Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Розыгрыш на свадьбе: фото, идеи и советы

Развлечения – неотъемлемая часть любого торжества, и в особенности свадьбы. Каким бы красивым не был банкетный зал, какими вкусными не были бы угощения, если гостям скучно, праздник вряд ли им понравится. Поэтому даже в сценарий для небольшой свадьбы должны быть вписаны такие пункты, как игры и конкурсы. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам лучшие розыгрыши на свадьбу – прикольные и смешные, которые только украсят ваш праздник.

Розыгрыш

Розыгрыши на свадьбе для молодоженов: интересные идеи

Если у вашей второй половинки с чувством юмора все в порядке, вы можете устроить ей сюрприз в виде прикольного розыгрыша. Также часто друзья молодоженов выбирают такой вариант в качестве одного из подарков на свадьбу для молодой пары. Они могут организовать его самостоятельно, а могут прибегнуть к помощи ведущего.

Розыгрыш «Письмо от незнакомки»

В разгар праздника в зал приносят конверт. Ведущий вскрывает его и читает письмо. Содержание его следующее: «Здравствуй, мой любимый… (имя жениха)! Я не понимаю, что произошло. Нам же так хорошо было вместе. Я отдала тебе все, что у меня было. А ты… Ты променял меня на нее. Неужели ты думаешь, что она может дать тебе больше, чем я. Неужели тебе с ней лучше? Прошу тебя только об одном – забудь меня и больше никогда ко мне возвращайся. Прощай! Твоя холостяцкая жизнь». Текст письма можно разнообразить и дополнить фактами из жизни жениха, о которых будут знать все гости свадьбы. Этот розыгрыш заставит поволноваться и невесту.

Письмо жениху

Розыгрыш «Репетиция первой брачной ночи»

Это один из самых прикольных конкурсов для жениха и невесты. Проводить его нужно в два этапа. В первый вечер жениху завязывают глаза и вручают нитку и иголку с большим ушком. Невеста садится напротив него. Задача для молодоженов – жених при помощи подсказок невесты должен вдеть нитку в иголку. Весь этот процесс снимается на видео. Непосредственно сам розыгрыш происходит на второй день свадьбы. На большом экране включают видеозапись и ведущий объявляет: «Внимание! Мы ведем прямой репортаж с первой брачной ночи наших молодоженов».

Жених и невеста

Розыгрыш «А вы сегодня счастливы?»

Розыгрыши на свадьбе могут быть не только прикольными, но и романтичными. Вот один из них. Ведущий просит жениха и невесту подойти к стенке и упереться в нее руками на уровне пояса. Правила игры простые: тамада задает вопрос, и если ответ на него «да», молодожены делают шаг рукой вверх. Естественно, вопросы нужно подобрать такие, на которые будет только утвердительный ответ. Например, готовы ли они жить в любви и согласии, планируют ли детей и т.д. С каждым ответом жених и невеста «поднимаются» все выше и в один момент уже не могут тянуться дальше. Ведущий спрашивает: «Вы счастливы?» Они, конечно же, ответят «да». Тогда тамада шутит: «Так это вы от счастья на стены лезете?»

Счастье

Розыгрыши на свадьбу: прикольные и смешные

Подшутить на свадьбе можно не только над главными виновниками торжества, но и над родными и близкими, которые пришли поздравить их в этот день. Розыгрыши можно использовать не только ради юмора. С помощью них можно организовать знакомство гостей на свадьбе или провести традиционные обряды.

Смешные розыгрыши на свадьбе для родителей жениха и невесты

Это развлечение может заменить сборы на мальчика-девочку. Родители делятся на две команды: бабушки и дедушки. Каждой из них вручается кочан капусты. Ведущий объявляет, что внутри их спрятана монетка. Если первыми монетку найдут бабушки, значит, первенцем в новоиспеченной семье станет девочка. Если это сделают дедушки – значит, будет мальчик. Под музыку все начинают «раздевать» капусту. Конечно, никакой монетки внутри они не найдут. Когда в руках у них останется одна кочерыжка, ведущий говорит: «Ну, вы же взрослые люди! А детей до сих пор в капусте ищете!»

Ребенок в капусте

Прикольные розыгрыши для друзей жениха

После того как жених снимет подвязку, по традиции он бросает ее неженатым парням, которые присутствуют на свадьбе. Он может незаметно подменить ее на трусы огромного размера и бросить в толпу их.

Загрузка...

Интересные розыгрыши для гостей

На сцену вызываются несколько человек. Им завязываются глаза, а в руки даются таблички со словами «роддом», «секс-шоп», «вытрезвитель», «баня», «дом любовницы» и др. Каждому из них ведущий задает вопросы типа «Как часто вы туда ходите?», «Когда вы там были последний раз», «Нравится ли вам там?», «Что вы любите там делать?» и т.д.

Смешные розыгрыши на свадьбе могут стать целым приключением. Например, когда молодожены прибыли в ресторан, они могут разыграть скандал из-за какой-нибудь мелочи. Невеста в порыве злости садится в машину и уезжает, жених – за ней. Гости в шоке, а молодые спустя некоторое время возвращаются – довольные счастливые. Для гостей также можно устроить целые шоу на свадьбе.

Загрузка...

Как организовать розыгрыш: правила и советы

Итак, вы решили сами организовать розыгрыши на свадьбе. Очень смешные шутки и конкурсы, конечно, поднимут всем настроение. Но важно продумать их так, чтобы они никого не обидели.

Над чем нельзя шутить?

  • Внешность. И для гостей, и, тем более, для главных виновников торжества будет обидно услышать на свадьбе прикол по поводу их внешнего вида. Такой розыгрыш будет не уместен.
  • Над внешностью шутить точно не стоит
  • Национальность присутствующих на празднике.
  • Причина свадьбы. Если невеста ждет ребенка, шутки на эту тему – табу.
  • Над беременностью невесты шутить нельзя
  • Эротика. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, это слишком личное.
  • Материальное положение. Свадьба – не самый удобный случаи подшутить над тем, кто мало зарабатывает.
Не шутите над тем кто сколько подарил на свадьбу

Готовя развлечения к своей свадьбе, не забудьте, что ваша главная цель – развеселить, а не обидеть гостей, напоминает свадебный портал www.svadbagolik.ru. Тогда вы создадите на свадьбе безумно позитивную и веселую атмосферу, в которой каждый из гостей будет чувствовать себя комфортно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 780 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5562 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе