Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

К чему снятся свадебные хлопоты: разгадываем сны

Среди обычных сновидений самыми яркими и запоминающимися являются сны о бракосочетании и подготовке к нему. Снятся они как незамужним девушкам, так и невестам, которые все время думают о предстоящем событии, изучают приметы перед свадьбой и т.п. И всё для того, чтобы избежать любых огрехов.

Загрузка...

Портал для будущих жён Свадьбаголик.ru расскажет вам, что значит, если приснилась подготовка к свадьбе. Но не забывайте, что сонник только предупреждает о возможных событиях. А как сложится ситуация, зависит только от вашего отношения к происходящему.

К чему снится свадьба

Приснилась невеста: чего ожидать?

Увидеть во сне невесту, которая решает вопросы про свадебное платье или уже готова к празднику – к ожиданиям, надеждам и возможным доходам. Но давайте рассмотрим такое сновидение немного подробнее.

Если вы видите себя невестой?

Есть возможность получить наследство. Но оно принесёт радость только в том случае, если свадебный наряд во сне вы примеряете с удовольствием.

Если маме в качестве невесты приснилась ее дочь?

Сон свидетельствует о том, что мать подсознательно сравнивает себя с дочерью. Причём, не в свою пользу: характер стал хуже, внешность изменилась, да и года берут своё. Поэтому внутри себя мать хочет занять место своего родного человека. Нужно срочно решать эту психологическую проблему.

К чему снится невеста

Если мужчине приснилась невеста в белом платье?

Он может рассчитывать на сдвиги в важном деле. Но! Если невеста – дочь, мужчине стоит готовиться к увеселительному мероприятию и встрече, о которой он давно, но тайно мечтал. Увидел свою партнёршу или супругу в роли невесты? Внутренне человек не уверен в своей мужской силе, потому во сне возвращается к тому времени, когда с интимными моментами вопросов не возникало.

Если во сне невеста целует гостей?

Если невеста – вы, то у вас появятся новые друзья. Если же она целует вас – проблемы со здоровьем обойдут стороной.

Если невеста держит в руках свадебный букет?

Если приснился свадебный букет в руках невесты – это исключительно хороший знак. Главное, чтобы цветы были свежие и не тёмных оттенков.

К чему снится букет невесты

К чему снятся молодожены и обручальные кольца?

Пока одни думают, с чего начать подготовку к свадьбе, другие пытаются разгадать, к чему снятся свадебные хлопоты. Ведь многие верят, что сны способны подсказать правильный путь или стать толчком к важному событию, особенно, если приснилась дата свадьбы. Увы, не все сновидения, связанные с бракосочетанием, несут в себе хорошие предзнаменования. Например, часто недобрый знак – видеть во сне новобрачных. Но и тут стоит обращать внимание на детали.

К чему снятся молодожены?

  • Если жених и невеста – мрачные, то долгожданное мероприятие будет сорвано неожиданным событием.
  • Если во сне вы считаете, что пара не подходит друг другу, стоит обратить внимание на своё здоровье. Возможны серьёзные проблемы.
  • Молодожёны перешли во сне дорогу? Предстоит справиться с препятствиями на пути к цели, но вы легко их преодолеете.
К чему снятся молодожены

К чему снятся обручальные кольца на пальцах влюблённых?

Обратите внимание на новых знакомых, ведь они доставят вам неприятности. При этом если обручальные кольца снятся замужней девушке, ей следует с большим вниманием и заботой отнестись к супругу, чему он явно будет рад.

К чему снятся обручальные кольца

Приснилось венчание в церкви: к добру ли?

Для влюблённых венчание – важнейший шаг, на который решаются только с проверенным и любимым человеком. Но если приснилось венчание в церкви, что же это значит?

Сонник по Фрейду уверяет, что такой сон напоминает о том, насколько для вас важны чувства и любовь в отношениях. А вот по соннику Ванги такое сновидение означает, что страсть и любовь ко второй половинке вспыхнут с новыми силами. Если же вам приснилось, что вы – священник, который проводит обряд, то вам предстоит испытать острое чувство предстоящей беды, грозящей близкому человеку.

Вообще сны о венчании лишний раз напоминают, что в этом мире над всем властвует Бог, потому не стоит пытаться плыть против течения. А вот принять это или нет – решение только за вами.

К чему снится венчание

Приснилась незамужняя подруга в свадебном платье: готовить подарки?

Сон, в котором близкая подруга предстаёт в образе невесты, предвещает радостные события, где она сыграет не последнюю роль. Но психологи обращают внимание, что такие сновидения не редко сигнализируют о внутренней зависти к девушке, пришедшей во сне. Будьте честны перед собой. Если зависть всё же присутствует, с ней нужно бороться. Искреннее радуйтесь успехам и победам подруги. Поймите для себя, что вы ничуть не хуже, потому успех скоро придёт и к вам. Просто нужно приложить немного больше усилий.

Если такой сон увидел мужчина? Для него сновидение послужит знаком скорой прибыли и возможного повышения. Но в данном случае важно не то, кто невеста, а в каком она платье: если красивое и дорогое – готовьтесь к приятным знакомствам и успеху в делах, если безобразное – возможны убытки и конфликты.

Приснилась подруга в свадебном платье

Торжественное событие уже совсем скоро? Тогда команда svadbagolik.ru советует узнать, как справиться с волнением перед свадьбой, а не накручивать себя из-за странных сновидений. Если же вы еще не нашли свою вторую половинку, то помните, что мысли материальны. И сбудется только то, чего вы хотите искренне и всей душой.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Приметы про помолвочные кольца: 8 главных суеверий

Касаемо помолвочных колец существует множество примет. Что значит, если украшение мало или велико, утеряно или украдено – мы собрали топ самых важных суеверий, которые подскажут вам будущее.
  • 20786 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приметы для невесты

Что касается невест, с давних пор существует множество примет, связанных как с платьем, так и с обувью, фатой, букетом и пр. И если не обращать на них внимания, высока вероятность, что брак будет недолгим.
  • 1737 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2103 просмотра
Все о свадьбе