Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сексуальное свадебное платье (фото)

Как известно, свадебные платья могут быть самыми разными: откровенными и сдержанными, пикантными и скромными. Сегодня один из популярных трендов свадебной моды – сексуальность. Если Вы хотите выглядеть в день свадьбы не только торжественно, но и соблазнительно, svadbagolik.ru поможет Вам с выбором платья.

Свадебное платье с разрезами на юбке
Облегающее свадебное платье с открытой спинкой
Сексуальное свадебное платье с глубоким декольте

Самые откровенные свадебные платья: модели

Вариантов сексуального и красивого свадебного платья – большое количество, все зависит от фасона платья и от той зоны, на которой Вам хочется сделать акцент. Можно открыть зону декольте, спину, ножки или подчеркнуть все изгибы фигуры.

  1. Платье с декольте. Классический, но всегда актуальный фасон соблазнительного платья невесты. Существуют различные варианты декольте свадебного платья, которые выбираются в зависимости от типа лица, фигуры невесты и других факторов. Сексуальные платья с глубоким декольте могут быть расшиты бисером или украшены кружевом. Вырез будет прекрасно сочетаться и с облегающей, и с пышной юбкой, и с юбкой-русалкой.
  2. Свадебное платье с декольте
    Откровенное платье
    Свадебное платье с глубоким декольте
  3. Платье с приспущенными плечами. Такой фасон выглядит очень элегантно. Сексуальные свадебные платья этого кроя открывают не только зону декольте, но и плечи невесты, и предполагают облегающие рукава. Невеста в таком платье, конечно, будет притягивать внимание.
  4. Свадебное платье с открытыми плечами
    Открытое свадебное платье с приспущенными плечами
    Свадебное платье с обнаженными плечами
  5. Платье с разрезом. Если у невесты стройные ножки, то разрез это подчеркнет. Фото свадебных платьев с разрезом показывают, что он может быть разной длины и начинаться даже от бедра. Располагаться разрез может как сбоку и визуально вытягивать фигуру, так и посередине и открывать обе ноги. Откровенный разрез на свадебном наряде украсит самую стильную и смелую невесту.
  6. Свадебное платье сразрезом
    Сексуальное свадебное платье с разрезом
  7. Платье с открытой спиной. Один из актуальных фасонов на сегодняшний день – обнаженная спина. Невеста в таком платье будет выглядеть женственно, а этот элемент добавит сексуальности и шарма. В платье с открытой спиной главное, чтобы ткань прилегала к телу – это будет выглядеть аккуратно и красиво.
  8. Свадебное платье с открытой спиной
    Платье с открытой спиной
    Сексуальное свадебное платье
  9. Короткое платье. Еще один способ продемонстрировать красивые ножки невесты. Короткое свадебное платье сделает свою обладательницу кокетливой и яркой. Юбка может сочетаться с длинным шлейфом сзади, а верх нередко украшают вырезом на спине или декольте.
  10. Короткое свадебное платье
    Короткое секусальное платье со шлйфом
    Откровенное короткое свадебное платье
  11. Облегающее свадебное платье. Эффектное решение для невест с идеальной фигурой. Сексуальный наряд невесты может не иметь глубоких вырезов, однако выглядеть при этом пикантно. Свадебные модельеры нередко используют для таких платьев «иллюзию обнаженного тела» – ткань нежно-розового или бежевого цвета сверху украшена белым кружевом, и кажется, что только оно обрамляет невесту.
Сексуальное платье-русалка
Облегающее платье с эффектом голого тела

Чтобы выглядеть гармонично и элегантно, стоит предусмотреть все мелочи, которые будут так важны в день свадьбы. Свадьбаголик.ru напоминает, что откровенные свадебные платья предполагают большое внимание к деталям, потому что призваны сделать Вас неотразимой.

Загрузка...

О чем следует помнить, надевая сексуальное свадебное платье

  • Тщательно подберите нижнее белье. Возможно, Вы выбрали платье, которое в ветреную погоду или при активном движении может открыть даже больше, чем Вы планировали. В таком случае сексуальное нижнее белье поможет Вам чувствовать себя уверенно и соблазнительно.
  • Сексуальное платье с разрезом
    Откровенное свадебное платье
  • Уделите внимание Вашей коже. Открытые участки на платье, безусловно, поразят воображение Вашего будущего мужа и гостей. Однако даже самые эффектные и откровенные свадебные наряды могут выглядеть не эстетично, если Вас подведет состояние кожи. Благо, для подготовки к свадьбе у невест обычно много времени, и при желании можно все успеть!
  • Сексуальное платье с открытой спиной
  • Сексуальность – не значит вульгарность. Между этими понятиями – достаточно тонкая грань, которую нельзя переходить, особенно в выборе свадебного наряда. Чрезмерно откровенные наряды невест – не всегда выигрышный вариант, иногда они говорят о дурном вкусе. Для каждого платья свои правила: глубокое декольте уравновешивается длинной юбкой, игривая длина – более сдержанным верхом. Также внимательно отнеситесь к аксессуарам – пусть они будут утонченными, а не кричащими.
Свадебное платье с открытой спиной
Сексуальное свадебное платье
Свадебное платье с декольте

Откровенное платье невесты, безусловно, произведет большое впечатление. Если Вам импонируют такие свадебные платья, значит, вы уверенная и яркая невеста. Пусть к Вам целый день будут прикованы восхищенные взгляды!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2710 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2879 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1564 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1977 просмотров
Все о свадьбе