Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые дорогие свадебные платья (фото)

Идеальный праздничный образ невесты требует от девушек не мало терпения и финансовых вложений. Невесты, чьи имена известны в любом уголке земли, стараются не экономить на подготовке к торжеству, после которых мы с вами можем удивляться и наслаждаться фотографиями самых дорогие свадебных платьев мира от именитых дизайнеров.

На страницах портала Свадьбаголик.ru вы сможете познакомиться с модельерами, которые создают дорогие и элитные свадебные платья, а также оцените торжественные наряды известных невест.

Загрузка...

Дорогой свадебный салон: платья от лучших дизайнеров

Каждая невеста хочет, чтобы именно её платье было самым оригинальным и неповторимым. Но такая возможность, увы, доступна далеко не всем. Лишь немногие могут позволить себе не скупиться на праздничном образе и выбирать самые дорогие и изысканные платья от всемирно известных модельеров.

Салон дорогих свадебных платьев даёт возможность девушкам ближе познакомиться с работами дизайнеров и определиться, чьи коллекции свадебных платьев ближе по стилю и духу.

REEM ACRA

Цены на платья для невест от американского дизайнера варьируются от 3 200$ до 7800$. Рим Акра категорически не приемлет кружев, а вот поиграть с сочетанием интересных и несочетаемых материалов – всегда пожалуйста.

Дизайнер REEM ACRA в работе
Образ невесты от REEM ACRA
Оригинальное платье от REEM ACRA

CAROLINA HERRERA

Средняя ценовая категория – около 5 000$. Дорогие свадебные платья от Каролины Эррера часто декорируются испанским кружевом. Основная черта многих моделей – смелая зона декольте и старосветский гламур.

Нежный образ от CAROLINA HERRERA
Свадебное платье от CAROLINA HERRERA

LAZARO

Платья от LAZARO завоевали любовь невест по всему миру. Свадебные наряды превосходно садятся по фигуре и подчёркивают бесконечную женственность своей хозяйки. Стоимость дизайнерского наряда – от 6 000$ до 30 000$.

Воздушное платье от LAZARO
Платье от LAZARO
Элегантное платье невесты от LAZARO

ELIE SAAB

Дизайнер балует невест красивыми платьями в стиле Золушки: длинные пышные юбки, подчёркнутая линия талии и ниспадающие рукава помогут создать нежный образ невесты. Эли Сааб активно использует в своих моделях декор из камней и дорогие качественные кружева.

Сказочное платье от ELIE SAAB
Нежный образ от ELIE SAAB
Цветное платье от ELIE SAAB

VERA WANG

Средняя стоимость свадебных нарядов от Веры Вонг держится в пределах 12 000$. Именно она стала активно продвигать идею цветных платьев для невест, подчёркивая индивидуальность каждой девушки. Коллекции от свадебного модельера являются одними из лучших свадебных брендов по всему миру.

В нарядах от Веры выходили замуж такие всемирно известные невесты, как Джессика Симпсон, Виктория Бекхэм, Иванка Трамп и Мэрайя Кэри. Свадебные наряда звёзд можно смело отнести в разряд самых дорогих платьев мира.

Цветное платье от VERA WANG
Образ от VERA WANG
Смелое решение для невест от VERA WANG
Нежный образ от VERA WANG
Элегантные наряды от VERA WANG

Стоит упомянуть и о российских дизайнерах свадебных платьев. Причём, модели отечественных модельеров нельзя назвать дешёвыми, в Москве они относятся к дорогим свадебным платьям, которые, в своём большинстве, недоступны «простым смертным».

Российские дизайнеры свадебной моды:

  • Наталья Романова. Дизайнер создаёт наряды, которые подчёркивают исключительно достоинства фигуры каждой девушки. В декорировании платьев используется элементы флористики, банты из атласа и качественное французское кружево;
  • Нежное платье от Натальи Романовой
    Образ невесты от Натальи Романовой
    Воздушное платье от Натальи Романовой
  • Ольга Споса. Российский бренд радует будущих невест более двадцати лет. Особенной любовью пользуются модели в ретро-стиле от Ольги Споса. Дизайнер любит играть с цветами, использовать яркие украшения и цветочные мотивы в своих коллекциях;
  • Нежность от Ольги Споса
    Платье от Ольги Споса
    Воздушный наряд от Ольги Споса
  • Лариса Постникова. Бренд Gabbiano относительно молодой (ему меньше десяти лет), однако в мире свадебной моды кутюрье уже успела завоевать уважение и любовь как невест, так и модных стилистов.
    Российский бренд создаёт наряды, которые доступны не только невестам высшего общества, но обычным девушкам. Платья отличаются высоким качеством и декором ручной работы;
  • Платье невесты от Gabbiano
    Пышное платье от Gabbiano
    Цветной вариант от Gabbiano
  • Светлана Лялина. Первое свадебное платье дизайнер сшила на собственную свадьбу. Реакция и восторг окружающих стали отправной точкой для создания удивительных и красивых нарядов для невест.
    Бренд Лялиной предлагает доступные и дорогие платья, выполненные исключительно из материалов высочайшего качества. Модельер находит подход к каждой невесте, предлагая классические и оригинальные модели праздничных нарядов;
  • Платье от Светланы Лялиной
    Красивое платье от Светланы Лялиной
    Оригинальный свадебный наряд от Светланы Лялиной
    Лёгкий образ от Светланы Лялиной
    Платье для заводной невесты от Светланы Лялиной
  • Вячеслав Зайцев. Пожалуй, это имя знает каждая модница в любом городе СНГ! Модный кутюрье предлагает невестам самые необычные и оригинальные наряды для невест.

Мы предлагаем просмотреть фото, на которых представлены одни из самых дорогих свадебных платьев от модного дома Зайцева.

Необычный наряд от Славы Зайцева
Платье от Вячеслава Зайцева
Свадебное платье от Вячеслава Зайцева
Элегантный образ от Вячеслава Зайцева
Оригинальное платье от Вячеслава Зайцева
Слава Зайцев для невест

Самые дорогие свадебные платья – это всегда необычно, красиво и стильно, особенно, если за создание наряда берётся талантливый дизайнер. Главное, найти модельера, чьи коллекции действительно вызывают у вас положительные эмоции и искренний восторг.

Загрузка...

Элитные свадебные платья знаменитостей

Свадебные наряды знаменитых невест всегда вызывают неподдельный интерес. Звёзды предпочитают шить платья на заказ, подчёркивая свою индивидуальность и неповторимый вкус.

Даже самый дорогой свадебный салон не сможет предложить вам платье, как у любимой актрисы или певицы. В каталогах свадебных платьев вы сможете найти что-то похожее, но точно такую же модель – никогда. Поэтому, мы предлагаем вам просмотреть фото звёздных нарядов.

ТОП-3 дорогих нарядов звёздных невест:

  1. Свадебное платье Кейт Миддлтон в настоящее время считается самым дорогим свадебным платьем в мире, его стоимость составляет 400 000$! Для пошива наряда использовались шёлк и кружева ручной работы, жемчужные пуговицы и сказочный шлейф 2,7 метра;
  2. Свадебное платье Кейт Миддлтон
    Королевская свадьба
  3. Наряд Амаль Аламуддин для свадьбы с Дж. Клуни стоимость 380 000$. Во время пошива платья было использовано тринадцать метров высококачественного кружева, ручная вышивка и бисер;
  4. Свадебное платье Амаль Аламуддин от Оскара де ла Рента
    Свадебное платье Амаль Аламуддин
  5. Свадебное платье Мелани Трамп (Краусс), стоимостью 200 000$, было заказано у Dior. Наряд был пошит из атласа, причём на платье ушло 90 метров ткани! Верхняя часть одежды была декорирована серебром, что ощутимо утяжеляло наряд.
Свадебное платье Мелани Трамп

Всегда интересно узнать, как живут сильные мира сего. А у девушек особый интерес вызывают ещё и самые дорогие свадебные платья. Благодаря фото на svadbagolik.ru и в модных журналах, невесты могут повторить понравившуюся модель, обратившись в швейную мастерскую.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе