Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Приметы на Новый год для замужества

Совсем немного времени осталось до самого волшебного праздника – Нового года, который может стать благоприятным для многих незамужних девушек. Портал для невест www.svadbagolik.ru расскажет про приметы, которые способны указать одиноким девушкам на скорую свадьбу не только во время наступления 2021 года, но и накануне праздника.

Приметы на замужество на новый год

Какие приметы перед Новым годом предсказывают скорое замужество для девушки?

Многие дамы мечтают скорее выйти замуж и прибегают к гаданиям на картах, предсказаниям и даже заговорам на замужество. В таком случае, когда она пока не встретила свою вторую половинку, но очень мечтает об этом, следует знать некоторые приметы на Новый год к свадьбе.

Загрузка...

Предновогодние приметы к свадьбе:

  1. Накануне новогодней ночи при подготовке праздничного стола девушка марает наряд – она совсем скоро станет невестой, а новогоднее платье сменится подвенечным;
  2. Еда может намекать девушке о скором бракосочетании. Например, она жарит курицу для новогоднего стола, которая может указать на внешность будущего избранника: недожаренная – блондин, пережаренная  черной корочкой – страстный брюнет.
  3. По цвету запеченой курицы можно предсказать внешность будущего мужа
  4. Если в середине декабря перед Новым годом девушка заметит, что она стала терять больше волос, чем обычно, эта примета предсказывает для нее скорое замужество;
  5. Накануне Нового года волосы больше выпадают - к скорому замужеству
  6. Свободная девушка может обратить внимание и на 1 января после Нового года, а именно на то, каких мужчин она встретит. Если первый, кого она увидит, окажется другом, значит, девушка встретит своего суженого среди знакомых, если коллегой по работе – среди своего рабочего коллектива.
  7. Обращать внимание, кого девушка первого встретит в первый день нового года
  8. Незамужняя девушка случайно поранилась при приготовлении праздничных блюд – хороший знак, который означает скорую свадьбу в Новом году;
  9. В праздничную ночь на девушку попало немного игристых напитков – такая примета указывает на скорое замужество в Новом году. Также такая примета указывает на то, что виновник вашего мокрого платья может и стать вашим будущим мужем, просто присмотритесь лучше.
  10. Хорошая примета к свадьбе – сладости. Помимо салатов и горячих блюд выставите на стол множество сладких вкусностей. Ведь именно они прогнозируют хорошую жизнь в новом году и скорую встречу с будущим мужем.
  11. Сладости для новогоднего стола - к замужеству
  12. Не скупитесь на угощения, ведь чем больше будет вкусных блюд на столе, тем богаче и добрее будет муж.
Богатый праздничный стол - примета к богатому мужу

Приметы на Новый год чтобы выйти замуж: что нужно сделать?

На сегодняшний день многие девушки склонны верить в приметы на замужество на Новый год, ведь они действительно способны оказать влияние на будущее. Что же нужно сделать незамужней девушке перед новым годом и в новогодние праздники, чтобы в скором времени встретить своего любимого и сыграть с ним свадьбу? Выполняйте некоторые действия для скорого замужества.

Никакой уборки

Не делайте уборку 31 декабря, чтобы не спугнуть удачу на скорое замужество. Лучше навести порядок в доме за 4-5 дней до праздника. Самое главное – делайте это в хорошем настроении и с желанием, тогда и отношения с будущим супругом будут легкие и позитивные.

Убираться лучше за 4-5 дней до нового года

Если вы готовите блюда к новогоднему столу в фартуке, постарайтесь его не намочить, ведь это предсказывает мужа, любящего выпить.

Новое платье

Не скупитесь на новый наряд к празднику. Согласно данной примете на Новый год, нужно обязательно встретить праздник в новой одежде, чтобы выйти замуж.

Купите новое платье к празднику

Новый календарь

Если в текущем году у вас не было знакомств с противоположным полом и намека на крепкие отношения, обязательно купите и сожгите календарь. Такая примета указывает на избавление от всего плохого в личной жизни в Новом году.

Дорогие гости

Встретили гостей у себя в квартире? Отлично! Быстрее усаживайте их за новогодний стол. Быстрая рассадка гостей – верный знак к замужеству.

Как можно скорее усадите гостей за стол

Правильное поведение

Чтобы девушка в новом году могла выйти замуж, ей необходимо встретить праздник чисто, ухоженной и в красивом наряде. А в новогоднюю ночь вести себя соответствующим образом: вежливо и улыбчиво, как невеста на свадьбе.

Стакан молока

Еще одно суеверие связано с молоком. Согласно примете, девушка должна в 2020 году перед наступлением Нового года спрятать стакан молока под стол или кровать, и если через неделю оно не испортится, то она совсем скоро обязательно выйдет замуж. Можно сделать то же самое с водой: она должна оставаться чистой и прозрачной.

Стакан воды под кровать в Новогоднюю ночь

Стоять не стоит

Кушайте все блюда за столом сидя. Примета говорит, что те девушки, которые в Новый год будут кушать стоя, скорее всего не выйдут замуж в течение года.

Посыл в окно

В течение десяти минут после боя курантов откройте окно, подумайте о своем желании скорейшего замужества и выкрикните его. Не стесняйтесь!

Шампанское с пеплом

И, конечно же, не забывайте, что в Новогоднюю ночь все мечты сбываются. Напишите на листочке свое самое важное желание на Новый год, сожгите его под бой курантов, бросьте в бокал с игристым напитком и выпейте до дна для скорого замужества.

Бумажку с желание пожчеь и выпить до дна вместе со шампанским

Каждая девушка хочет верить в чудо, особенно накануне самого волшебного праздника, поэтому она обращает внимание на различные знаки: предсказания, суеверия, сны к замужеству. Портал Свадьбаголик.ru напоминает, что многие приметы на Новый год для замужества действительно предсказывали многим девушкам встречу принца и скорую свадьбу. Верьте в чудо, и оно обязательно случится.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24428 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23945 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1675 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе