Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Антитренды образа невесты: про какие тренды стоит забыть?

Современная мода безумно динамична. Тенденции сменяются одна за другой. А вслед за ними появляются свадебные антитренды, способные испортить образ невесты в 2020 году. Поэтому при подготовке к торжеству так важно следить за свадебным миром. Ведь самый важный день в вашей жизни должен быть идеальным! Портал www.svadbagolik.ru собрал для вас все главные тренды и антитренды нового сезона, чтобы каждая невеста смогла создать непревзойденный образ, найдя для себя стильное свадебное платье 2020 года, которое подчеркнет всю ее красоту и индивидуальность.

Загрузка...

Антитренды свадебных платьев

Идеальное свадебное платье – одно из важнейших элементов прекрасного образа. Но далеко не каждый наряд способен отразить ваши мечты, вкус и чувство стиля. Мы собрали главные антитренды свадебных платьев, которые в 2020 году должны остаться в прошлом.

Образ принцессы

Каждая девушка с детства мечтает примерить на себя образ настоящей принцессы. Но это далеко не значит, что вам необходимо надеть на себя безумно пышное платье с каркасом и вычурными деталями. Такой фасон свадебного платья давно устарел и успел возглавить списко антитрендов.

Кроме того, такое платье безумно тяжелое и неудобное. В нем трудно дышать и передвигаться, а из-за обручей жених сможет подойти к вам лишь на расстояние вытянутой руки.

Ужасный образ
Свадебное платье с обручами
Платье принцессы

В тренде в 2020 году будут наряды для невест с более легким и естественным силуэтом. Для любительниц пышных платьев свадебная мода предлагает легкие и нежные модели с юбками из струящегося фатина.

Струящийся фатин
Пышная юбка из фатина
Легкое пышное платье

«Море» ажура

Гипюр и кружево могут отлично смотреться на вашем наряде, но во всем нужно чувствовать меру. Большое количество ажурных узоров и сложных деталей, покрывающих весь ваш силуэт, создаст тяжелый и устаревший образ.

Платье из гипюра
Море гипюра

Обходя антитренды свадебных платьев, присмотритесь к прекрасным современным моделям, в которых гипюр аккуратно расставляет акценты на вашей фигуре, подчеркивая ее красоту и гармонично вписываясь в образ.

Украшенное кружевом платье

Рассматривая тренды образа невесты, нельзя оставить без внимания платья или даже элегантные свадебные комбинезоны в стиле минимализм, которые являются полной противоположностью вычурным платьям из гипюра. Простой крой, никаких лишних деталей – лишь стиль, грация и утонченность.

Минималистичное платье
Свадебный комбинезон

Только белое платье!

Белоснежные платья – классика свадебного мира, но многие настолько пристрастились к этой тенденции, что совершенно забыли о других оттенках. А ведь кипельно-белый цвет может не подходить вашему цветотипу, что может испортить весь образ. Да и одинаковые невесты в белоснежных платьях уже всем порядком надоели, за что такие наряды отправляются в список свадебных антитрендов.

Белое свадебное платье
Белое платье

При выборе свадебного платья обращайте внимание на свои чувства. Вам должно быть максимально комфортно в своем наряде. Прекрасную альтернативу белоснежному платью составит стильный наряд бежевого оттенка, который придаст вам женственности и индивидуальности. Все больше модельеров отходят от классического белого цвета в качестве главного тренда, поэтому образ невесты 2020 года может содержать в себе самые необычные оттенки, отражающие стиль и палитру свадьбы.

Платье бежевого оттенка
Бежевое свадебное платье

Американская пройма

Американская пройма зрительно увеличивает плечи и открывает складку подмышкой. Подобный верх платья смотрится не эстетично и довольно странно. Потому все больше модельеров предлагают отказаться от такого декольте.

Американская пройма
Платье с американской проймой

Лучше отдать предпочтение классическим и аккуратным вырезам. А если такой вариант для вас скучен, то современная мода предоставляет широкий выбор свадебных платьев различного фасона и кроя. Так что вы без труда сможете подобрать идеальный вариант, правильно подчеркивающий вашу красоту.

Классический вырез
Свадебное платье со скромным вырезом
Закрытое свадебное платье

Аксессуары для невесты: главные антитренды

Свадебные аксессуары, макияж и прическа, как и платье, являются незаменимой частью свадебного образа. Стоит не менее серьезно подойти к их выбору, ведь они способны как украсить и дополнить ваш образ, так и испортить его.

