Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Современные поздравления на свадьбу молодым

У многих поздравлений и смешных тостов на свадьбу, которые вы можете найти в интернете, есть один существенный недостаток: они практически идентичны друг другу, включают одни и те же слова, которые уже всем «приелись». Если вас пригласили на торжество, ваша задача ‒ придумать такое поздравление с днем свадьбы, которое точно понравится современной паре и гостям.

Поздравления молодым современные

Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вашему вниманию современные поздравления на свадьбу, которые будут актуальными и интересными. Больше никаких устаревших пожеланий «счастья-здоровья», только оригинальные и прикольные поздравления для молодой пары.

Современное поздравление молодоженам на свадьбу: лучшие примеры

В чем суть современных поздравлений для молодых? Ваши пожелания на свадьбу не должны быть слишком обезличенными, наоборот, их необходимо персонифицировать. Используйте ту информацию о женихе и невесте, а также их отношениях, которую вы знаете. Но избегайте подробностей, чтобы не засмущать молодоженов, а также не упоминайте о проблемах, желая паре их избежать или решить. Если, все же, вам сложно придумать и рассказать свадебное поздравление своими словами, представляем вашему вниманию лучшие, на наш взгляд, современные пожелания от гостей.

Современные поздравления молодоженам

Современные поздравления на свадьбу от родителей

Именно мамы и папы на многих торжествах приковывают к себе внимание, так как они напутствуют своих детей на взрослую семейную жизнь. Поздравления с днем свадьбы современные от родителей не должны быть категоричными, ведь сегодня задача каждого ‒ отпустить своего ребенка, поддерживать, но никоим образом не диктовать и не вмешиваться. Давайте узнаем, что современные родители могут пожелать своим отпрыскам.

Дорогие наши ребята! Сегодня тот самый день, когда вы официально оторвались от своих семей и создали свою собственную. Мы хотим вам пожелать одного: никогда не сдаваться в борьбе за собственное счастье! Надеемся, что наша семья может стать для вас примером как надо и не надо делать. Желаем вам любить друг друга, но и не забывать работать над отношениями, чтобы пронести ваши чувства на долгие годы вперед. Ну а если вам вдруг понадобится наш совет, мы всегда готовы прийти на помощь!

***

Говорят, что плохая свекровь в лице невестки приобретает врага, а хорошая ‒ дочь. Мы счастливы принять нового члена в нашу семью, а также стать частью семьи нашей дорогой невестки. Хочу пожелать вам относиться друг к другу, как к самому ценному сокровищу, ведь дети уходят от родителей, а со своими любимыми, дай Бог, остаются на всю жизнь. Продолжайте двигаться вперед и совершенствоваться, поддерживайте друг друга, и совсем скоро убедитесь, что вдвоем идти по жизни гораздо радостнее и веселее, чем поодиночке. Счастья вам!

***

Знаете, мы всегда мечтали о сыне, но были безмерно счастливы, когда у нас родилась дочь. Мы постарались вложить в ее воспитание все хорошее, что было в нас самих, и не были удивлены, когда она выбрала замечательного человека, с которым захотела создать семью. И теперь у нас появился еще и сын, которого мы ценим и всегда рады видеть в гостях. Совсем скоро вы поймете, что нет ничего важнее уважения, взаимопомощи и доверия. Прибавим к этому любовь, и получим идеальный брак! Этого мы и желаем вам от всей души!

Поздравления от родителей

Поздравления молодым на свадьбу от друзей

К этой категории мы можем отнести как свидетелей, так и просто близких друзей, которые знают молодоженов и желают им всего самого хорошего. Современное поздравление на свадьбу другу или подруге может быть как трогательным, так и веселым, все зависит от характера поздравителя и виновника торжества. В любом случае, мы вам предложим как трогательные, так и  прикольные современные поздравления, которые вы можете произнести на свадьбе.

Ну что, дорогой друг, пришло время мне побыть гостем на твоей свадьбе, что для меня огромная честь. Я, конечно, мог бы пошутить про то, что ты окольцован или захвачен в плен. Но я сам вижу, как прекрасная невеста смотрит на тебя, как заботится о тебе и поддерживает во всем. Поэтому, пожалуй, остается только пожелать вам сохранить прекрасные отношения до конца, каким бы он не был. Теперь мы все поймем тебя, когда ты захочешь провести время со своей прекрасной супругой наедине, но всегда ждем вас обоих в нашей веселой компании. Горько!

***

Милая моя подруга, как я счастлива за тебя! Помнишь, как мы гадали, кто первой выйдет замуж? Пусть я и не победила, но радость за тебя просто не позволяет мне грустить! Сегодня я столько раз плакала от умиления, так сильно расчувствовалась, что не могу не сказать: теперь вы просто обязаны любить и уважать друг друга всю жизнь, а то я что, зря плакала, что-ли? Жених, обещай мне, что будешь любить ее, защищать и оберегать. Невеста, пообещай, что будешь заботиться о своем муже и, конечно же, любить. Ну а я вам пообещаю всегда быть верным другом и поддерживать молодую семью во всем. Счастья вам!

***

Друзья, так давно мы все мечтали погулять на вашей свадьбе, и вот торжество состоялось. Хотим сразу поблагодарить вас за этот праздник, за ваше гостеприимство и теплоту. Также хотим сказать «спасибо» вашим родителям за то, что воспитали таких уникальных людей. Мы рады, что когда-то с вами познакомились и подружились, ведь не только любовь, но и дружба ‒ это самое важное, что есть на свете. Кроме того, вы сами являетесь и прекрасной любящей парой, и самыми лучшими друзьями, без чего в гармоничных отношениях не обойтись. Долгих лет счастья и удачи вам!

Загрузка...

Поздравления жениху и невесте от коллег

Как мы все знаем, дружеское общение имеет свою градацию. Есть близкие и хорошие друзья, а есть коллеги, которые не так близки, но все же в хороших отношениях с молодоженами. Возможно, шутить в такой ситуации мы не посоветуем, но поздравление на свадьбу трогательное и современное всегда будет к месту. Не важно, где и когда вы начали общаться, как много знаете о паре. Здесь будут уместны общие, но искренние пожелания счастья и любви. Вот несколько примеров поздравлений со свадьбой от коллег.

Рождение новой семьи, если супруги искренне и всецело любят друг друга, это всегда счастье. Люди ‒ существа социальные, и даже самые прожженные интроверты порой нуждаются в ком-то, кто будет рядом. А два человека ‒ это уже команда, которая вместе сможет покорить многие вершины. Поэтому сегодняшний день для нас всех является особенным, ведь быть свидетелем зарождения новой ячейки общества очень почетно. Спасибо за ваше приглашение, для меня это большая честь! Со своей стороны могу вам лишь от всего сердца пожелать быть самой крепкой, любящей и гармоничной парой. Будьте счастливы!

***

Дорогие молодожены! Я знаю вас не только как хороших специалистов и моих добрых коллег, но и как приятных, веселых и доброжелательных людей, с которыми приятно и работать вместе, и общаться за обедом. Желаю вам быть такими же активными и пробивными, когда надо ‒ спокойными и рассудительными, любить то, что вы делаете, ну и друг друга, конечно. Крепко держитесь за руки и несите вашу любовь только вперед!

От друзей

Команда портала www.svadbagolik.ru собрала для вас готовые современные поздравления в прозе. Вы можете комбинировать или изменять их по своему усмотрению, чтобы придумать на свадьбу действительно интересное и красивое пожелание.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3008 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2790 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе