Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые красивые свадебные платья мира

Когда приходит время выбирать подвенечное платье, многие невесты теряются в многообразии нарядов, которые можно встретить в свадебных салонах. Что же выбрать? Ведь хочется в день свадьбы быть самой-самой! Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам окунуться в изысканный мир шикарных свадебных платьев, возможно, среди них вы найдете подходящий для себя вариант.

Загрузка...

Красивые платья для невесты: лучшие фасоны

Сложно сказать, какой фасон платья считается самым шикарным, все тут, конечно, зависит от предпочтений невесты! Но все же самыми красивыми и роскошными вариантами нарядов, которые невесты во всем мире выбирают себе на свадьбу, являются следующие платья:

  1. Платья с пышной юбкой (фасон «принцесса») – неоспоримые фавориты среди всех подвенечных нарядов, ведь именно невеста в пышном свадебном платье олицетворяет нежность и романтичность. Не зря этот фасон остается в тренде с 19 века!
  2. Платье-русалка – еще один изысканный и шикарный вариант, который добавляет образу невесты особого шика и аристократичности.
  3. Платье с облегающим силуэтом – эффектный наряд, способный подчеркнуть всю красоту и утонченность женской фигуры.

Эти роскошные свадебные платья уже который год встречаются в коллекциях мировых кутюрье. Их выбирают себе на свадьбу не только самые обычные девушки, но и мировые звезды. В подтверждение предлагаем вашему вниманию парочку фото самых дорогих и красивых свадебных платьев 2017 года, от которых захватывает дух!

Красивое свадебное платье Galia Lahav 2017
Свадебное платье Badgley Mischka 2017
Свадебное платье от Galia Lahav
Красивое свадебное платье Lazaro
Красивое свадебное платье San Patrick
Свадебное платье от Julie Vino

Не только красивые длинные свадебные платья не сходят с модных подиумов, популярность набирают короткие платья, которые тоже не уступают по красоте длинным нарядам. Тем более, сейчас не нужно выбирать короткое или длинное платье вы хотите, а можно подобрать для себя наряд-трансформер или платье с асимметричной юбкой.

Короткое свадебное платье
Короткое свадебное платье
Укороченное спереди свадебное платье

Новинкой последних сезонов являются раздельные свадебные наряды или платья в стиле crop top. Выглядят они весьма эффектно и стильно!

Свадебное платье в стиле crop top
Свадебное платье в стиле кроп-топ от Galia Lahav
Свадебное платье в стиле crop top

Красота в деталях!

Платье почти любого фасона можно сделать шикарным благодаря эффектному крою и уникальной отделке, ведь не зря же говорят: «Красота в деталях!». Среди множества интересных элементов самых лучших свадебных платьев от мировых кутюрье можно выделить такие:

  • Шлейф – бесспорный «лидер», который делает свадебный наряд шикарным, аристократичным, просто восхитительным. Если говорить о его длине, то тем невестам, которые хотят не просто красиво выглядеть на торжестве, а поразить своих гостей, стоит обратить внимание на свадебные наряды со шлейфом длиною больше 2 метров. Именно они считаются самыми красивыми платьями не только в Европе, но и во всем мире!
  • Рукава – достаточно простой элемент свадебного наряда, способный преобразить его до неузнаваемости, если отдать предпочтение модным в настоящее время полупрозрачным тканям, которые будут придавать образу невесты кокетливости и загадочности.
  • Вырез: «скучные» декольте полукруглого типа давно вышли из моды, на Олимп «входят» замаскированные V-образные вырезы, которые можно встретить как в праздничных нарядах, так и в будуарных платьях для невесты.
  • Эффектная спинка – красивая деталь модных свадебных платьев, придающая образу невесты эффектности и загадочности.
  • Разрез – эффектная деталь, придающая образу невесты кокетливости и сдержанной сексуальности.
  • Съемные элементы – новомодная «фишка», ставшая популярной в последнее время: полупрозрачная юбка, которую можно отстегнуть, пристегивающийся шлейф и т.п.
Красивое свадебное платье с глубоким вырезом
Свадебное платье с рукавами
Свадебное платье от Zuhair Murad
Свадебное платье со съемным элементом
Свадебное платье от Galia Lahav
Красивое свадебное платье со шлейфом