Плюшевая шубка

Многие невесты на зимнюю свадьбу выбирают белую плюшевую шубку, которая в результате совсем не греет, ворс прилипает к костюму жениха. Да и в целом такой аксессуар создает устаревший образ, за что и входит в список свадебных антитрендов.

Свадебная шубка
Антитренд свадебной шубки

Заменить такую шубку можно прекрасным вязаным кардиганом, шалью или пальто светлых тонов. Смотрится такой образ очень уютно и атмосферно, как на фото, так и в жизни.

Вязаная накидка
Накидка на невесте

Аксессуары «под» жениха

Молодожены должны смотреться гармонично. Потому, подбирая образ, важно внимательно отнестись к выбору деталей образа невесты. Слишком яркие туфли или блестящая сумочка – ну лучший вариант. Делая акцент на платье невесты, лучше забыть про яркие пояса «в тон к жениху».

Синий костюм и пояс
Пояс на платье невесты

Современная мода давно отошла от использования двух цветов. Свадьба 2020 года отдает предпочтение сочетанию разных оттенков одного тона, что придает особую глубину и атмосферу. А гармонию между образами молодоженов помогут создать сочетания букета и бутоньерки.

Букет и бутоньерка
Сочетание букета и бутоньеки

Изобилие аксессуаров

Самый распространенный антитренд всех современных свадеб 2020 года – вычурность и изобилие аксессуаров. Невеста должна блистать, но не в прямом смысле этого слова. Блестки в наряде, макияже и волосах, огромная корона на голове и аксессуары перегрузят образ, из-за чего он будет смотреться безвкусно.

Много аксессуаров
Обилие аксессуаров

Все аксессуары нужно подбирать грамотно, расставляя акценты в нужных местах. Ваша задача – создать нежный, легкий и парящий образ. Для этого лучше отказаться от большого количества тяжелых и громоздких украшений, а выбрать что-то одно, но интересное и эффектное.

Сережки невесты

Свадебная прическа и макияж: про что стоит забыть?

Кукольный образ с громоздкой прической родом из 90-х и большое количество косметики вышел из моды. В тренде естественность и природная красота невесты, которую вполне реально подчеркнуть минимальным использованием декоративной косметики и стайлинговых средств.

Устаревшая свадебная прическа
Антитренд свадебной прически
Перебор в макияже

Прическа и макияж придают вашему образу завершенности. Они как финальный аккорд помогают образу невесты сложиться в единое целое. Потому их подбору стоит уделить много внимания.

Сложные конструкции прошлых лет лучше заменить легкими струящимися локонами или элегантным пучком, а слишком выразительный макияж – мейк-апом в стиле «nude», который подчеркнет вашу красоту и естественность и станет прекрасной альтернативой чрезмерному макияжу с темными глазами и слишком плотным тоном.

Красивые локоны на свадьбу
Естественный пучок

Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас список главных антитрендов 2020 года и подсказал идеи для создания стильного и потрясающего образа невесты. Вдохновляйтесь и воплощайте свадьбу своей мечты!

Комментарии

  • 24 + -
    Гость
    30 января 2020 в 14:28
    Гость
    Когда уже антитрендом станут наращённые ресницы, татуированные брови и силиконовые губы?
    Ответить
  • 17 + -
    Гость
    9 февраля 2020 в 19:37
    Гость
    У меня свадебный салон с 2014 года. И нет понятия антитренды. Есть хочется, нравится и подходит. Статья обобщает и делает каждую невесту безликой. А существуют такие понятия как цветотип и психотип. Последнее очень даже влияет при выборе одежды (не только свадебного платья). И ещё есть типаж. И он у каждой уникален. А сюда относится и конституция, и особенности фигуры, черты лица. Это очень влияет на то, как будут смотреться та или иная фактура ткани в образе, декор (или его отсутствие), тот же самый вырез и проч. Есть те, кому очень идут камни, любые... А есть те, кого облагораживает отсутствие декора вообще. На ком-то платье-комбинация – тряпочка, а есть на ком – ВАУ!!! Да, свадебная мода существует. Существуют бренды, которые задают мировой тон в тенденциях. И всё же, в погоне за модой, очень важно не потерять свою уникальность.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 2570 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2734 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1533 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1941 просмотр
Все о свадьбе