Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Простые «никогда» в арсенале невесты

В арсенале каждой женщины хранятся секреты красоты и очарования. Готовясь ко дню свадьбы, можно воспользоваться если не всеми хитростями, то доброй их половиной. Кроме того, Вашему вниманию представляются простые советы, как избежать ошибок в стремлении стать «самой обаятельной и привлекательной» невестой.

1. Никогда не пейте вино и не ешьте ягоды во время свадьбы

Чтобы не удивляться цветным или пятнистым зубам на свадебных фотографиях, постарайтесь во время банкета не употреблять продукты, которые потенциально могут окрасить их. Белоснежная улыбка – прекрасное украшение любой невесты. К тому же, сегодня многие стоматологические клиники предлагают услуги по профессиональному отбеливанию зубов. Но помните, что начинать подобные процедуры следует не позднее, чем за месяц до самого торжества.

Красивая невеста

2. Никогда не ходите в солярий перед свадьбой

Во-первых, солярий может нанести ущерб коже. Во-вторых, слишком темная кожа смотрится неестественно на свадебных фотографиях. В-третьих, нет ничего более отталкивающего, чем оранжевая невеста в белом подвенечном платье. И последнее, «неправильный» загар нельзя как-либо исправить или отретушировать.

3. Никогда не меняйте косметические и другие средства по уходу за собой

Разумеется велик соблазн купить дорогой крем для лица или новый тональный крем, особенно если он сопровождается рекламными обещаниями неземной красоты. Но с другой стороны, кто может предугадать, как на этот чудо-крем отреагирует кожа? Свадебный портал Свадьбаголик.ру советует не рисковать здоровьем на кануне важного праздника.

Уход за кожей

4. Никогда не меняйте стрижку или цвет волос в день свадьбы

Если вам хочется изменить цвет волос или бровей, сделать новую стрижку, займитесь этим минимум за неделю до праздника. В случае неприятной неожиданности у Вас останется время все исправить, не нанеся вреда здоровью волос.

5. Никогда не отказывайте себе в воде

Наоборот, за месяц до свадьбы начните пить в два раза больше воды. Вы увидите, как выиграет от этого кожа! За неделю до праздника постарайтесь сократить количества соленой еды и соусов в личном рационе. А во время девичника не употребляйте много алкоголя, равно как и во время торжественного ужина, если хотите выглядеть красивой до конца празднования.

Слезы счастья

6. Никогда не трите глаза, если навернулись слезы

Разумеется, свадьба – очень эмоциональное событие. Не мудрено, что Вам захочется всплакнуть от счастья или трогательных поздравлений близких. Чтобы от избытка чувств не испортить свадебный макияж, держите на готове бумажные платки. Если слеза наворачивается, возьмите платок в каждую руку, приложите к уголкам глаз и позвольте слезе самой скатиться в платок. Так, Вы спасете праздничный макияж.

7. Никогда не забывайте «аптечку невесты»

Свадьба – мероприятие непредсказуемое. Постарайтесь учесть все возможные случайности. Держите поблизости дополнительные булавки, нитки и иголку, маникюрные ножницы, бумажные платки, дезодорант, средство для снятия макияжа, лак для волос, словом все, что может пригодиться в непредвиденной ситуации. Кроме того, сайт www.svadbagolik.ru рекомендует захватить помаду, блеск для губ, пудру и другие косметические средства, чтобы при необходимости «подправить» макияж.

Подправить макияж

8. Никогда не проводите утро перед церемонией в неудобной одежде

Отправляясь в руки стилиста и парикмахера убедитесь, что одежда (в том числе белье) никак не доставляет Вам неудобства и не красится. Особенно, это касается платьев с открытыми плечами. Но в любом случае, Вам врядли хочется мучатся весь день от головной боли, если с утра Вам, например, натерли туфли.

Эти восемь простых «никогда» помогут избежать неприятных сюрпризов в день свадьбы. Помните, самая красивая невеста та, что выглядит здоровой, естественной и непринужденной.

Комментарии

  • -1 + -
    Стен
    25 апреля 2013 в 14:17
    Стен
    Да ну, как это – на свадьбе не пить вино? А шампанское – это что, не вино уже?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Как похудеть перед свадьбой без диет: советы для невесты

Перед свадьбой многие невесты стремятся довести свою внешность до идеала. Поэтому неудивительно, что некоторые девушки начинают задумываться о том, как бы похудеть. Если диеты и тяжелые тренировки ‒ не ваш вариант, то есть несколько дельных идей.
  • 1269 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев

Подготовка невесты к свадьбе: список дел и покупок

Каждая невеста готовится к приближающейся свадьбе тщательно и внимательно, однако бьюти-процедуры необходимо проводить в строго определенное время. Кроме того, есть особые нюансы составления свадебного образа.
  • 5671 просмотр
  • 13 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1729 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2170 просмотров
Все о свадьбе