Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как создать оригинальный образ невесты: идеи и фото

Не все невесты выбирают для себя чисто классические свадебные образы. Многие из будущих жен стремятся разнообразить свои наряды, чтобы выделиться и красиво выглядеть на свадебных фото. Можно сделать оригинальный образ невесты одним штрихом – купить или сшить на заказ уникальное свадебное платье. Но такой шаг может оказаться фатальным – риск выглядеть странно или нелепо слишком велик. Но никто не запрещает экспериментировать с аксессуарами!

Оригинальный образ невесты
Необычный образ невесты

Создаем интересный образ невесты с помощью аксессуаров

Свадебная мода 2020 года весьма многообразна, поэтому каждая невеста сможет сформировать неповторимый образ для важного дня в своей жизни. Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас несколько способов, как можно разнообразить свадебный наряд. Мы продемонстрируем оригинальные образы невест, которые послужат для вас вдохновением и помогут определиться с тем, какой аксессуар сделать акцентным.

Необычный свадебный образ

Украшения на голову

Если еще лет 5 назад все невесты поголовно отказывались от фаты, считая ее пережитком прошлого, то сегодня данный аксессуар снова возвращается в моду. В тренде короткая и длинная фата, полупрозрачная и кружевная, дополненная различными венками и гребнями. К примеру, многие звездные невесты 2019 года использовали традиционную вуаль на своих свадьбах.

Свадебный образ Ксении Собчак с фатой
Свадебный образ Элли Голдинг с фатой
Свадебный образ Регины Тодоренко с фатой

Однако нет ничего более классического в свадебном образе, чем фата, поэтому для придания внешнему виду оригинальности стоит выбрать другое украшение для прически. Если вы хотите создать оригинальный свадебный образ, делайте выбор в пользу таких аксессуаров на голову, как:

  1. Цветы. Если вы предпочитаете живые цветы, проследите за тем, чтобы они были свежими. Это очень важно, так как цветок должен продержаться в неизменном виде целый день, не завянуть и не сморщиться. Что касается трендов 2020 года, то в моду прочно вошли свадебные платья с искусственными белыми цветами, которые также можно использовать и для оформления прически.
  2. Прическа с живыми цветами
    Искусственные цветы в прическе - тренд 2020 года
    Живые цветы в свадебной прическе
  3. Необычные заколки, ободки и повязки. При помощи таких аксессуаров можно создать необычный свадебный образ в стиле определенной эпохи или просто разбавить образ красивыми утонченными вещицами, придав ему оригинальности.
Необычная прическа невесты с модным жемчужным ободком
Повязка в стиле 20-ых годов
Оригинальный свадебный ободок в стиле ампирэ
Необычная заколка с вуалеткой
Шикарное украшение на голову невесты

Выбирая свадебные украшения на голову, учитывайте фасон и декор вашего платья. Вообще, при подборе любых аксессуаров стоит помнить про особенности наряда. Если оно обильно задекорировано или имеет необычные детали кроя, не стоит перебарщивать с украшениями.

Необычный букет невесты

Если вы не хотите вносить в классический свадебный образ кардинальные изменения, вы можете выделиться при помощи оригинальной свадебной цветочной композиции. К примеру, вы можете выбрать для себя необычный букет невесты:

  • композицию с природными деталями: коробочками хлопка, шишками, сухоцветами, перьями;
  • Букет из сухоцветов
    Необычный букет с травами
    Оригинальный свадебный букет с ветками
  • букет с суккулентами;
  • Суккуленты в свадебном букете
    Свадебный букет с суккулентами
  • букет c фруктами и ягодами.
Необычный букет невесты из фруктов

Кроме того, букет невесты можно сделать необычным за счет формы:

  • букет-муфта поможет согреть руки зимой;
  • Букет-муфта
  • маленький букет-шар, удобный в носке;
  • Букет-шар
  • букет-обруч;
  • Букет-кольцо
  • композиция в виде веера, сумочки, клатча или корзинки.
Букет невесты в виде клатча
Букет невесты в виде сумочки

Украшения или бижутерия

Здесь стоит внимательно подбирать аксессуары, чтобы не перегрузить образ. К примеру, если у будущей жены платье с глубоким декольте или открытыми плечами, ей стоит выбрать массивное ожерелье. Современно и стильно выглядит чокер невесты. Если вырез неглубокий, можно привлечь внимание к лицу при помощи серег или даже кафф, которые выглядят весьма нестандартно.

Но помните одно важное правило! Чтобы сделать свадебный образ невесты более необычным, но не перегрузить его деталями, выбирайте два-три аксессуара в одной тематике, но не более того.

Серьги невесты
Крупное свадебное ожерелье
Оригинальный свадебный чокер в стиле бохо

Обувь

Необычные образы невест можно создать и при помощи оригинальной обуви, только ее должно быть хорошо видно под юбкой. Будущая жена может выбрать для себя яркие туфли-лодочки, блестящую обувь, босоножки с декором, сапоги или ботильоны вместо туфель и даже обычные кеды.

Яркие свадебные босоножки
Босоножки невесты с декором из страз
Оригинальные свадебные ботильоны
Кеды в качестве свадебной обуви

Как разнообразить «скучное» платье?

Если вы решили не рисковать или просто не нашли идеальное свадебное платье, которое было бы украшено по вашему вкусу, не стоит расстраиваться. Вы можете приобрести обычное простое платье и дополнить его яркими акцентами.

Брошка

Чтобы ваш образ был сногсшибательным и необычным, вовсе не обязательно выбирать богато задекорированный наряд невесты. Вы можете выбрать гладкое свадебное платье без обилия кружев, бусин и вышивки, но добавить наряду изюминку при помощи оригинальной брошки. Прикрепить ее можно как на грудь сбоку, так и по центру под декольте, а также на пояс. Хоть брошки и считаются винтажным элементом гардероба, но в текущем сезоне они снова входят в моду.

Необычная свадебная брошка
Винтажная брошь с жемчугом

Пояс

Если вы хотите создать интересный образ невесты с простым платьем, добавьте к нему оригинальный пояс. Он может быть ярким, кружевными или атласным, с длинными концами, завязывающимися в бант либо же коротким с бусинами и кристаллами – выбор только за вами.

Платье невесты с контрастным черным поясом
Свадебное платье с контрастным поясом и декором из цветов
Свадебное платье с поясом с кристаллами

Необычная невеста не обязательно должна быть слишком смелой, чтобы выглядеть оригинально. Многие оригинальные и современные детали образа, которые предлагают мировые дизайнерами, уже давно используются будущими женами по всему миру.

Загрузка...

Свадебный портал www.svadbagolik.ru всегда подскажет вам, как создать необычный образ невесты, а также предоставит фото для вдохновения, чтобы вы выглядели на собственной свадьбе сногсшибательно и стильно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 2959 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 688 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе