Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Необычный свадебный кортеж: сделай свою свадьбу ярче!

День свадьбы может стать еще более незабываемым и радостным – просто добавьте немного веселья, нестандартности или даже сумасшествия при его проведении! А для этого необязательно выдумывать что-то сверхоригинальное. Закажите необычный кортеж, и тогда свадьба останется в памяти как самый удивительный праздник в Вашей жизни.

Кортеж из мотоциклов

Свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает несколько вариантов необычного транспорта для подобных торжеств, однако этим списком идеи ни в коем случае не заканчиваются. Все зависит только от креативности и фантазии молодоженов.

Карета

Если свадьба будет оформлена в стиле прошедших столетий, тогда карета, запряженная лошадьми, станет самым подходящим вариантом кортежа для торжества. Невеста будет чувствовать себя в ней настоящей принцессой, которая вот-вот станет королевой. Необходимо помнить, что карету предпочтительнее использовать только в теплую погоду. А что же делать холодной зимой? Есть не менее оригинальное решение – замените карету санями. Безусловно, такой свадебный кортеж будет выглядеть незабываемо.

Карета на свадьбу
Свадебная карета с лошадьми

Велосипеды

Если Вам по душе веселье, и Вы хотите проявить свою индивидуальность в полной мере, но при этом не желаете тратить много ресурсов, тогда задумайтесь о свадебном кортеже из велосипедов. Только представьте себе: молодожены и их самые смелые гости подъезжают к ЗАГСу на этом двухколесном транспорте. Можно быть полностью уверенным, что никто не останется равнодушным. И при этом Вы сэкономите неплохую сумму денег, что, конечно, является большим плюсом.

Свадьба на велосипедах
Свадебный велокортеж

Общественный транспорт

Удивительным и неожиданным приключением станет прокат трамвая. Конечно, прямо к ЗАГСу на нем не подъедешь, однако этот нюанс не сравниться с положительными эмоциями, которые будут получены в течение поездки. Важно, что этот нестандартный кортеж способен обеспечить комфорт молодоженам и гостям торжества. Трамвай удобен тем, что внутри него можно включить музыку, устроить танцы и даже разместить столики. Более удобным варинатом является автобус, которые может привезти вас в любое место назначения!

Трамвай на свадьбу
Общественный транспорт на свадьбу

Мотоциклы или мопеды

По-настоящему оживить Ваш праздник сможет кортеж, состоящий из мотоциклов или мотороллеров. Правда, для этого, нужно точно знать, умеет ли один из молодоженов управлять «железным конем». В противном случае, нужно будет нанимать для этого людей. Тем не менее, несравнимые впечатления будут обеспечены всем без исключения.

Мотоцикл на свадьбу
Мопеды на свадьбу

Полезные советы

Конечно, такие варианты свадебного кортежа очень оригинальны и нестандартны. Однако при организации этой важной составляющей свадебного торжества, нужно помнить некоторые моменты.

Сайт www.svadbagolik.ru советует:

  • Не забывать об общем стиле и оформлении свадьбы. Если Ваше торжество организовано во французском стиле, то, конечно, мотоциклы будут не соответствовать общей тематике. Поэтому правильнее и красивее, когда все элементы свадьбы, включая кортеж, сочетаются между собой.
  • Помнить о времени года. Например, в гололед трудно представить молодоженов, крутящих педали велосипедов. Возможно, Вы только и мечтали о состоящем именно из этого вида транспорта кортеже, однако придется искать альтернативу или вовсе отказаться от столь оригинальной идеи, если Вы планируете провести свадьбу зимой.
  • Украшать нестандартный транспорт. Не забывайте, что это в первую очередь свадебный транспорт, декорирование которого сделает Ваш праздник еще ярче и веселее. Поэтому украсьте его лентами, живыми цветами и воздушными шарами.

Свадьба должна стать незабываемым событием для молодоженов. И необычный кортеж способен разнообразить этот праздник вдвойне. Поэтому не бойтесь фантазировать и воплощать свои идеи. Успехов!

Комментарии

  • 0 + -
    djdfsh1
    22 августа 2012 в 14:03
    djdfsh1
    Вопрос в другом. Удобно ли будет невесте в свадебном платье, управлять велосипедом или мотоциклом? А в целом идеи не так уж и плохи.
    Ответить
  • 0 + -
    tanya.1903
    4 сентября 2012 в 11:03
    tanya.1903
    Трамвай, как транспорт передвижения до свадебного ЗАГСа, один из необычных видов передвижения новобрачным!
    Ответить
  • 0 + -
    grand 12
    20 ноября 2013 в 13:56
    grand 12
    Велосипед – однозначно нет! Крутишь педали, неудобно и несимпатично, если только идти на церемонию в свадебном спортивном костюме.
    Ответить
  • 0 + -
    beliz
    9 августа 2017 в 16:20
    beliz
    Велосипед и мотоцикл – это только для истинных поклонников такой езды. Я не представляю, как можно ехать в свадебном платье на таком транспорте. И какой вид оно будет иметь, когда приедешь в ЗАГС?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Топ-10 идей свадебного кортежа

Одним из важнейших пунктов при подготовке к свадьбе является выбор свадебного транспорта. И если раньше кортеж составляли из обычных автомобилей, то сейчас молодые пары могут выбрать для себя более оригинальные варианты. О них мы и расскажем в нашей статье!
  • 7241 просмотр
  • 22 фото 0 комментариев

Игрушки – милое украшение для свадебного кортежа

Хотите украсить свадебный кортеж оригинально? Тогда куклы жениха и невесты как раз то, что вам нужно. Эти авторские игрушки могут быть надеты в свадебные наряды, могут быть вашими шаржами, а могут даже иметь ваше выражение лица. Нет ничего невозможного!
  • 6951 просмотр
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1127 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1501 просмотр
Все о свадьбе