Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления для друга на свадьбу

Собираясь на свадьбу друга, не забудьте подготовить поздравление со смыслом. Это может быть видео-открытка, трогательная проза или прикольное поздравление на свадьбу. Что выбрать? Зависит от того, насколько вы близки с женихом. Портал www.svadbagolik.ru подготовил для вас несколько поздравлений с днем свадьбы, среди которых вы обязательно найдете подходящие слова для лучшего друга.

Поздравление друга со свадьбой

Пожелание другу на свадьбу: шуточные варианты

Если вы боитесь произносить речь, советуем выбрать смешное поздравление на свадьбу другу. Улыбки и смех окружающих помогут расслабиться, и волнение уйдет.

Ну что, друг? Вот ты и закольцован. Сокрушаться поздно, назад пути нет. Раньше у вас все было так, трали-вали. Ну а теперь-то вот как все серьезно! Пришла пора делить и смех, и слезы, поцелуи, ложе и обед. И даже, прости Боже, решать совместно, на что и как делить бюджет! Счастья вам, ребята! Верю, вы легко справитесь со всем!

***

Вот и все! Прощай свобода! Ты теперь, дружище, муж! Пожелаю тебе личных достижений, чтобы домой приносил приличных мамонтов, чтобы приглашал нас, друзей, на черную икру. Ну и супруга твоя пусть качает бицепсы, чтобы защищать такого классного мужа от всяких длинноногих мадам. Радости и счастья вашей молодой семье!

***

В супружеской жизни важно что? Правильно, распределение ролей! Поэтому жене желаю приносить домой много денег, а мужу – не пересаливать суп и подолгу задерживаться у соседа на чай. Но, ладно, шутки в сторону. Желаю сохранить в семейной жизни романтику, несмотря на быт и споры, любовь и нежность друг к другу. И как бы вас не проверяла судьба, идите напролом рука об руку.

***

Сегодня день такой, что важно, друг мой, не напиться. Буду следить, чтоб на незнакомке не женился и проснулся утром в своей квартире! Также давай холодец поставим подальше, чтоб лицом в него не окунуться. Следи за речью: теща, а не мамаша. И тогда все отлично будет с вашей молодой семьей! Пусть в семейной жизни будет много любви, заботы и понимания. А если что, мы, друзья, всегда готовы прийти и поучаствовать в ваших семейных разборках!

Загрузка...

Поздравление на свадьбу другу в прозе

Поздравления для друга на свадьбу в прозе подойдут тем, кто боится перепутать слова в стихотворных пожеланиях. В прозе всегда можно импровизировать, и никто не заметит, что вы забыли слова.

Друг! Я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда любил и уважал свою избранницу. Всегда помни, почему ты выбрал именно ее как жену и как мать твоих будущих детей. Будь в доме «хозяином», а не «господином». Счастья и любви вам, ребята!

***

Вот ты и женат! Желаю тебе стать самым лучшим и любимым мужем. Будь надежным защитником и опорой для своей семьи. Уверен, жена будет баловать тебя приятными сюрпризами, не забудь отвечать ей взаимностью. Пусть взаимная поддержка в семейной жизни поможет открывать вам новые горизонты успеха!

***

С сегодняшнего дня ты не просто муж, а президент семьи! Поэтому хочу пожелать тебе выстроить крепкую стену, которая защитит твоих любимых от зависти, злости и невзгод. Будь супергероем для своей жены и будущих классных детей! А если нужна помощь, я всегда рядом!

***

Дорогой друг! Сегодня ты стал частью важного и бесценного – семьи! Я уверен(а), что рядом с тобой – лучшая в мире жена. Поэтому у вас спереди десятилетия счастья, нежности и радости. Береги и лелей свою женщину, храни от бед и несчастий!

Пусть в вашем доме навсегда поселятся любовь и удача, а детский смех не заставит себя ждать!

Поздравления на свадьбу друга в прозе всегда можно дополнить своими словами. От этого поздравительная речь станет еще более трогательной и искренней.

Поздравление лучшего друга с днем свадьбы

Поздравления в стихах на свадьбу друга

Если вы выбираете поздравления или тосты на свадьбу от друга в стихах, постарайтесь выучить текст наизусть. Согласитесь, намного приятнее слушать пожелания, глядя человеку в глаза, а не на опущенную голову, читающую текст из открытки.

Будь верным и надежным мужем,
Таким, чтоб жене даже рай был не нужен,
Жена чтоб ценила тебя, обожала,
Без слов, когда надо, вполне понимала.

Пусть всё получается в жизни совместной,
Размеренной будет она, интересной,
В любви безграничной рождаются детки,
И будет вам сладко, а жизнь ‒ как конфетки!

***

Жених! Со свадьбой поздравляю!
Невесту бережно храни!
Прожить тебе я с ней желаю
В мире, счастье и любви!

Пусть будет в доме вашем радость!
Пусть будут детки, чистый смех,
Чтоб ваша свадьба вспоминалась
С улыбкой, смехом вновь и вновь!

Я пожелать хочу достатка!
Друзей надежных, красоты,
Пусть жизнь похожей мигом станет
На воплощение мечты!

Поздравления другу на свадьбу

Не откладывайте поздравление друга со свадьбой на последний день, тщательно подготовьтесь. Если вы стесняетесь произносить речь при всех гостях, можно подготовить коллективное видео-поздравление от друзей или плакат, где будут фото и надписи, которые много значат для вас и вашего друга. На страницах портала Свадьбаголик.ru вы обязательно найдете идеи для пожеланий и вдохновитесь на создание необычного поздравления!

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    17 декабря 2022 в 13:03
    Гость
    Хорошие поздравления.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2737 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2703 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе