Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оригинальные идеи для девичника

Прощание с независимостью

Вообще считается, что девичник перед свадьбой нужен для того, чтобы молодой невесты был шанс в последний раз как следует отдохнуть, нагуляться и проститься с холостой жизнью. Во время девичника невеста может вдоволь повеселиться, потанцевать, поболтать с подругами и провести время так, как хочется или давно хотелось. Некоторые идеи для девичника позволяют даже вольности.

Всегда в форме

Девичник лучше не проводить накануне свадьбы, иначе и сама невеста и ее подруги будут выглядеть крайне уставшими и невеселыми. Такой праздник можно провести и за неделю до бракосочетания. Если есть желание и средства, то можно организовать несколько девичников в разных компаниях: на работе, для близких подруг, с родственницами.

Если Вы не знаете чем себя занять, мы можем помочь Вам придумать некоторые идеи для девичника.

Дом милый дом

Девичник можно провести где угодно, насколько позволит Вам Ваша фантазия: в кафе или танцевальном клубе; в бане или сауне; на природе, даже просто у себя дома. Главное – отсутствие мужчин, хотя…

Дом милый дом 2

Оттянись на всю катушку

Такая идея для девичника будоражит и привлекает, однако она полна соблазнов и всяческих неожиданностей. Если невеста желает отдохнуть непременно «как полагается», можно запастись спиртными напитками, пригласить стриптизера-мужчину или массажиста, пойти с подругами в ночной клуб и провести бурную ночь. Пикантное и веселое торжество обязательно приведет в восторг подруг, и, надеемся, запомнится только положительными моментами.

На всю катушку

С легким паром

Идея для девичника в бане или сауне стала особенно популярна в последнее время. Не затрачивая больших средств, можно позволить себе отдых в приятной компании. Организовав девичник в сауне, у Вас появится возможность побаловать себя SPA-процедурами и различным уходом за кожей лица и тела. Можно не переживать, как Вы выглядите, ведь с Вами будут только лишь Ваши подруги.

На лоне природы 2

Свежий воздух

Еще не менее популярные идеи для девичника на лоне природы. Такой праздник можно устроить в любое время года. Весной можно запускать кораблики, летом - устроить купание в реке, осенью - здорово пройтись по золотому лесу и покидаться сухими листьями, зимой – прокатиться на лыжах, санках, коньках. Перекусить в таком случае можно шашлыком и заранее приготовленными бутербродами.

Прощание с независимостью

Всегда в форме

Если невеста занимается спортом, можно провести девичник в фитнес-клубе или даже организовать небольшое спортивное мероприятие. Все, что Вам понадобиться, запастись безалкогольными напитками и легкими закусками. Идеи для девичника в спортивной форме прекрасно подходит и для остальных.

С легким паром

Дом, милый дом

Идеи для девичника в родных стенах тоже могут порадовать и невесту и ее подруг. Собравшись вместе, девушки могут устроить широкое и вкусное застолье, провести вечер хорового пения под гитару или караоке, вдоволь натанцеваться, погадать на суженых, придумать различные конкурсы с фантами, да и просто поболтать.

С легким паром 2

Если у Вас немного приятельниц, к Вам может прийти единственная подруга, свидетельница или сестра, чтобы обсудить в последний раз важные моменты предстоящего бракосочетания, посмотреть вместе любимые фильмы, вспомнить самые лучшие моменты холостой жизни.

Если совсем не хочется веселья перед свадьбой можно провести вечер вдвоем с мамой, ведь в современном мире суеты у нас так мало времени остается на душевные разговоры с самым родным на свете человеком!

Комментарии

  • 4 + -
    Александр
    2 марта 2012 в 18:40
    Александр
    Боюсь, что вариант девичника с алкоголем и стриптизером (массажером), может не понравиться жениху. А ему могут рассказать доброжелатели. Лучше не портить отношения еще до свадьбы.
    Ответить
    • sultansha 1 августа 2012 в 13:35
      sultansha
      Конечно, лучше посетить SPA-салон, и отдохнуть всем телом, и в норму себя привести. А на голое мужское тело невеста еще насмотрится.
  • 3 + -
    Человек
    15 марта 2012 в 12:07
    Человек
    "Оттянись на полную катушку" очень похожа на первую идею. Они мне больше всего понравились, поскольку самые правильные.
    Ответить
    • Мария 16 марта 2012 в 16:39
      Мария
      Я не сторонница того, чтобы проводить такие мероприятия. Считаю, что перед свадьбой можно просто собраться с подругами попить напитки с тортиками))
  • 0 + -
    Катя
    28 марта 2012 в 07:52
    Катя
    Я считаю, что конкурсы как раз не в тему! Вот на следующий день они как раз будут необходимы, то есть на самой свадьбе.
    Ответить
  • 1 + -
    anjafest
    19 апреля 2012 в 10:07
    anjafest
    В фитнес-клубе – не очень хорошая идея. А вот оторваться на полную катушку идеально подойдет для невесты. Только в пределах разумного.
    Ответить
  • 0 + -
    Женя
    11 июня 2012 в 13:15
    Женя
    Сауну вполне можно заменить настоящей русской баней. Я так и планирую, тем более дача есть на примете. И вне города, и лес рядом, и уж точно все свои!)
    Ответить
  • -1 + -
    ylla12
    29 июня 2012 в 00:23
    ylla12
    В бане лучший вариант – и невеста, и подруги и отдохнут отлично, и в порядок себя приведут, и глупостей не наделают. И отдохнут спокойно, а не устанут, так что потом неделю отходить будут.
    Ответить
  • 0 + -
    angelina1987
    16 июля 2012 в 11:13
    angelina1987
    Все идеи хороши, но организовывать девичник в спортивном клубе будут только спортсменки, и то они пойдут лучше в бар.
    Ответить
  • 1 + -
    ksyuha-22
    3 сентября 2012 в 17:15
    ksyuha-22
    Мы ходили на девичник в боулинг: и размялись, и повеселились, и коктейлей хватило, и мужского внимания.
    Ответить
  • 0 + -
    Lika55
    23 августа 2013 в 10:37
    Lika55
    Оттягиваться нужно, но понимая, что подруги потом могут заложить Вас жениху... или в Ютуб выложить )
    Ответить
  • 0 + -
    agel
    26 августа 2013 в 10:11
    agel
    А мне понравилась идея проведения вечера с мамой. А ведь действительно именно близким людям мы уделяем очень мало внимания, а именно мама самый родной и близкий человек, который желает счастья своему ребенку. Да и ее опыт бесценен.
    Ответить
  • 1 + -
    Оксана1989
    4 декабря 2013 в 13:16
    Оксана1989
    Я выбрала вариант празднования девичника на природе! За неделю до свадьбы в выходные с тремя близкими подругами мы отправились на берег озера Байкал! Там сняли беседку и провожали меня в семейную жизнь. Подружки заранее соорудили для каждой мини фату: мне белую, а им розовые. Также они приготовили флаг с надписью «Оксанку замуж выдаем!». И мы, высунув его в форточку, ехали так всю дорогу. Соседние машины сигналили.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    23 мая 2016 в 17:12
    Гость
    Вот она женская суть. Как стриптизерша на мальчишник, так фу, нельзя так, пусть просто на даче сидит с друзьями или дома. Как стриптиз на девишнике, так норм.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3387 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1809 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе