Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные платья А-силуэта: фото и рекомендации

Свадебные платья А-силуэта – это классический выбор невест. Девушки отдают предпочтение этой модели, потому что у нее плюсов намного больше, чем минусов. Платья такого кроя скрывают недостатки фигуры, визуально делая ее более грациозной. Резкий контраст от узкого топа к сильно расширяющемуся низу отведет взгляд от лишних сантиметров в области талии или подчеркнет осиную фигуру, а пышная юбка поможет спрятать излишний объем бедер. Таким же магическим эффектом обладают платья невесты с баской.

В этой статье вы найдете много фото красивых свадебных платьев А-силуэта: с рукавами и без, длинных и коротких, кружевных и цветных.

Загрузка...

Типы рукавов

Юбка свадебного платья по стандарту для А-силуэта длинная и плавно расширяющаяся к низу. А вот топ может быть абсолютно любым.

Для начала нужно определиться с длиной и моделью рукавов. Платье А-силуэта может быть:

  • без рукавов,
  • с длинными рукавами,
  • с короткими рукавами,
  • с рукавами на три четверти.

Без рукавов, короткий рукав

Этим моделям лучше отдать предпочтение, если ваша свадьба планируется в теплое время года. Если вы уделяли перед свадьбой много времени своему загару, то короткий рукав – это отличная возможность его продемонстрировать. На контрасте со светлым свадебным платьем, загар смотрится шикарно.

Свадебное платье без рукава
Свадебное платье с коротким рукавом
Свадебное платье а силуэт

Длинный рукав, рукав на три четверти

Свадебное платье А-силуэта с рукавами смотрится очень женственно. Отлично подойдет для холодного времени года, т.к. поможет не сильно замёрзнуть во время фотосессии на свежем воздухе. Рукава могут быть выполнены из кружева, что подчеркнет утонченность невесты.

Свадебное платье с длинным рукавом
Свадебное платье с рукавами
Свадебное платье с рукавами три четверти
Свадебное платье с длинным рукавом

Типы декольте

Подумайте о том, какой вид декольте подойдет вам больше всего. Стоит учитывать размер груди, особенности кожи, силуэт вашей шеи. Основные виды декольте:

  1. V-образный,
  2. сердечко,
  3. прямой,
  4. каре,
  5. овальный,
  6. вырез лодочкой,
  7. «петля» или американская пройма.

V-образный вырез

Такой вырез появился еще в XIV веке, тогда же, когда и само понятие декольте. Топы платьев стали больше прилегать к телу, подчеркивая грудь. V-образный вырез восхищает своей простотой и изяществом. Подойдёт для девушек как с пышной грудью, так и с небольшой.

Свадебное платье с V вырезом
Свадебное платье V вырез

Сердечко

Вырез сердечко – один из самых популярных видов декольте. Он смотрится элегантно и утонченно, нежно и чувственно. Не применяя крупных аксессуаров, вы создадите образ невинности и чистоты. Но с таким же платьем, подобрав яркие, активные украшения, можно выглядеть роскошно и богемно. Такой вырез красиво подчеркнет грудь невесты.

Свадебное платье А-силуэта с вырезом сердечко

Прямой вырез

Прямой вырез прекрасно подчеркнет линию шеи, красивые плечи и руки невесты. Учтите, что такой вид декольте требует идеальной кожи. В платьях с таким вырезом часто используют корсет – это отличный прием, чтобы добавить объема груди.

Свадебное платье А силуэта
Свадебное платье А-силуэта с прямым вырезом

Каре

Каре – это квадратная форма выреза. Достаточно необычный вариант, подходит практически всем девушкам.

Свадебное платье с квадратным вырезом

Овальный вырез

Овальный вырез иногда называют «балерина». Такой вырез подчеркнет красоту вашей шеи и рук. Для него прекрасно подойдут округлые крупные ожерелья. Сайт svadbagolik.ru не рекомендует выбирать такой вырез девушкам с длинной шеей.

Свадебное платье с круглым вырезом

Вырез лодочкой

Такой вырез совсем немного открывает линию плеч, тем самым оставляя в невесте загадку. Вариация выреза лодочкой – вырез-конверт. Он имеет элемент, закрывающий плечи и ключицу девушки. Простота и элегантность сочетаются в платьях с такими вырезами. Не подойдёт невестам с широкими плечами.

Вырез лодочкой

Американская пройма

Платье с таким вырезом позволяет оставить плечи открытыми. Очень сексуально будет смотреться модель свадебного платья с «петлей» и глубоким декольте. Если вы переживаете, что у вас слишком длинная шея, американская пройма прекрасно скроет это.

Свадебное платье с американской проймой

Прическа, обувь и аксессуары к платью А-силуэта

Какую же прическу подобрать под свадебное платье А-силуэта, что бы она выглядела эффектно на фото и продержалась целый день? Если у вас дизайнерское свадебное платье, насыщенное украшениями, можно остановиться на несложной прическе с подобранными наверх локонами, чтобы не отвлекать внимание от шикарного наряда. Если украшения более сдержанные, сделайте объемную прическу с пышными кудрями. Добавьте заколки или ленту, подходящую под ваш образ, и прическа будет идеальной.

Свадебная прическа
Прическа на свадьбу
Прическа на свадьбу

У девушки в платье А-силуэта должны быть туфельки принцессы. Это или классические лодочки на тонкой шпильке, или туфли «киттен хилс». Босоножки или балетки не подойдут под такой фасон. Зато цвет вы можете выбрать любой: белые или кремовые в цвет платья, или бордовые в цвет галстука жениха. Если у вас жемчужные аксессуары, то жемчуг будет гармонично смотреться в качестве украшений и на туфлях.

Обувь невесты для платья а силуэта

Необычные свадебные платья А-силуэта: с кружевом, цветные, короткие

Чтобы ваше свадебное платье выглядело элегантно и экстравагантно, вам нужен А-силуэт и кружевная отделка. Полупрозрачная спинка или рукава из кружева станут изюминкой образа. Ажурный декор можно добавить как элемент прически, маникюра, завершая тем самым образ невесты.

Свадебное платье с кружевом
Кружевное свадебное платье

Мучаясь вопросом как выбрать свадебное платье, невесты все чаще отдают предпочтение цветным нарядам: в пастельных тонах или ярким. Свадебный наряд А-силуэта в полутонах будет смотреться очень нежно и женственно. А в ярком цвете он будет выглядеть торжественно и грациозно, в стиле дворцовых баллов.

Платье невесты в пастельном цвете
Красное свадебное платье А-силуэта

Короткие свадебные наряды обычно встречаются в качестве платьев А-силуэта. Их очень полюбили девушки еще в 50-х годах, когда признаком достатка и роскоши стали пышные формы. Расклешенная от талии короткая юбка придавала недостающий объем бедрам. Кстати, под такое платье прекрасно подойдут и балетки, и босоножки, не испортив общую картину образа. В тех же 50-х годах А-силуэт стал прародителем свадебного платья русалка.

Короткое платье а силуэт
Короткое свадебное платье А-силуэта

Свадебное платье – это главный элемент одежды на всем торжестве. Пусть оно будет восхитительным и удобным для вас. Портал Свадьбаголик.ru уверен, вы будете блистать.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2737 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2905 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1988 просмотров
Все о свадьбе