В коллекциях модельеров можно встретить самые разные наряды: от минималистичных до богато украшенных. Какой вариант выбрать – решать только вам! Однако одно можно сказать точно – гармоничная и красивая отделка свадебного платья сделает ваш праздничный образ эффектнее и притягательнее, потому не стоит вовсе от нее отказываться. Тем более что существует масса бесподобных декоративных элементов, способных добавить вашему образу изысканности и утонченности:

  • Вышивка: мало кто из мировых кутюрье не украшает свадебные платья красивой вышивкой, иногда еле заметной, иногда крупной и эффектной в формате 3D.
  • Бисер, жемчуг, камни – элементы, которые добавляют свадебному платью праздничного блеска и гламурного шика.
  • Пояс или баска – детали, которыми можно выделить тонкую талию невесты. Пояс часто украшают камнями, жемчугом, бисером или цветком, гармонирующим с общем стилем платья.
  • Бант, которым чаще всего украшают пояс платья, подчеркивая красоту талии невесты.
  • Перья, придающие платью невесомости; их все чаще можно встретить на свадебных нарядах мировых кутюрье.

Это лишь часть декоративных деталей, с помощью которых обычные наряды можно превратить в самые красивые свадебные платья. Фото, представленные ниже, докажут вам это и раскроют всю их изысканность и элегантность!

Красивое свадебное платье
Свадебное платье от Zuhair Murad
Свадебное платье от Julie Vino
Красивое свадебное платье от Nicole Spose
Красивое свадебное платье
Свадебное платье от Galia Lahav
Свадебное платье от Julie Vino
Свадебное платье от Galia Lahav

Классика белого и нежность пастели

Мировые стилисты предлагают современным невестам как классические белые наряды, так и платья в модной пастельной гамме (наиболее популярными цветами свадебных платьев являются бледно-розовой, пепельный, небесный, нежно-персиковый и др.). Причем это могут быть как однотонные наряды, так и платья с акварельными разводами, цветочным принтом и др. – все, что пожелает современная невеста, желающая выглядеть в день свадьбы просто завораживающе!

Свадебное платье от Galia Lahav
Пастельное свадебное платье
Пастельное свадебное платье от Eva Lendel
Свадебное платье от David Tutera
Свадебное платье от Romona Keveza's

Самое красивое свадебное платье в мире: фото звездных невест

Напоследок хотелось бы предложить вам подборку фото самых эффектных и красивых свадебных платьев звездных невест, ведь именно на них часто равняются девушки в создании стильного и элегантного свадебного образа. Смотрим и наслаждаемся изысканной красотой подвенечных нарядов Кейт Мосс, Сальмы Хайек, Ким Кардашьян и др.

Свадебное платье Кейт Мидлтон
Свадебное платье Сальмы Хайек
Свадебное платье Челси Клинтон
Свадебное платье Иванки Трамп
Свадебное платье Энн Хэтэуэй
Свадебное платье Кейт Мосс
Свадебное платье Тори Спеллинг
Свадебное платье Ким Кардашьян
Свадебное платье Оливии Палермо

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, какие свадебные платья являются самыми красивыми и эффектными. Теперь вы знаете, какой фасон и декор подвенечного наряда является наиболее популярным среди невест и мировых кутюрье, потому можете смело отправляться на поиски «своего» идеального наряда!

Комментарии

  • 0 + -
    anna.kolesnikova999
    27 июля 2017 в 18:23
    anna.kolesnikova999
    Планируем свадьбу следующей весной, никак не могу определиться с выбором платья, выбираю между платьем с пышной юбкой и платьем русалкой. Фигура у меня отличная. Как что платье русалка будет смотреть хорошо, но с другой стороны модель русалка можно одеть и на другое мероприятие, а платье с пышной юбкой будет уместно только на собственное свадьбе. Может кто-то посоветует, какое платье выбрать?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе