Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Молодежные поздравления на свадьбу

На свадьбе гости не только вручают молодым что-то материальное, но и произносят трогательные или смешные свадебные поздравления. При их помощи они выражают свое отношение к молодым и желают счастья. Если брачующиеся ‒ ваши друзья, рекомендуем выбрать молодежное поздравление на свадьбу.

Молодежное поздравление на свадьбу

Команда портала Свадьбаголик.ru представляет вашему вниманию прикольные молодежные поздравления на свадьбу, которые вы можете преподнести молодоженам вместе с подарками. Мы предлагаем пожелания в стихах и прозе, чтобы вы смогли выбрать вариант по душе.

Молодежное поздравление со свадьбой в стихах и кратко

Если вы хотите произнести молодежное поздравление со свадьбой емко и кратко, выбирайте небольшие стихи. Они всегда звучат красиво и торжественно, их проще запомнить, что позволит вам быстро донести до молодоженов ваши искренние пожелания. Это могут быть поздравления для друга на свадьбу, для детей или коллег, в общем, на все случаи жизни.

Молодежное поздравление на свадьбу

Что нужно вам для счастья,
Мы все, конечно, знаем.
Любви, детей, достатка
Сердечно вам желаем.

Машину вам, и дачку,
Тойоту и Ниссанчик,
Огромную заначку
И кожаный диванчик!

Жене всегда цветочков,
И никакого торга,
А мужу ‒ сына с дочкой.
Мы говорим вам ‒ Горько!

***

В этот день желаю счастья,
Пусть долой идут ненастья.
Чтоб детишек шумный рой
Не давал всегда покой!

Вам желаю на все время
Смеха, радости, веселья.
Пусть по жизни ваш девиз ‒
Мир, любовь и компромисс!

***

Желаем вам быть только вместе,
Нельзя совсем вас разделить.
Идите вы вперед и с песней,
Желаем вам сто лет прожить!

Пусть будет солнце и в ненастье,
Пусть дарит вам оно покой,
Пусть будет в жизни только счастье,
Любовь пусть будет неземной!

***

Вот и все, окольцевали!
Отпираться поздно.
Раньше вы фигней страдали,
А теперь ‒ серьезно!

Будьте счастливы, ребята,
Что еще могу сказать.
Будьте радостны, богаты.
Буду «Горько» вам кричать!

***

Свадьба ‒ дело непростое,
Это дело молодое.
Раз решили вместе жить,
Значит, так тому и быть.

Поздравляю от души,
Чтоб вы были хороши,
Чтобы домик был и дача,
Вам ‒ богатства и удачи!

***

Желаю всяких разных благ,
Чтобы жили вместе только так:
Не зная споров, ссор и бед
В любви и мире много лет.

Хочу еще вам пожелать
Детей прекрасных воспитать,
Девчонок и крутых ребят,
Короче, целый детский сад!

Поздравления на свадьбу молодежные

Молодежное поздравление со свадьбой в прозе

Если вы хотите выбрать более современное поздравление на свадьбу, стоит все же отказаться от стихов и подобрать слова самостоятельно. Если вы не умеете красиво говорить прямо на ходу, возьмите из нашей статьи готовое молодежное поздравление. Свадебное пожелание в прозе всегда звучит искренне и предоставляет больше возможностей для юмора.

Поздравление молодоженам

Дорогие мои молодожены! Желаю, чтобы в вашей жизни во всем соблюдался баланс: муж приносит в дом деньги, а жена ‒ тратит, муж говорит слова любви, а жена слушает и добреет, жена готовит мужу еду ‒ а он ест и матереет. В общем, живите в мире и равновесии!

***

Наша невеста прекрасна, как Василиса Прекрасная, мудра, как Елена Премудрая, талантлива, как Марья-искусница. На ее пути встречались и 33 богатыря, и Али-Баба со своими 40 разбойниками, но выбрала она одного-единственного. Желаем, чтобы ваша жизнь была похожа на сказку, чтобы в доме царила любовь, доверие и взаимопонимание!

***

Одного мудреца спросили, каков секрет счастливого брака. Он ответил, чтобы муж должен быть немного глух, чтобы не слышать ворчание жены, а жена должны быть немного слепа, чтобы не видеть, что порой вытворяет ее муж. Я же вам хочу пожелать, чтобы вы всегда ясно и четко видели и слышали друг друга, ведь именно это является секретом счастливого брака. Поздравляю!

***

Недавно подслушал разговор двух подруг. Одна спросила, сколько раз вторая выходила замуж. Та отвечает, что ей даже стыдно в этом признаться. Первая ее подначивает, и вторая со вздохом отвечает, что была замужем всего один раз. Так вот, я хочу вам пожелать, чтобы вам тоже было стыдно… Стыдно от того, насколько неприлично вы счастливы!

***

Вы наверняка слышали хоть раз о таком древнем мифе, когда правитель города-государства захватил соседний город, но решил быть благосклонным к мирному населению. Он сказал женщинам, что те могут уйти и забрать с собой самое ценное, но только то, что смогут унести в руках. И тогда хрупкие дамы взвалили на плечи своих крепких мужчин и вынесли за городские ворота. Желаю, чтобы вы, жених и невеста, были друг для друга самым ценным, что есть на свете. Более ценными будут, разве что, только ваши дети. Держитесь друг друга и берегите!

***

Давным-давно я слышал такую поговорку, что миг счастья очень короткий. Но я не совсем согласен. Ведь если встречаешь любимого человека и вступаешь с ним в брак, миг счастья длится всю жизнь. Желаю, чтобы у вас было именно так!

***

Мне как-то дедушка сказал, что жениться надо так, как принимаешь лекарство ‒ залпом, не раздумывая. Но я никогда не видел после приема лекарства таких счастливых улыбок и радостных лиц, как у наших молодых! Ну и что, что вам кричат «Горько», ваша совместная жизнь настолько сладкая, что залпом принимать ее точно не нужно. Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе, и будьте счастливы!

***

Наверное, все гости сегодня думают, как так совпало, что жили два разных человека, встретились случайно и поняли, что нашли свою судьбу? Я уверен, что совпадений не бывает, что случайности не случайны. Я думаю, что у молодых изначально была одна судьба на двоих, просто в нужное время и в нужном месте она свела наших дорогих молодоженов! Я желаю вам счастья и любви!

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru собрала для вас современные и прикольные молодежные поздравления на свадьбу в стихах и прозе, которые вы можете смело использоваться для подготовки к свадьбе друзей и близких. На нашем сайте вы найдете еще много готовых поздравлений и тостов, которые помогут вам отблагодарить жениха и невесту за замечательный праздник, а также пожелать им всего самого лучшего.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2162 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2469 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1253 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1640 просмотров
Все о свадьбе