Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Перья – превосходный декоративный элемент для свадьбы!

Многие оформляют свою свадьбу цветами или воздушными шарами. Слишком банально? Хотите украсить вашу свадьбу нестандартно и экстравагантно? Используйте перья в качестве декоративного элемента. Свадебный портал Свадьбаголик.ru подскажет вам, где в свадебном оформлении можно применить этот пушистый элемент!

Свадебный декор с перьями

Образ молодоженов

Варианта тут два: вы можете превратиться в утонченную экзотическую птичку или просто расставить несколько легких акцентов с помощью украшений и аксессуаров.

В первом случае выбирайте платье с принтом райской птицы или платье, похожее на легкие перышки. Однако тогда будьте сдержанной в украшениях, они должны быть достаточно просты. И наоборот: классическому белому платью добавят экстравагантности яркие аксессуары:

  • туфли или босоножки с перьями,
  • украшения для прически (заколки с павлиньими перьями и др.),
  • перья в свадебной шляпке,
  • бижутерия (необычные браслеты и др.),
  • веер из перьев,
  • перья в дизайне сумочки невесты.

Свадебные аксессуары должны быть исполнены в оттенках зеленого (изумрудного), бирюзового, синего, фиолетового и пурпурного. В сочетании с нежным белым цветом каждый из них раскроется по-особенному.

Также можно сделать стилистически подобранный яркий макияж и/или тематический маникюр. Главное, не переборщить с красками, а то выглядеть это будет очень нелепо. Выберите только парочку аксессуаров или сделайте акцент на чем-то одном (платье, макияж + маникюр), тогда все будет смотреться не только оригинально, но и гармонично!

Для жениха можно использовать такие аксессуары как галстук с изображением перьев (в тон платья невесты), изумрудные запонки или бутоньерку, в которой основным элементом будет яркое перышко.

Свадебное платье с перьями
Образы молодоженов в стиле павлинье перо
Веер невесты с павлиньими перьями

Свадебные букеты

Букет невесты, сделанный из цветов и перьев, смотрится просто восхитительно! Сложно с этим поспорить, не правда ли?! Нет ничего нежней, элегантней и изящней легких перышек, дарящих легкость и невесомость свадебному букету. Причем, это могут быть как перья контрастных цветов, так и перья, имеющие те же оттенки, что и цветы в букете. Или вы вообще можете отказаться от цветов и решиться на букет только из перьев, белоснежных и легких, дарящих ощущение полета!

Букет невесты
Букет невесты

Пригласительные и бонбоньерки

Пригласительные и бонбоньерки можно также оформить с помощью перьев. Это могут быть как настоящие перья, так и их изображения с подходящим цветовым решением. Увидев такой необычный дизайн приглашений, ваши гости заранее узнают тематику свадьбы и своеобразный дресс-код.

Приглашения на свадьбу с перьями
Свадебные приглашения с перьями

Свадебные атрибуты: бокалы молодоженов, свечи, торт и др

Добавив в эти свадебные мелочи немного легкости и утонченности с помощью перьев, вы создадите из них настоящие произведения искусства!

Свадебные аксессуары
Бокалы молодоженов с перьями

Декор банкетного зала

Украшение зала перьями поможет создать вам на свадьбе удивительную атмосферу. Домашнее тепло или кричащая роскошь, современный стиль или аристократическая сдержанность – все зависит от того, какие цветовые решения перьев вы предпочтете. Однако универсальным правилом остается одно: умеренность в деталях!

Где в интерьере лучше использовать перья?

  • Скатерти с красивыми узорами перьев или птиц в сочетании с белоснежными приборами станут изюминкой свадебного интерьера. Или наоборот: посуда с изображениями перьев, экзотических птиц и т.д., расставленная на белых скатертях.
  • Вазы, в которые вы можете поставить перья или цветочные композиции с перьями. Они станут оригинальным дизайнерским элементом свадебного стола.
Свадебный декор с перьями
Свадебный декор с перьями
Свадебный декор с перьями
Свадебный декор

Декор свадебного торта

Узор в виде легких перышек и две фигурки изящных павлинов на вершине – такое шикарное оформление торта удивит даже самых придирчивых гостей!

Свадебный торт с перьями

Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что с помощью перьев вы сможете создать на вашем свадебном торжестве уникальную атмосферу. Роскошная и благородная, чувственная и нежная, торжественная и величественная – вот, что скажут о вашей свадьбе все приглашенные гости!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 816 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 877 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе