Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная прическа на каре: идеи для модной укладки

Из-за любви к практичности девушки часто выбирают стрижку каре. Она неприхотлива в повседневной жизни, чем и полюбилась многим. Но как быть, если впереди свадьба? Имеют ли «право на жизнь» свадебные прически на каре или стоит срочно записываться на наращивание?! Портал для невест svadbagolik.ru готов рассказать всё о прическах на короткие волосы, а также обсудить ошибки, которые могут разрушить стильный праздничный образ невесты.

Свадебная прическа на каре
Прическа для невесты

3 ошибки при выборе прически на каре

Хотите создать лаконичный образ? Свадебные прически на каре подчеркнут красоту невесты и выгодно получатся на фото, если учесть три этих момента:

  1. Тип фигуры и особенности лица. Невестам с пышными формами не подойдут гладко зачесанные волосы и чрезмерный объем. От излишне объемных укладок и прямых распущенных волос стоит отказаться и девушкам худощавого телосложения. Высоким невестам следует избегать приглаженных причесок, а вот низким – объема в области ушей. Правильная стрижка поможет превратить недостатки лица в достоинства: косая челка и пробор сделают лицо визуально более узким; густая челка скроет высокий лоб и вытянет низкий; ассиметричная челка и объемная укладка отвлекут внимание от длинного носа.
  2. Структура волос. Каждая невеста неповторима. И у каждой – разное строение волос, которое необходимо учитывать. Так, прическа с воздушным плетением на каре будет выглядеть скудно на тонких волос (спасение – накладные пряди). А вот красота густой шевелюры максимально раскроется на распущенных локонах.
  3. Стиль платья. Очень легко сделать свадебную прическу на каре, которая абсолютно не будет сочетаться с нарядом, из-за чего на фото вы будете выглядеть нелепо. Например, никак не сочетаются укладки в ретро стиле с платьями греческого фасона, романтические прически – с дерзкими нарядами.
Распущенные волосы
Распущенные волосы

Свадебное каре: актуальные прически

Несмотря на короткую длину волос, свадебные прически на каре выглядят достойно. И фото – лучшее тому доказательство. Осталось определиться с общим образом, чтобы окончательно решить, какая у вас будет прическа.

Пучок

Пучок – прическа, которая позволит создать как классический, так и современный образ. Такая свадебная прическа на каре особенно хорошо смотрится на волосах с удлинением.

Актуален сейчас и гладкий, и небрежный пучок, сделанный на макушке либо на затылке. Подчеркнуть легкость образа помогут выпущенные локоны, придающие образу невесты нежности и романтичности.

Пучок на каре
Высокий пучок невесты

Ретро волны

Огромной популярностью пользуются свадебные прически на стрижку каре в ретро-стиле. Мягкие, красиво уложенные локоны и ассиметричный пробор выгодно подчеркнут почти любой тип лица. Главное, дополнить образ тематическими аксессуарами.

Ретро-образ

Волнистые локоны

Волнистые локоны остаются популярными из сезона в сезон. Аккуратные и небрежные, уложенные и распущенные – они подчеркнут женственность невесты и идеально впишутся в любой стиль торжества.

Волны на каре
Свадебная прическа на каре

Ракушка

Укладка «ракушка» – один из чудесных вариантов свадебных причесок с челкой и без, которая идеально подходит для создания классического образа. Советуем обратить на нее внимание девушкам с прической каре, где передние волосы длиннее задних. Подобранные нами фото помогут понять, по душе вам «ракушка» или нет.

Свадебная ракушка
Оригинальная ракушка

Косы и плетение

На каре и боб в качестве свадебных причесок необыкновенно красиво смотрятся косы и небрежное плетение. Например, косу можно заплести только над одним ухом, собрать в пучок, сделать а-ля «колосок» и дополнить аксессуарами. Прически такого плана идеально подойдут невестам, которые планируют мероприятие в стиле рустик, прованс, эко или в деревенской тематике.

Прическа на каре с плетением
Плетение на каре
Колосок на каре

Прямые волосы

Не стоит расстраиваться, если длина волос не позволяет собрать их в косу или пучок. Распущенные волосы никогда не выйдут из свадебной моды. Создайте прикорневой объем и дополните образ оригинальным аксессуаром – у вас получится стильный образ.

Распущенное каре
Романтический образ

Свадебные прически на каре с челкой

При выборе прически обладательницам челки стоит учитывать ее длину и форму. От этих моментов зависит выбор варианта укладки:

  • Обладательницам прямой гладкой челки не советуем сильно накрученные локоны и излишний объем. Хорошо смотрится тандем прямой челки с низким пучком или мягкими волнами.
  • Удлиненная челка – универсальна. Ее можно спрятать в прическу, открыв лицо, либо завить в небрежный локон.
  • Девушкам с косой челкой повезло больше всех: на свадьбу они могут сделать любые варианты причесок на каре.
Каре с прямой челкой
Прическа на каре с удлиненной челкой

Аксессуары для свадебной прически на стрижку каре

Ни одна прическа невесты не обходится без аксессуаров. Как только вы начнете поиски того «самого» украшения, на вас обрушится бесконечное количество аксессуаров самого разного дизайна. Не хотите утонуть в этом омуте и окончательно растеряться? Совет тут один: сначала стоит окончательно определиться с темой торжественного вечера, а только после этого продумывать детали прически, в частности, аксессуары. Именно тогда они станут той самой «вишенкой на торте».

Если говорить об украшениях для волос, то вы можете выбрать следующие варианты:

  • Фата. Свадебная прическа с фатой – бессмертная классика. Разнообразие оттенков, фасонов, длины и отделки этого аксессуара позволяет подобрать фату практически под любой образ. Красоту каре подчеркнет и короткая модель, и «кафедральная» фата.
  • Вуалетка – один из лучших аксессуаров для коротких волос, если вы планируете создать классический образ или перевоплотиться в ретро-диву.
  • Живые цветы прекрасно дополнят распущенные волосы или плетение. Они актуальны в любое время года. Это могут быть как венки, так и одиночные соцветия.
  • Повязки на коротких волосах каре всегда выглядят беспроигрышно. За счет того, что можно выбрать любой материал для создания украшения, повязкой можно дополнить свадебную прическу в любом стиле.
  • Гребни с камнями помогут обыграть пучок и плетение, добавив образу невесты аристократичных ноток.
Каре с фатой
Каре с цветами
Элегантная повязка для прически
Свадебная прическа на каре

Опытный мастер легко сделает красивую прическу на длину каре. Но если немного потренироваться по видео-урокам, укладку можно сделать и самостоятельно. Рассмотрите этот вариант, если вам необходимо немного урезать свадебный бюджет.

Загрузка...

Портал Свадьбаголик.ru рассказал вам, какие прически можно сделать на каре, чтобы у вас получился стильный и эффектный свадебный образ. Если вы заранее продумаете детали вашей праздничной прически, то в день торжества вы будете просто неотразимы!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 716 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1164 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1670 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2098 просмотров
Все о свадьбе