Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ошибки при выборе обручальных колец

Важным и волнительным моментом для любой пары является выбор обручальных колец, ведь именно они станут символами любви и верности супругов. Но когда молодожены начинают поиски, часто они сталкиваются с огромным ассортиментом. Как среди такого многообразия найти идеальный вариант? Портал Свадьбаголик.ru не станет давать вам стандартные советы, как следует выбирать обручальные кольца по приметам и прочим факторам. Мы решили пойти от обратного и подсказать, какие ошибки точно не стоит совершать.

Свадебные кольца

Как выбрать обручальные кольца и не ошибиться?

Тонкие и широкие, с камнями и без, классические и необычные – как среди многообразия ювелирных изделий подобрать те, которые захочется носить долго и с удовольствием?! Мы составили топ типичных ошибок, которые не стоит совершать при выборе обручальных колец. Следуя нашим советам, вы подберете удачные украшения, которые долго будут радовать вас своей красотой.

Красивые обручальные кольца

Искать полностью одинаковые кольца

Согласно приметам, молодожены должны остановить свой выбор на одинаковых обручальных кольцах. А это значительно сужает поле для поиска! Конечно, если вы хотите традиционные простые ободки, то проблем не возникнет. Если же вам по душе оригинальные украшения, то могут возникнуть проблемы. Во-первых, найти сет из идентичных колец, который понравится и современной невесте, и жениху не так просто. Значит, на поиски придется потратить немало сил и времени. А во-вторых, стоят такие сеты дорого.

Обручальные кольца

Так как правильно выбирать обручальные кольца? Кто вам мешает подобрать просто схожие украшения: простой ободок жениху и похожее колечко, но только с камнем или узорами, для невесты. Вы получите идеальные украшения, а еще и вы сможете сэкономить на свадебных кольцах.

Обручальные кольца

Выбирать слишком оригинальные украшения

Вам хочется, чтобы ваши обручальные кольца удивляли своей красотой и оригинальностью? Задумайтесь, а впишется ли их дизайн в ваш повседневный стиль. Если в обычное время вы носите простые украшения из серебра, то эффектное золотое кольцо с крупными камнями вряд ли впишется в ваш будничный лук. Подумайте, какое обручальное кольцо лучше выбрать исходя из вашего стиля и вида ваших повседневных украшений. Иначе вам придется докупать к нему украшения, либо вы будете выглядеть нелепо.

Удобные обручальные кольца

Ставить красоту превыше удобства

Речь идет об оригинальных кольцах с выступающими элементами. Да, смотрятся они эффектно, но носить их каждый день неудобно. Лучше отдать предпочтение обтекаемому дизайну обручальных колец, чтобы они не цеплялись за одежду и предметы. Иначе вы не сможете их постоянно носить, и они просто будут пылиться в шкатулке.

Удобные обручальные кольца

Игнорировать альтернативные материалы

Если раньше молодожены поголовно покупали для себя золотые кольца, то современные пары более свободны в выборе. Не стоит ограничивать себя украшениями из красного золота, если они вам не по душе и дорого стоят. Вы вполне можете отдать предпочтение серебру или даже керамике, если всегда мечтали именно о таких кольцах.

Обручальные кольца из альтернативных материалов

То же самое касается выбора свадебных колец с камнями: не обязательно это должны быть бриллианты. Есть много красивых камней, которые выглядят не менее эффектно, чем бриллианты, но стоят дешевле. Именно такие украшения являются самыми модными обручальными кольцами 2023 года и становятся уже нестареющей классикой.

Обручальные кольца из альтернативных материалов

Гнаться за модой

Каждый год в ювелирной сфере появляются новые украшения, которые поражают своим необычным дизайном. Но стоит ли выбирать именно такие кольца на свадьбу? Если это классика, дополненная модными деталями, например, золотые кольца с цветными камнями, то да! Если же речь идет о слишком неординарных украшениях, то, наверное, стоит несколько раз подумать, прежде чем совершать такую покупку. Модные тенденции приходят и уходят, а вы должны быть уверены, что будете любить ваши кольца и через 50 лет!

Свадебные кольца

Прогадать с размером

Конечно, консультант в ювелирном салоне подскажет, как выбрать обручальные кольца по размеру. Но тут есть несколько нюансов. Например, вечером пальцы обычно отекают, и вы рискуете подобрать для себя украшение, которое будет болтаться на пальце. То же самое относится и к критическим дням у женщин: в такой период тело склонно к отекам, поэтому выбор колец лучше отложить на другое время.

Размер обручальных колец

Не рассматривать онлайн-шопинг и изготовление на заказ

Конечно, если вы хотите простые обручальные кольца, то найти их удастся в любом ювелирном салоне. Если же вам хочется подобрать для себя оригинальные украшения, то вам стоит задумать о покупке обручальных колец онлайн или даже изготовлению на заказ. Не забывайте, что во многих онлайн-салонах есть такая удобная функция, как примерка на дому, что поможет сэкономить вам время и деньги. А профессиональные ювелиры смогут сделать для вас любой, даже самый оригинальный заказ.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал, какие ошибки не стоит совершать при покупке обручальных колец. Прислушайтесь к нашим советам, чтобы выбрать для себя красивые и комфортные украшения, которые с удовольствием будете носить всю свою жизнь.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3124 просмотра
  • 35 фото 0 комментариев

Свадебные бокалы: советы по выбору и идеи декора

Если вы хотите, чтобы в день торжества вы держали в руках эффектные фужеры, стоит заранее подумать о стильном декоре свадебных бокалов. Существует множество простых, но интересных идей, как это сделать своими руками.
  • 801 просмотр
  • 25 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе