Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба зимой или зимняя сказка для молодоженов

Так уж сложилось, что очень немногие пары сегодня решаются на проведение свадьбы зимой. Молодожены считают, что сильный мороз, снег и отсутствие зеленого пейзажа на фото могут испортить им праздник. Исключением в зимний «несвадебный» сезон, пожалуй, является только дата 14 февраля. На День влюбленных традиционно приходится пик зимних свадеб. И те, кто все-таки отважился на зимнюю свадьбу, никогда об этом не жалеют, ведь зима – это возможность устроить для себя сказку. Если вы хотите организовать красивую свадьбу зимой, советы сайта Свадьбаголик.Ru помогут вам сделать это идеально.

Свадьба зимой

Наряд невесты

Чтобы посреди свадьбы невеста не превратилась в снежную или ледяную королеву, для нее нужно подобрать соответствующий сезону наряд. Здесь, конечно, не обойтись одним лишь платьем. Во-первых, ей потребуется меховая накидка или шубка (если на новую шубу для одного случая нет лишних средств, можно ограничиться накидкой из проката). В мехах и драгоценностях невеста будет выглядеть просто роскошно среди белоснежных сугробов.

Свадьба зимой

Во-вторых, для свадьбы зимой надо купить невесте белые теплые колготки и такие же по цвету элегантные полусапожки. Платье стоит выбрать с длинным рукавом и неглубоким декольте. Современные дизайнеры предлагают невестам поэкспериментировать с самыми смелыми цветами свадебного наряда. Платье может быть синим, кофейным или красным. Кроме того, что это сейчас модно, яркий подвенечный наряд очень эффектно смотрится на заснеженном фоне. Среди советов для свадьбы зимой можно встретить также рекомендации относительно тканей для платья и перчаток. Следует помнить, что атласные материалы могут накаляться на морозе, от чего невесте будет еще холоднее. Отдайте предпочтение белым варежкам или теплым перчаткам вместо традиционных атласных перчаток выше локтя. Вместе с теплыми руками жениха они прекрасно согреют невесту.

Зимний букет невесты
Фотосессия невесты

На свадьбе нет мелочей!

Организация свадьбы всегда требует основательного подхода со стороны молодоженов. Зимой это вдвойне важно. Постарайтесь накануне свадьбы не переохлаждаться, чтобы простуда и высокая температура не испортили вам главный праздник в жизни. Свадьба зимой – это гарантированный мороз или, как минимум, холод. Поэтому побеспокойтесь, чтобы гости во время уличной фотосессии хорошо согревались. С этой задачей прекрасно справиться бутылочка шампанского или коньяка. На прогулку с собой обязательно нужно взять чай, кофе или глинтвейн в термосе.

Свадьба зимой

Помните, что зимой очень рано темнеет на улице, поэтому со свадебной фотосессией следует поторопиться и назначить ее на первую половину дня, чтобы спокойно успеть к праздничному банкету. Зимнее свадебное затишье позволит организовать это очень просто, ведь в загсах в это время нет очередей, следовательно, утренняя роспись будет возможной.

Зимние молодожены

Есть и другие особенности у свадьбы зимой. Советы специалистов в этом вопросе обязательно касаются таких моментов, как выбор зала для гостей. Он должен быть теплым и кондиционированным. Не забудьте взять в ресторан сменную обувь для невесты – белые красивые туфли. Будьте осторожны и с букетом невесты. Он может замерзнуть и увянуть на морозе, поэтому для фотосъемки лучше взять запасной букет. Фотограф, в свою очередь, должен позаботиться о своей бесперебойной работе, поскольку минусовый температурный режим способствует очень быстрой разрядке батарей и аккумуляторов.

Фотосессия зимой

Свадьба зимой имеет и ряд преимуществ, которыми обязательно нужно воспользоваться. Кроме сказочно красивых фотоснимков, вам может навсегда запомниться катание на тройке с бубенцами. Уж поверьте, таких эмоций вы не получите ни летом, ни весной!

Комментарии

  • 1 + -
    Angelina
    29 мая 2014 в 12:08
    Angelina
    Возможно, именно потому, что у меня была свадьба зимняя, я убеждена, что невеста зимой может восхитительно выглядеть. Зимой не испортится макияж, а согреться не трудно в машине. Можно надеть шубку белого цвета. Зимней невесте подойдёт образ снежной королевы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1670 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2176 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1647 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2074 просмотра
Все о свадьбе