Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

За неделю до свадьбы - и подготовка закончилась, и ждать еще долго...

Долгожданная дата уже так близко, но в то же время еще впереди, вы, с одной стороны, уже спокойны, ведь свадьба подготовлена и организована, а с другой - очень взволнованы и переживаете о том, все ли учли, ничего ли не забыли и как все пройдет... А потому за неделю до свадьбы нужно вести себя правильно: подытожить всю проделанную работу, осознать значение грядущих перемен, расслабиться и отдохнуть от долговременных свадебных хлопот.

Что делать жениху за неделю до свадьбы?

Пусть жених проявит положенное благородство и возьмет на себя ответственность за сведение всех результатов подготовки в целую органичную картину. Следует сделать окончательные уточнения, в котором часу салон украсит главную машину свадебного кортежа, во сколько привезти видеооператора для начала съемки, внести остаточную сумму оплаты за услуги ресторана. За неделю до свадьбы не лишним будет обзвонить всех гостей, чтобы узнать, не произошло ли изменений в количестве приглашенных на торжество. И, конечно же, самое время заказать букет невесты!

Красота невесты

В эти же дни жених устраивает веселый мальчишник и прощается с «холостой» жизнью. Благоразумно это делать именно сейчас, а не в вечер перед свадьбой, чтобы в день бракосочетания быть хорошо выспавшимся, бодрым и воодушевленным важным событием. Если вы не знаете, как лучше провести свою холостяцкую вечеринку, можно почерпнуть идеи на сайте Свадьбаголик.Ru.

А чем заняться в это время невесте?

За неделю до свадьбы невесте лучше погрузиться с головой в приятности посвящения времени себе, любимой, и вплотную заняться своим внешним видом и положительным настроем к предстоящему событию! Этому поспособствует встреча с лучшими подругами и проведение задорного, эмоционального девичника, в ходе которого невеста поделится своим волнением и, кроме отличного настроения и порции радости, получит поддержку и полезные советы.

Проведение девичника и мальчишника

А дальше окунитесь в магию ухода за собой!.. Если вы до сих пор никак специально не привели в порядок свою кожу, за неделю до свадьбы - самое время начать: выполняйте ежедневный массаж кожи лица, наносите питательные маски, способствующие отбеливанию цвета и сужению пор, используйте скраб для тела и расслабляющие солевые ванны. Все это не только повысит тонус и улучшит самочувствие, но и придаст уверенности в себе. Не забудьте созвониться с парикмахером и свадебным визажистом, чтобы убедиться в неизменности намеченных на свадебное утро встреч. Недели до свадьбы будет достаточно и для того, чтобы скинуть килограмм-другой для идеальной точеной фигурки в тугом корсете свадебного убранства.

Всего 7 дней и вы - муж и жена

За неделю до свадьбы влюбленным желательно вместе сходить в кино или в театр, или просто прогуляться по городу, словом, устроить романтическое свидание, как в первые дни знакомства. Ведь от масштабной подготовки к грандиозному событию все немножко устали, наверняка, в процессе организации свадьбы между молодыми возникали и некоторые трения и споры, когда мнения расходились в каком-либо вопросе. А потому сейчас важно абстрагироваться от хлопот и забот, и вместе помечтать о семейном счастье, порадоваться скорому бракосочетанию, а, может быть, даже поделиться естественным предсвадебным волнением, которое расплавится под нежностью любимых глаз...

Выбор свадебного букета

Организовав свадебное путешествие, за неделю до свадьбы можно обсудить нюансы поездки - как добираться до вокзала, какие вещи взять с собой, а при необходимости вместе подыскать в интернете варианты проживания, если отдых запланирован не по путевке.

А главной задачей для брачующихся за семь дней до важной даты давайте считать пребывание в состоянии мечтательности, парение в эйфории и упоение любовью!

Комментарии

  • 1 + -
    Гость
    19 августа 2011 в 19:18
    Гость
    Хлопоты-хлопоты - у нас как раз такой мандраж начинается - что не вериться что скоро-скоро самый долгожданный момент в нашей жизни произойдет ...
    Ответить
  • 0 + -
    Ольга
    2 марта 2012 в 17:24
    Ольга
    Неделя до свадьбы это волнительный период жизни. Вроде бы она так уже близко и становиться страшно, что скоро все измениться. Мне кажется, чтобы волнения было меньше, надо погрузиться в хлопоты полностью.
    Ответить
  • 0 + -
    Алиса
    23 марта 2012 в 20:39
    Алиса
    Интересно, кто-то и правда скучать успевает? Все мои знакомые с ног сбивались, ничего не успевали, не знали, за что хвататься. )
    Ответить
  • 1 + -
    mari23
    29 июня 2012 в 11:25
    mari23
    Да, хотела бы я посмотреть на ту невесту, которая за неделю до свадьбы скучает и не знает чем заняться. А времени на кино и романтические свидания точно не остается.
    Ответить
  • 0 + -
    ytochka
    2 июля 2012 в 15:16
    ytochka
    Отличная статья! Хотя мне кажется, что до свадьбы столько хлопот, что и на последнюю неделю хватит! Завидую тем, у кого останется время еще на что-то!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 996 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1122 просмотра
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе