Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Варианты шоу-программы на свадьбу

Шоу на свадьбу являются неотъемлемой частью праздничной программы, поэтому к их выбору необходимо отнестись с особым вниманием. Как правило, для торжества достаточно 1-2 выступлений артистов, чтобы оно получилось более динамичным и запоминающимся. На портале о свадьбах svadbagolik.ru мы расскажем о том, какой может быть шоу-программа на свадьбу и на что обратить внимание при подборе состава артистов.

Шоу на свадьбу

Артисты на свадьбу – как выбрать лучших из лучших

При подборе артистов и шоу на предстоящую свадьбу, молодоженам стоит обратить внимание на многие нюансы, чтобы подобрать действительно качественную программу, которую отработают мастера своего дела.

Что важно учесть при подборе артистов?

  • Наличие сайта. У хорошей компании, занимающейся организацией свадебных шоу, непременно должен быть качественный сайт для клиентов, где молодожены смогут не только ознакомиться с выбором предоставляемых услуг, но и узнать расценки, контакты и почитать отзывы.
  • Видео. Замечательно, если у молодоженов будет возможность посмотреть нарезку видео с разными шоу, чтобы определиться с выбором и примерно представить, чего ожидать от программы. Наличие альбома с фотографиями также является плюсом, однако музыку и спецэффекты можно посмотреть только на видео.
  • Загрузка...
  • Рекомендации. Артисты, приглашенные на свадьбу, не обязательно должны иметь большой опыт участия в шоу. Иногда, даже самые молодые и юные таланты показывают невероятной красоты представления. Намного важнее почитать отзывы о ребятах, а также узнать у знакомых, заказывал ли кто-нибудь приглянувшиеся вам шоу и какие впечатления у них остались.
  • Общение. Каким бы замечательным вам не казалось шоу для свадьбы, в первую очередь, вы работаете и договариваетесь с людьми. Если вы ощущаете хамство в общении или нежелание идти вам навстречу, скорее всего, вам лучше обратиться в другую компанию, которая действительно захочет сделать для вас праздник.
Выбор свадебного шоу
Организация свадебного шоу
Выбор артистов для свадебного шоу

Как избежать форс-мажоров?

Если вы боитесь, что артисты могут вас подвести, постарайтесь часть ответственности за шоу взять в свои руки. Уточняйте готовность артистов за несколько дней до свадьбы, а также в день торжества. Договоритесь с командой, чтобы они приехали заранее, чтобы они имели возможность переодеться и подготовить весь необходимый реквизит. Также старайтесь заказывать шоу-программу в родном или ближайшем городе, чтобы снизить риск форс-мажоров. Сайт для молодых Свадьбаголик.ru не рекомендует отдавать артистам всю сумму за выступление заранее. Аванс может составлять какой-то процент от общей стоимости, но не 100%.

Шоу на свадьбу без форс-мажоров

Организация свадебного выступления – выбираем лучшее шоу

Если вы хотите добавить вашему торжеству изюминку, обязательно рассмотрите самые интересные шоу на свадьбу, чтобы ваши гости переключились с конкурсов и поздравлений и смогли насладиться красотой выступления.

Выбираем шоу на свадьбу:

  1. Мастер-классы. Если вы хотите разнообразить свадебный вечер, вам необходимо подобрать развлечения для гостей, к примеру, организовать небольшой мастер-класс с участием профессионала. Это может быть кулинарный, творческий или танцевальный мастер-класс. Цель одна – научить гостей чему-то новому и необычному, и сделать это как можно креативнее.
  2. Мастер-класс на свадьбу
    Танцевальный мастер-класс
  3. Лазерное шоу. Организация светового или лазерного шоу на свадьбу станет отличной идеей для любителей всего яркого и необычного. Как правило, шоу сопровождается громкой контрастной музыкой, которая дополняет выступление артистов. Важный нюанс: чтобы удивить гостей лазерным шоу, в зале должна быть полная темнота.
  4. Лазерное шоу на свадьбу
    Световое шоу на свадьбу
    Шоу света на свадьбу
  5. Шоу барменов. Бармен, приглашенный на свадьбу, может не только выполнять свои прямые обязанности, но и удивить гостей красочным шоу с подбрасыванием дорогостоящих бутылок со спиртным, поджиганием напитков и приготовлением необычных коктейлей. Бармен-шоу на свадьбу лучше всего ставить в середине или ближе к концу праздника, чтобы гости не принялись дегустировать напитки в самом начале торжества.
  6. Бармен-шоу на свадьбу
    Шоу барменов
  7. Мыльное шоу. Если бармен-шоу выбивается из контекста вашей трогательной свадьбы, вы можете подыскать более творческие и милые идеи. Шоу мыльных пузырей станет хорошим вариантом на нежную и романтическую свадьбу, где основную долю приглашенных гостей составят молодые пары с детьми. Шоу непременно оценит женская половина гостей, а малыши и вовсе будут в не себя от радости.
  8. Мыльное шоу на свадьбу
    Шоу мыльных пузырей на свадьбу
  9. Шоу фокусника или иллюзиониста. Отличным вариантом креативного шоу на свадьбу станет выступление иллюзиониста или мага, которое понравится не только детям, но и взрослым. Как правило, артист приглашает к участию гостей из зала, чтобы еще больше удивить и шокировать публику.
  10. Шоу иллюзиониста на свадьбу
  11. Шоу-балет. Большой популярностью среди мужской половины гостей будет пользоваться шоу-балет с профессиональными танцовщицами в ярких костюмах. Это может быть и восточное шоу, и классические танцы – молодожены могут сами выбрать стиль, который близок им по духу. 
  12. Танцевальное шоу на свадьбу
    Шоу-балет на свадьбу
  13. Шоу с песком. Очень популярной среди молодоженов является песочная церемония, когда из разноцветного песка получается настоящая эксклюзивная композиция в стеклянной бутылке. Также гости оценят пескографию, когда художник под красивую музыку рисует картины на специальном подсвеченном экране с песком, при этом зрители смогут лицезреть все на большом проекторе.
  14. Песочная церемония на свадьбу
    Пескография на свадьбу
  15. Театр огня. Фаер-артисты, которые создают захватывающие огненные шоу, не оставят равнодушными ни одного гостя. Как правило, такие выступления ставят на завершение вечера, когда на улице уже достаточно темно. Если вам удастся заказать фаер-шоу на свадьбу, стильный, незабываемый и экстремальный вечер вам гарантирован!
Загрузка...

Танцевальное шоу на свадьбу – устроим флешмоб?

Если вам очень нравятся танцевальные шоу, однако вы и сами не прочь принять участие, почему бы вам не организовать флешмоб, подговорив лучших друзей и некоторых родственников для организации собственного танца? Все, что вам нужно – выучить одинаковые движения и момент, с которого вам необходимо подключаться к танцу. Такая идея вызовет бурю эмоций в зале, а вы точно запомните свою свадьбу как самый яркий момент в вашей жизни!

Танцевальный флешмоб на свадьбе

Не стесняйтесь выбирать те шоу-программы, которые вам близки по душе и по темпераменту. Даже если гости не оценят вашего креатива, вашу свадьбу точно запомнят надолго, как очень веселую, необычную и экстравагантную!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 760 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5520 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе