Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Быстрые свидания: что это и к чему могут привести такие пятиминутные знакомства?

Вы наверняка видели в иностранных фильмах такое явление, как быстрые свидания: когда в каком-либо кафе женщины и мужчины собираются и по очереди общаются друг с другом. Это явление широко распространено на Западе, а в русскоговорящие страны оно пришло сравнительно недавно, но уже успело стать популярным и востребованным.

Быстрые свидания

Команда портала Свадьбаголик.ru собрала подробную информацию о быстрых свиданиях как методе знакомства. Надеемся, эта статья поможет вам разобраться в вопросе и решиться поучаствовать в таком мероприятии. Кто-то ждет у моря погоды, кто-то выполняет ритуалы на скорое замужество, а вы же можете взять все в свои руки и с первого раза найти свою судьбу.

Speed dating

Вечер быстрых свиданий: что это?

Изначально сам формат быстрых свиданий или speed dating был придуман раввином из Лос-Анджелеса Джейкобом Дево. У него было много одиноких знакомых евреев, которым нелегко было найти вторую половинку в американском городе. Тогда Джейкоб организовал в местном кафе совместную встречу мужчин и женщин, которые общались друг с другом по очереди. Первый в истории вечер быстрых свиданий был широко освещен в газетах и на интернет-порталах, идея людям понравилась, многие предприимчивые граждане сами начали организовывать быстрые свидания.

Организация быстрых свиданий

Зачем и кому нужны быстрые свидания?

Несмотря на то, что изначально вечеринки быстрых свиданий предназначались именно для поиска второй половинки, сегодня участники таких мероприятий преследуют совершенно разные цели. Помимо устройства личной жизни, люди ищут друзей, полезные связи, работодателей и клиентов, даже партнеров для игры в теннис или танцев. Кстати, многие незамужние звезды тоже участвуют в speed dating в закрытых элитных клубах, чтобы приятно провести время и обзавестись связями для продвижения по карьерной лестнице.

Что такое быстрые свидания

Почему же быстрые свидания стали так популярны? Основная причина, почему люди остаются одинокими в больших городах – недостаток времени на встречи и свидания, а также неразнообразное окружение и отсутствие возможности знакомиться вживую. Согласитесь, данная проблема может быть легко решена при помощи сайтов знакомств. Однако, никакое онлайн-общение не сравнится со встречей лицом к лицу. Кроме того, сам формат быстрой смены множества собеседников позволяет прислушаться к себе, методом сравнения понять, какие люди вам нравятся, а какие – нет.

Общение

Быстрые свидания дают поистине хороший результат. Даже если на первом мероприятии вы не нашли вторую половинку или приятеля, вы получаете множество преимуществ. В отзывах о speed dating чаще всего пишут о том, как люди побороли социофобию, научились общаться и показали себя миру.

Загрузка...

Как проходят быстрые свидания?

Что мешает выйти замуж многим женщинам, так это скованность и отсутствие времени, о чем мы уже говорили. Формат быстрых свиданий идеально подходит для таких дам: само мероприятие длится не очень долго, а на общение выделяется не более 5 минут. То есть, за один вечер девушке нужно познакомиться с 10-15 мужчинами, и за короткие мгновения разговора ей необходимо произвести благоприятное впечатление, рассказать о себе и выслушать собеседника. Согласитесь, теряться и стесняться просто нет времени.

Не стоит бояться

Итак, быстрые свидания происходят следующим образом. В каком-либо кафе или ресторане девушек рассаживают по одиночке за столики, а парней собирают в отдельном помещении. Все проходят краткий инструктаж, получают бейджики с номерами и именем и карту симпатий. В ней участники отмечают свое мнение о каждом собеседнике. По сигналу каждый мужчина подсаживается к женщине и общается, затем по истечении пяти минут пересаживается за другой столик, и все по новой. После свиданий в течение суток девушка получает список контактов мужчин, которые понравились.

Выбирайте мужчин которые понравились

Быстрые свидания в России: реальные знакомства и онлайн-встречи

Как записаться на подобное мероприятие в нашей стране? Например, сервис Fastlife занимается организацией быстрых свиданий в Москве. Жители столицы регистрируются на сайте, бронируют доступные места по времени и возрастной категории.

Свидания фастлайф
Свидания по вострастным категориям

В разных городах есть свои сервисы для быстрых свиданий. Но что делать, если в вашем населенном пункте никто не организует встречи подобного формата? Да и в нынешних условиях пандемии вряд ли кто-то рискнет проводить такое мероприятие из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. В таком случае вам нужны быстрые свидания онлайн.

Знакомства онлайн

Есть также возможность поучаствовать в speed dating не выходя из дома. Для этого нужен лишь компьютер или смартфон с фронтальной камерой и выходом в интернет, а установки приложений не требуется: все на сайте сервиса. Отметки о понравившихся участниках можно делать в текстовом документе или заметках на телефоне, а затем нужно перенести их в онлайн-форму, которая становится доступной после свиданий. Результаты с контактами мужчин вы получите по почте. Это отличная возможность найти мужа онлайн.

Быстрые свидания онлайн

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам все о быстрых свиданиях. Надеемся, что после прочтения статьи вы поймете, что не надо бояться идти навстречу новым знакомствам и приятному общению!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24229 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23812 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе