Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Чтобы развлечь гостей, молодожены нанимают артистов на свадьбу и организовывают интересную развлекательную программу. В нее можно включить не только веселые конкурсы, но и свадебные приколы. То же самое могут сделать для молодой пары сами гости, удивив жениха и невесту своим креативом. Но тут нужно быть осторожными, чтобы свадебный прикол получился смешным, но не обидным или пугающим. Как этого добиться, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадебные приколы

Как организовать смешной прикол на свадьбе?

Придумать прикол может, кто угодно. Все зависит от смекалки и чувства юмора. Но если прикол будет проводиться на свадьбе, то стоит несколько раз подумать над его содержанием, чтобы никого не обидеть или напугать, а само действо выглядело уместным на праздничном видео. Что не стоит брать в основу свадебного прикола:

  • Шутки над внешностью или финансовым состоянием пары и гостей, поскольку они могут испортить все настроение присутствующим на торжестве.
  • Эротика. Для многих это слишком личное. Да и старшие родственники не оценят такую смелость.
  • Трагические тематики. Не стоит шутить, что кому-то на свадьбе плохо, и нужно срочно вызывать скорую. Такая новость может шокировать и напугать людей, и впечатление от праздника будет напрочь испорчено.
  • Шутки с бандитами и полицейскими. Такое действо считается моветоном и уже входит в список свадебных антитрендов. Захват молодоженов или гостей органами власти или гангстерами выглядит не забавно, а пугающе, поэтому такое действо вряд ли будет оценено вашими гостями.

Что же можно использовать для свадебного прикола, чтобы было смешно до слез, но уместно для бракосочетания? Можно организовать ту же кражу невесты, но на современный лад, или поздравить молодых с приколом. Тут уже все зависит от вашей фантазии!

Свадебные приколы

Свадебные приколы до слез: примеры для вдохновения

В повседневной жизни существует множество разных приколов. Но что делать, если хочется организовать такое действо на свадьбе, но ничего не лезет в голову? Мы собрали несколько примеров для вдохновения, на основе которых вы можете придумать ваш собственный прикол на свадьбу.

Свадебный танец с приколом

Если раньше все пары исполняли медленный свадебный танец под романтическую музыку, то современные молодожены все больше удивляют гостей. И необычный свадебный танец вполне можно организовать с приколом, например, пусть во время его исполнения музыка резко переключится на быструю, а к паре присоединятся все официанты. Такого гости точно не ожидают!

Свадебный танец с приколом

Смена ролей

Если молодожены любят повеселиться, а гости обладают отличным чувством юмора, то в конце вечера они могут организовать небольшой свадебный прикол с переодеванием: пусть жених наденет свадебное платье невесты, а она – его костюм. И так они выйдут к гостям. Смех во всем банкетном зале гарантирован!

Прикол на свадьбе

Падение торта

Такой смешной свадебный прикол станет самым забавным действом в конце праздничного вечера, который удивит гостей, а потом рассмешит их до слез. Представьте, официант несет угощение в зал, но вдруг нечаянно спотыкается и роняет его. Наступает тишина в зале, ведь все гости в шоке. Но тут молодожены смеются и говорят, что это был муляж, а настоящий свадебный торт скоро будет в зале целым и невредимым.

Падение свадебного торта

Танец друзей

Для этого прикола придется купить на свадьбу наряды или хотя бы майки супергероев, чтобы эффектно выглядеть вживую и на праздничном видео. Суть его в том, что друзья выходят в центр зала, чтобы поздравить пару. Но резко включается супергеройская музыка, и парни срывают с себя одежду. Гости в шоке, но под одеждой у них оказываются супергеройские костюмы. Друзья танцуют танец, который посвящают паре, а особенно жениху, который должен стать настоящим супергероем по жизни для своей избранницы.

Танец друзей с приколом

Поздравление с приколом

Обычно гости готовят для пары красивое и трогательное пожелание любви и счастья, но вы можете выделиться и подготовить для них поздравление на свадьбу с приколом. Это может быть пожелание, составленное из кусочков, написанных на плакатах, которые будут выносить несколько людей по очереди. Или можно сопроводить свадебное поздравление дарением оригинальных или смешных вещей – такое пожелание запомнится паре намного больше, чем банальная речь со стандартными словами.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал про то, как придумать оригинальный прикол на свадьбу и его правильно организовать, чтобы вышло весело и забавно. Берите на заметку понравившиеся идеи и реализовывайте на собственном торжестве. И пусть оно выйдет самым ярким и запоминающимся!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5670 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Розыгрыш на свадьбе: фото, идеи и советы

Ни на одной свадьбе не обходится без розыгрышей. Они должны быть прикольными и смешными, но не пошлыми. Подшутить можно как над гостями, так и над молодоженами. Предлагаем вам лучшие идеи для игр и юмористических сюрпризов.
  • 7412 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1693 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2118 просмотров
Все о свадьбе