Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Топ-10 модных идей для букета невесты

В последнее время в свадебной сфере модно все натуральное, подчеркивающее природную красоту и женственность невесты. И речь идет как о подвенечном платье, так и о букете, который является главным аксессуаром невесты. Каким он должен быть, подскажет современным девушкам портал Свадьбаголик.ru, который подобрал топ-10 самых модных идей для свадебного букета.

Полевые и садовые цветы – отличная идея для свадебного букета
Полевые и садовые цветы – отличная идея для свадебного букета

Полевые и садовые цветы – отличная идея для свадебного букета

Тренд последних лет – использование полевых и садовых цветов в букете невесты – до сих пор не сдает своих позиций. Нежные, воздушные, задорные… Цветы, собранные на собственной даче или в поле, станут отличной основой для модного букета невесты! И никакой вычурности и напыщенности: если вы хотите создать действительно модный и интересный букетик, вам стоит забыть про розы, орхидеи или лилии, лучше составить свадебный букет из пионов, ромашек, садовых роз, ландышей, тюльпанов и т.п.

Полевые и садовые цветы – отличная идея для свадебного букета
Полевые и садовые цветы – отличная идея для свадебного букета

Элементы в стиле бохо

Стиль бохо уже который год остается в тренде! Потому смело берите на вооружение элементы этого стилистического направления для создания модного букета на свадьбу. Это могут быть перья, колосья, камыши, веточки и др. Такой букет выбрала для себя, кстати, Виктория Бэкхем, которая до сих пор считается иконой стиля. Must have 2019 года – пампасная трава, невероятно нежное и воздушное растение, которое точно понравится романтичным девушкам.

Элементы в стиле бохо
Элементы в стиле бохо

Выразительный центр композиции

Если раньше креативные флористы предлагали невестам букеты, состоящие только из одного цветка, то сейчас это направление приобрело более мягкие черты. Теперь в тренде букеты с одним центральным цветком, ярким и эффектным. Это может быть экзотическая протея, большой и пушистый пион, яркая георгина – любой из вариантов будет выглядеть великолепно!

Выразительный центр композиции
Выразительный центр композиции

Минимализм и монохром

Еще один стиль, который в тренде – минимализм – полная противоположность бохо. Минимум деталей и оттенков – главные принципы цветочных композиций в стиле минимализм. Например, это может быть свадебный букет из пионов схожих оттенков – отличный выбор для летней невесты 2019, которая следит за модными тенденциями и хочет выглядеть на фото просто восхитительно!

После свадьбы Меган Маркл в моду снова вошли монохромные букеты в белой палитре, которые выглядят безумно стильно и элегантно. Более того, не только Меган выбрала для себя такой букетик, многие знаменитости отдали предпочтение строгим бело-зеленым композициям, например, Кейт Миддлтон, Никки Хилтон, Николь Кидман и др.

Минимализм и монохром
Минимализм и монохром

Максимум зелени

Неординарным невестам флористы предлагают такую интересную идею, как букет, составленный в основном из зелени. Вам кажется, что он получится скучным? Зря, существует множество видов зелени самых разных оттенков и фактур: эвкалипт, папоротник, берграсс и др. Потому, если за дело возьмется грамотный флорист, такой необычный свадебный букет станет настоящей изюминкой образа невесты.

Максимум зелени
Максимум зелени

Суккуленты – идея для модного букета невесты

Однажды ворвавшись в мир свадебной флористики, суккуленты не покидают ее до сих пор. Эти модные серо-зеленые растения отлично подходят для создания акцентов в свадебном букете, ведь они красиво оттеняют соцветия как яркого, так и пастельного оттенка, выгодно выделяясь на фото. Кроме того, суккуленты долго не потеряют своей красоты, какой бы жаркой не была погода за окном.

Суккуленты – идея для модного букета невесты
Суккуленты – идея для модного букета невесты

Свободная форма и асимметрия

Давно вышли из моды идеально круглые букеты, в тренде – свободные, немного растрепанные композиции. Для создания такой формы свадебного букета флористы используют растения разной формы и размеров, чтобы создать эффект воздушности и легкости. И даже если букет получится немного асимметричным, то не стоит расстраиваться, а наоборот, только радоваться, ведь асимметрия как раз в тренде!

Загрузка...

Длинные стебли

Букет на длинных стеблях – еще одна модная форма цветочной композиции, которая отлично подойдет для невесты 2019. Модные флористы предлагают оставлять стебли цветов просто открытыми, причем, чем они длиннее – тем лучше. Потому отличным вариантом для стильного букета станут эффектные гладиолусы, каллы, георгины и др.

Длинные стебли
Длинные стебли

Большие размеры

Как вы знаете, в 2018-2019 году в моду вошли вещи оверсайз. И в сфере свадебных букетов появились такие же модные тенденции: цветочные композиции для невест становятся все больше по размеру! Чем объемнее и пышнее цветочная композиция – тем более стильной и модной она считается.

Большие размеры
Большие размеры

Простота в оформлении

Если раньше свадебные букеты украшали всем, чем только можно, то теперь модные тенденции таковы, что стоит стремиться к простоте и лаконичности в оформлении цветочной композиции. Например, ваш букет выглядеть стильно и элегантно, если вы просто перевяжите его ножку атласной лентой. А если у вас свадьба в стиле рустик, то ленту вполне можно заменить бечевкой! Просто, но со вкусом, уверен портал www.svadbagolik.ru.

Простота в оформлении
Простота в оформлении

Листая каталог свадебных букетов, обязательно вспомните предложенные нами идеи, чтобы выбрать для себя самую модную и стильную композицию, которая станет изюминкой вашего праздничного образа!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 2120 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 827 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1694 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2120 просмотров
Все о свадьбе