизнь или нет.

Комментарии

  • -1 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 14:22
    Аня
    Идея с гаданиями просто замечательная, особенно если не очень задумываться о результатах и не относится к этому серьезно. ) Получится очень весело и смешно. Кроме того, это всегда лучше, чем просто сидеть и думать о будущей семейной жизни. )
    Ответить
  • 0 + -
    Алина Витка
    12 марта 2012 в 14:53
    Алина Витка
    Мы с мужем жили гражданским браком год до свадьбы, перед свадьбой мы собрали наших самых близких друзей и провели с ними вечер, нас уговаривали в шутку хорошо подумать, стоит или нет, нужна ли нам свадьба?
    Ответить
    • Человек 15 марта 2012 в 12:05
      Человек
      Не думаю, что девичник отмечать с мужем - хорошая идея, ведь девичник на то и девичник, чтобы пообсуждать в женской компании.
  • 4 + -
    Yila
    18 марта 2012 в 00:54
    Yila
    Девичник должен быть шумным, веселым с шампанским музыкой и громким женским смехом. Пусть он будет проходить дома, но весело, можно в качестве развлечений составить коллаж бывших женихов невесты.
    Ответить
  • 2 + -
    tanika
    22 марта 2012 в 18:33
    tanika
    Девичник можно и дома провести! Ведь главное - это не место, а те люди, которые тебя окружают! А с хорошими подругами всегда весело!
    Ответить
  • 0 + -
    tanyaivanova777
    12 июня 2012 в 00:20
    tanyaivanova777
    Я, наверное, буду проводить девичник дома. И эта статья дала мне много практических советов, которыми я, пожалуй, воспользуюсь.
    Ответить
  • 1 + -
    annet89
    4 июля 2012 в 13:04
    annet89
    Хорошо еще, что бы подруг куча была, а то чем старше невеста, тем меньше подружек согласны прийти на девичник – у всех свои отговорки - мужья не отпускают, дел полно.
    Ответить
  • 0 + -
    Милашка
    9 августа 2012 в 11:15
    Милашка
    Мы проводили девичник в ночном клубе, отлично оторвались и отдохнули, все остались довольные и пьяные. :)
    Ответить
  • -3 + -
    syromolotova
    28 августа 2012 в 19:03
    syromolotova
    Девичник дома - это скукотища, напоминающая рядовые посиделки. Дома вы ещё насидеться успеете. Уж лучше в такой день оторваться как следует.
    Ответить
  • 4 + -
    Гость
    17 апреля 2013 в 16:53
    Гость
    А если ты беременная? Как тогда провести девичник, чтобы тебе было тоже весело? Н-р, подружки напьются, а ты будешь сидеть и смотреть на них пьяных! (((
    Ответить
  • 0 + -
    Lika55
    23 августа 2013 в 10:34
    Lika55
    Не знаю, кому как, но мне дом более жалко, чем деньги. Так что – в клуб!
    Ответить
    • Ольга Марченко 14 июля 2014 в 11:27
      Ольга Марченко
      У меня подруги адекватные, так что и дома будет весело и всем надолго запомнится!
  • 0 + -
    Гость
    25 марта 2016 в 14:57
    Гость
    Девичник тоже ответственное мероприятие. Нужно продумать угощения, напитки, конкурсы и украшения, даже подарки. Модно сейчас еще соблюдать определенную тематику, например, футболки подружкам,а невесте в придачу фату. Обязательный ритуал с прощанием девичьей фамилии (можно запустить шарики или китайский фонарик с написанной фамилией).
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3253 просмотра
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1769 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Каталог домов на Рублевке ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе