Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Игрушки – милое украшение для свадебного кортежа

Вы еще не определились с тем, как украсить свой свадебный автомобиль? Откажитесь от банальных колец или цветочных композиций и обратите внимание на забавные игрушки в стиле жениха и невесты. Эти маленькие авторские игрушки смогут отлично дополнить Ваш кортеж и сделать его оригинальным. О том, какие бывают игрушки, а также, какие приметы с ними связаны, расскажет портал www.svadbagolik.ru.

Куклы для свадебного авто

Почему жениху и невесте стоит приобрести авторские игрушки?

Во-первых, они действительно выглядят очень оригинально. Даже самые привередливые гости, заметив их, не смогут удержаться от восхищенных возгласов. Только помните, что игрушки должны быть качественными. Вряд ли кого-то поразят дешевые и не совсем эстетически красивые игрушки. Будьте в данном случае избирательны и даже немного придирчивы.

Вязаные игрушки на авто

Во-вторых, свадебные куклы выступают не просто элементом декора кортежа, а еще и семейным оберегом. Есть ряд свадебных примет, связанных с этим аксессуаром.

Украшение свадебного автомобиля

В-третьих, игрушки останутся Вам на память после свадьбы. Их можно поставить на видное место, можно отдельно положить ко всем другим памятным вещам, оставшимся после торжества. Вам всегда будет приятно их достать и вспомнить прекрасные минуты рождения своей семьи.

Куклы для свадебного авто

Приметы о свадебных куклах

Существует примета: если свадебные куклы на самом деле похожи на жениха и невесту, то это очень хороший знак для молодоженов. Также считается, что покупать этот аксессуар должна только сама пара. При этом нельзя отдавать куклы другим людям, они должны быть новыми и принадлежать исключительно молодоженам. Конечно, не обязательно следовать этим суевериям, однако в них действительно есть смысл. Столь памятная вещица хранит только Ваши и ничьи больше воспоминания о долгожданной свадьбе.

Куклы для свадебного авто

Какими должны быть куклы молодоженов или тематические игрушки?

Если жених и невеста хотят, чтобы свадебные игрушки были похожи на них, тогда молодая пара должна подобрать фотографии со своими лицами и найти мастера, который сможет изготовить такие куколки. Некоторые пары, относящиеся к этому вопросу с особой ответсвенностью, даже просят использовать свои волосы при их изготовлении или требуют вопроизвести свои настоящие свадебные наряды.

Мишки на авто

Но помните, что цена на авторские работы будет достаточно высока. Ведь куклы в этом случае специально лепятся или шьются по Вашему заказу, на что потребуется от двух недель до месяца в зависимости от идеи, сложности и количества заказов у мастера.

Есть второй вариант – купить игрушки в свадебном магазине. Вот только там не всегда ассортимент порадует молодоженов своим разнообразием, зато цены приятно удивят по сравнению с личным заказом у мастера.

Куклы для свадебного авто

И, наконец, третий вариант – изготовить игрушки самостоятельно. Это смогут сделать только самые умелые невесты – не каждой такая работа под силу. Зато если Вы уверены, что у Вас точно все получится, то можно значительно сэкономить на работе мастера. А в интернете, свадебных журналах всегда можно найти описания того, как сделать подобные куклы жениха и невесты. Вам только придеться купить материал и четко следовать инструкции.

Котики на авто

Из чего изготавливаются свадебные куколки?

Куколки жениха и невесты или тематические игрушки в основном изготавливаются из глины, пластика или ткани. Потом для их украшения используются бусинки, пайетки, кружева, ткань для одежды и тд. Во всяком случае, как отмечает сайт www.svadbagolik.ru, чем аккуратнее и качественнее сделаны куклы, тем их цена выше.

Куклы для свадебного авто
Свадебные куклы - оберег для молодоженов

Рассмотрите свадебные куклы в качестве свадебного аксессуара. И поверьте, если Вы украсите ими свой автомобиль, они будет смотрется очень оригинально, стильно и красиво!

Комментарии

  • 0 + -
    velgahelena1980
    11 июля 2017 в 14:14
    velgahelena1980
    В детстве я очень любила смотреть на свадьбы, которые видела во время прогулки во дворе. Всегда бросались в глаза куклы в виде невест, которые располагались на капоте машины. Наверное, наряд для такой куклы шился самостоятельно. Но кукла всегда была одна, т.е. куклы-мальчика-жениха никогда не было. Когда уже подросла, я такого украшения не наблюдала. Говорят, что нельзя, плохая примета. А эта статья меня удивила. Оказывается такой вариант и сейчас рассматривается. Вот только откуда пошла эта традиция я до сих пор не знаю.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 664 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 775 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе