Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Что делать, если потерял обручальное кольцо

Каждый из нас может случайно потерять обручальное кольцо, однако это не повод расстраиваться и настраиваться на худшее. Вы всегда можете рассчитывать на то, что ваше украшение может найтись, ведь часто мы просто можем оставить кольцо в каком-либо месте и забыть о нем. Но даже если долгие поиски украшения не дали никаких результатов, у вас нет поводов для паники. На портале для молодых svadbagolik.ru вы сможете узнать о том, что означает потеря обручального кольца и нужно ли полагаться на народные приметы. 

Потерять обручальное кольцо

Потерялось обручальное кольцо: о чем говорят приметы?

Даже у самых внимательных и ответственных людей теряются вещи, а что уж говорить о рассеянных супругах! Такая неприятность может случиться с каждым человеком, однако смириться с потерей любимой вещи может далеко не каждый. Если беда уже случилась, супруга или супруг задумываются, что же делать, если потерял обручальное кольцо, чтобы избежать негативных последствий? Приметы в данной ситуации не сулят ничего хорошего. Вот некоторые из них:

  • Потеря обручального или помолвочного кольца говорит о том, что ваша половинка вам неверна;
  • Если потеряно кольцо, вас ждет серьезный конфликт, который может привести к разводу;
  • Потерял кольцо – жди неприятностей, семейных или финансовых;
  • Потеря свадебного кольца сулит скорую смерть близкого человека.

Все эти приметы про обручальные кольца схожи в одном: они говорят о том, что семью ждут большие неприятности, однако вы всегда можете избежать последствий. Как известно, дурные мысли притягивают различные негативные ситуации, поэтому лучший выход в случае потери кольца – позитивное мышление и положительный настрой.

Приметы про обручальные кольца
Приметы про потерю обручальных колец
Верования про кольца

Приснилось во сне, что потерялось свадебное кольцо

Каждый из нас хотя бы раз видел вещий сон, который настораживал нас или предупреждал о каких-то серьезных событиях в жизни. Если вам приснилось, что вы потеряли обручальное кольцо, это повод стать более внимательным и рассудительным. Сонники трактуют потерю украшения как возможность ссоры в семье или с коллегами, а также как скорую финансовую потерю. Также потеря украшения во сне может означать, что ваше здоровье может немного пошатнуться. В любом случае, постарайтесь несколько дней после такого сна быть более внимательными и взять под контроль все свои эмоции.

Приснился сон про кольца
Приснился сон про потерю кольца
Сон про потерю оручального кольца

Потеря обручального кольца: а что скажет церковь?

Если вы очень верующие люди и у вас потерялось обручальное кольцо, вам необходимо оставаться предельно спокойными, ведь церковь не верит в приметы. Если вы очень переживаете и не можете найти себе места, вы можете обратиться за помощью к батюшке, который посоветует вам, какую молитву прочесть, чтобы привести свои мысли в гармонию и снова обрести душевное равновесие. А потом вам стоит подумать, как выбрать обручальное кольцо, чтобы оно плотно сидело на пальце и больше не потерялось.

Потеря кольца и церковные правила
Церковь и потеря колец
Что думает церковь насчет потери обручальных колец

Муж случайно потерял обручальное кольцо: что делать?

Если ваш муж потерял обручальное кольцо, это совершенно не говорит о том, что он вам изменяет, как гласят приметы. Мужчинам часто приходится работать физически, а еще большинство из них любят активный образ жизни и спорт, поэтому потеря украшения может быть связана исключительно с невнимательностью или особенностями и ритмом жизни. Только девушки задумаются о том, к чему это – потерять обручальное кольцо мужчине, а сам мужчина спокойно придет домой, расскажет о потере супруге и предложит сходить в салон за новым украшением, а возможно, и вовсе сам обновит свое кольцо по дороге домой. Мужчины относятся к таким вещам очень просто, не драматизируют и даже не огорчаются. Если потерю не вернуть, просто купите новые кольца.

Муж потерял кольцо
Муж потерял обручальное кольцо
Что делать, если муж потерял кольцо

Что делать, если жена потеряла обручальное кольцо?

Если ваша жена потеряла обручальное кольцо, ждите неприятностей дома. И дело тут вовсе не в приметах, а в эмоциональности всех женщин. Потерять обручальное кольцо станет огорчением только для супруги, в то время как разного рода приметы покажутся мужчине глупостями: он даже не обратит внимание на такую мелочь. В голову супруги начинают лезть разные переживания и приметы. Задача мужчины – как можно быстрее пресечь все негативные мысли. Проблему нужно решать поэтапно. Для начала, нужно подождать пару дней, поискать кольцо во всех местах, где оно может «прятаться» от хозяйки. Если украшение не удается найти, лучше всего сразу отправляться в ювелирный салон на поиск нового кольца. Вам не обязательно покупать абсолютно такое же украшение: эзотерики советуют выбрать совершенно другую вещь, раз эта решила от вас «уйти». Если у вас с супругом были парные кольца, лучше всего поменять их обоим, чтобы совсем не вспоминать о неприятном инциденте. Старое кольцо супруга можно переплавить или сдать в ломбард.

Жена потеряла кольцо
Жена потеряла обручальное кольцо
Супруга потеряла кольцо
Загрузка...

Все люди по своей натуре очень любознательны: нам нужно знать, на какой руке носят обручальное кольцо, как правильно его подбирать и что делать в случае его поломки или потери. Чтобы сберечь свои нервные клетки, иногда лучше и вовсе не задумываться, к чему теряется обручальное кольцо. Будьте мудрее, мыслите позитивно и ищите хорошее даже в самых негативных ситуациях. Возможно, потеря украшения обернется в вашу пользу: вы сможете выбрать более современные и стильные ювелирные изделия или просто провести чуть больше времени со своим любимым человеком в совместных романтических прогулках в ювелирные салоны.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Традиции и обряды

Приметы про помолвочные кольца: 8 главных суеверий

Касаемо помолвочных колец существует множество примет. Что значит, если украшение мало или велико, утеряно или украдено – мы собрали топ самых важных суеверий, которые подскажут вам будущее.
  • 19781 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приметы для невесты

Что касается невест, с давних пор существует множество примет, связанных как с платьем, так и с обувью, фатой, букетом и пр. И если не обращать на них внимания, высока вероятность, что брак будет недолгим.
  • 1665 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе