Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как справиться с волнением перед свадьбой?

По мнению исследователей, вступление в брак входит в десятку самых стрессовых ситуаций в жизни человека. Действительно, перед свадьбой невесты находятся в постоянном напряжении и, сами того не желая, очень волнуются. Полностью справиться с предсвадебным стрессом трудно, однако немного отвлечься от суеты и хлопот вполне возможно. Более того, это поможет Вам настроиться на тот факт, что намного приятнее получать удовольствие от праздника, чем постоянно испытывать неконтролируемое ощущение волнения. Итак, свадебный портал www.svadbagolik.ru расскажет, как следует бороться с подобной стрессовой ситуацией.

Волнение невесты перед свадьбой

Постарайтесь отвлечься!

Верный путь к тому, чтобы расслабиться перед свадьбой, – на время отвлечься от всех забот. Однако многие невесты не хотят жертвовать своим драгоценным временем, которое они могли бы потратить на подготовку к свадебному торжеству. Как отдохнуть с пользой для душевного состояния, не ущемив при этом свои предсвадебные организационные планы?

Девичник - способой отвлечься от хлопот
  • Девичник. Не стоит отказываться от этой традиции, ведь девичник позволит Вам пообщаться с подружками, рассказать им о своих волнениях и, конечно, отдохнуть. Такое одновременно полезное и интересное мероприятие только самым лучшим образом повлияет на Ваше настроение.
  • Салон красоты, spa-салон. Привести себя в безупречный вид и отвлечься от навалившихся хлопот Вам поможет салон красоты или spa. Различные маски для лица, массаж, spa-процедуры помогут почувствовать гармонию тела и души, а также снять усталость.
  • Занятия спортом. Отличный способ держать себя в хорошей форме и тонусе. Делайте утром зарядку или пробежку. И эта легкая нагрузка не пройдет даром ни для фигуры, ни для душевного состояния.
Распределение свадебных обязанностей

Несмотря на то, что Вы боитесь что-то не успеть, постарайтесь расслабиться и все-таки выделить два свободных дня для того, чтобы провести их наедине с любимым человеком. Например, можно уехать за город, устроить пикник, прогуляться и просто насладиться моментом совместного отдыха.

Салон красоты - шаг к избавлению от волнения

Питание

Не забывайте про правильное питание. В такие моменты обычно никто не задумывается о своем рационе, если только невеста не сидит на диете. Тем не менее, следить за здоровым питанием следует всем девушкам, которые идут под венец, потому что потребляемая пища влияет на стрессоустойчивость организма. Кушайте меньше жирного и жареного, а больше фруктов, овощей, рыбы. Иногда позволяйте себе сладкое, особенно шоколад, так как он способствует улучшению настроения. Также сайт www.svadbagolik.ru призывает пить меньше кофе, потому что этот напиток повышает степень воздействия стресса на организм человека.

Здоровый сон

Не забывайте про такой важный нюанс, как здоровый сон. Ведь чем меньше Вы будете спать, тем меньше у Вас будет энергии заниматься своей свадьбой. Поэтому проветривайте комнату или совершайте прогулку перед сном и старайтесь не думать обо всех предсвадебных заботах, когда уже легли в кровать.

Распределите обязанности!

Очень часто невесты настолько сильно беспокоятся о том, чтобы свадьба была проведена идеально, что занимаются всей подготовкой самостоятельно. Такие действия оправданы, однако губительны для эмоционального и, в целом, физического состояния невест. Ведь, занимаясь всеми организационными моментами, они ощущают сильнейшую усталость, что еще больше усиливает предсвадебный стресс. Выход в этой ситуации – распределить обязанности между своими ближайшими родственниками, друзьями и свидетельницей. И ни в коем случае не забывайте про активное участие жениха в подготовке к свадьбе.

И, в конце концов, хочется пожелать всем невестам, чтобы предсвадебные хлопоты не утомляли, а только доставляли удовольствие!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1104 просмотра
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2569 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе