Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Важным семейным праздником для каждой пары является свадебная годовщина, на которую супругам принято дарить подарки и преподносить красивые поздравления. Если у кого-то из ваших родных намечается такая дата, обязательно подготовьте для них трогательную речь, чтобы в самый важный момент быстро найти подходящие слова. Что же такое придумать? Портал Свадьбаголик.ru собрал для вас несколько милых и прикольных поздравлений с годовщиной свадьбы, которые точно понравятся виновникам торжества.

Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы: короткие пожелания в прозе

Для того чтобы порадовать ваших родителей, друзей или коллег и поздравить их с годовщиной свадьбы, не нужно готовить длинные речи, достаточно будет короткого, но прикольного поздравления из 1-3 предложений. Но надо вложить в него нужно всю душу – тогда семейная пара точно ваши старания по составлению речи. Вот несколько прикольных поздравлений с годовщиной свадьбы в прозе, которые могут стать для вас источником вдохновения.

Любите друг друга каждый день, каждый месяц и каждый год. И пусть впереди вас ждет множество счастливых и радостных дней, месяцев и лет, которые вы проведете вместе.

***

Я прочитала много книг, но ваша история любви лучше всякого романа, ведь крепости ваших чувств можно только позавидовать. Так сохраните их на века, чтобы ваши внуки и правнуки брали с вас пример.

***

Говорят, что брак – это тяжелая работа. Но вы доказываете обратное: я никогда не видел вас такими счастливыми и искрящимися от счастья, как в очередную свадебную годовщину. Так пусть так будет и дальше!

***

Главным достижением любого брака является не то, сколько лет пара прожила вместе, а как она это сделала. Вам, ребята, удается быть счастливыми каждую минуту вашей жизни. И это прекрасно!

***

Пусть впереди вас ждет еще много лет совместной жизни, которые будут делать брак еще лучше. Ведь как элитное вино с годами становится только лучше, так и ваши отношения с годами расцветают с полной силой.

***

Желаю вам написать еще множество глав вашей семейной истории. Пусть в ней будет много счастья и радости, а неудач лишь капелька, с которой вы легко справитесь, взявшись за руки.

***

Для кого-то годы – это просто цифры. Но для вашего брака это показатель того, что вы нашли для себя лучшего партнера, с которым готовы делить каждую минуту жизни. Так и дальше любите и цените друг друга просто за то, что вы есть друг у друга.

Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы

Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы: юморные пожелания

Самыми милыми выходят пожелания, сказанные своими словами. Но порой в самый важный момент не получается связать слова в предложения из-за легкого волнения. Тогда стоит заранее подготовить для пары прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, причем, сделать это можно с юмором. Вот несколько таких смешных пожеланий.

Я уверен, что вы заслуживаете в жизни самого лучшего, поэтому вы и нашли друг друга. Так пусть и дальше ваши глаза буквально сияют от счастья, когда вы находитесь вместе друг с другом.

***

Желаю вам хотеть и мочь до скончания ваших дней бесить вашего супруга…своей любовью, нежностью и заботой. Но не забудьте все это приправить долей маленьких странностей, которые вы просто обожаете друг в друге.

***

Говорят, что нужно стремиться к идеальному браку. А я скажу, что это полная ерунда, ведь так жить скучно. Бесите и раздражайте друг друга милыми шалостями своего характера, но главное – не забывайте любить, уважать и принимать друг друга такими, какие вы есть.

***

Ваш брак выдержал самые сложные испытания: разбросанные носки, волосы в ванной, дележку одеяла и пульта. Поэтому я уверен, что вашей семье не страшны никакие невзгоды. Так будьте счастливы, и пусть ваша жизнь будет легкой и веселой.

***

Ну что ж, ребята, я удивлен: прошло столько лет, а вы до сих пор не устали друг от друга. Так пусть и дальше ваши сердца будут наполнены такой безграничной любовью, что ее хватит еще на сто лет.

Прикольные поздравления с годовщиной свадьбы

Стихотворные поздравления с годовщиной свадьбы

Если вам проще всего запоминать рифмованные строки, то стихи – идеальный для вас вариант. Их можно множество найти в интернете, но среди них стоит выбирать более современные поздравления на свадебную годовщину. Вот несколько примеров таких.

С годовщиной свадьбы вашей,
Мы поздравить вас хотим.
В этот праздник самый важный
Пожелаем от души:
Пусть годы чувства не остудят
И пусть и дальше будет так
Любовь и счастье в доме будет
И сердце с сердцем звучат в такт!

***

Пусть всегда вам счастье светит,
Нет пары лучше вас на свете!
Желаю вам такими ж оставаться,
Друг в друга снова и опять влюбляться,
Жить в мире и взаимопониманье,
Чтобы в семье всегда царило пониманье!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru составил для вас небольшую подборку прикольных поздравлений с годовщиной свадьбы, который подойдут как для родителей и родственников, так и для друзей. Выбирайте то, что вам по душе, – пожелания в прозе или стихах, смешные или трогательные. Они станут отличным дополнением к недорогому подарку на свадебную годовщину и запомнятся паре надолго.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2812 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные поздравления с днем свадьбы своими словами

Поздравления с днем свадьбы должны быть трогательными и душевными. Тогда пара запомнит их надолго. И тут уже неважно, сказаны они стихами или своими словами, главное – с душой.
  • 2868 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1685 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2111 просмотров
Все о свадьбе