Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Летние свадебные прически для невест

Война невест никогда не закончится! Одни хотят длинные распущенные волосы, другие – более естественные, собранные свадебные прически. Но каждая девушка стремится к одному – создать свой идеальный образ, а портал Свадьбаголик.ru расскажет, как это сделать!

Свадебные прически

Однако в самый излюбленный невестами летний сезон важно учитывать такие погодные факторы, как возможность дождя или жару. Летняя свадебная прическа не должна создавать неудобства для вас. Также следует выбирать такой вариант, чтобы ваши потрясающие локоны оставались идеальными на протяжении всего праздника. К счастью самые стильные свадебные прически 2020 года настолько разнообразны, что каждая невеста без труда найдет то, что ищет.

Загрузка...

Свадебные прически с распущенными волосами

Такие укладки создают потрясающий нежный и загадочный образ невесты, подчеркивают ее женственность и красоту. Конечно, свадебные прически с распущенными волосами имеют свои минусы в летний сезон. В первую очередь – это пот из-за жары. Тем не менее, именно такие укладки никогда не выходят из моды и остаются бессменно актуальными.

Свадебные прически с распущенными волосами

Короткие волосы

Обладательницам короткой стрижки можно сделать аккуратную укладку или добавить объема при помощи волн. Большим преимуществом такой длины является то, что в любом варианте ваши локоны будут выглядеть естественно, придавая образу лаконичности, ведь летняя невеста должна быть легкой и воздушной – это главный тренд сезона.

Распущенные короткие волосы
Укладка на коротки волосы

Если простые свадебные прически не пришлись вам по вкусу, то вы всегда можете украсить свои локоны, что сделает вашу укладку неповторимой. Для этого подберите подходящую под образ заколку, веточку, гребешок.

Украшения для короткой прически
Ободок для короткой прически
Заколка для короткой прически

Идеальным вариантом украшения прически для невесты станут цветы. Потрясающие фото, безупречное сочетание с природой в летний сезон, благодаря чему живые цветы стали так популярны в 2020 году. Эта прическа никого не оставит равнодушным.

Живые цветы в короткой прическе
Венок из живых цветов
Короткая пическа с цветами

Волосы средней длины

Для распущенных волос средней длины также идеально подойдут легкие естественные кудри. Они помогут создать для вас гармоничный и нежный образ.

Распущенные волосы средней длины
Пическа на распущенные средние волосы
Распущенная прическа средней длины

Нельзя забывать и о нестареющей классике. Прически в стиле ретро всегда смотрятся элегантно и женственно, привнося в ваш образ некий особый шарм и грациозность.

Ретро на средние волосы
Свадебная прическа ретро

Еще одним трендом сезона являются плетения. Вы можете смело использовать их в качестве украшения вашей укладки. Такие прически идеальны на летнюю свадьбу, ведь плетения позволяют частично собрать волосы, оставляя их распущенными. Но важно не переусердствовать. Прическа не должна быть слишком сложной. Образ должен оставаться гармоничным.

Распущенные волосы с плетением
Распущенная прическа с плетением
Средние волосы с плетением

Длинные волосы

Обладательницам длинных волос идеально подойдет любой вариант распущенной прически. Если ваши локоны красивые и здоровые, то нет смысла их скрывать. Наоборот, раскройте их красоту, соблюдая все тренды летнего сезона. Безупречной вашу прическу сделает отсутствие лишних деталей. Лаконичные аккуратные пряди и прямой пробор придадут вашему образу грациозности, аристократичности и эстетики.

Распущенные длинные волосы
Длинные рвспущенные волосы
Длинные распущенные кудри
Стильная распущенная прическа на длинные волосы

Свадебные прически с собранными волосами

Они отлично смотрятся на фото, создают необычайно грациозный и вдохновляющий образ невесты, а также прекрасно подходят для жаркой погоды. Свадебные прически с собранными волосами – идеальный вариант для лета.

Свадебные прически с собранными волосами

Короткие волосы

На коротких волосах роскошно смотрятся пучки. Соберите волосы сзади, при помощи легких волн добавьте объема и ваша шикарная прическа готова! Украсить локоны можно при помощи красивых заколок, веточек, невидимок, гребешка. Не забывайте также и про ободки. Для образа в стиле «Ботаник», «Эко», «Рустик» – это лучший вариант.

Собранная прическа в стиле рустик
Короткие собранные волосы с ободком
Собранные короткие волосы с ободком

Средние волосы

Обладательницам волос средней длины также идеально подойдет свадебная прическа пучок, которая, несомненно, является самым популярным вариантом. Более нежно и романтично смотрятся низкие пучки. Легкая небрежность добавляет в ваш образ естественности. Украшать такую прическу следует умеренно, без лишних деталей и массивных украшений, например, используя заколку или немного живых цветов.

Низкий пучок на свадьбу
Низкий пучок на средние волосы
Красивый низкий пучок
Собранные волосы средней длины

Если же ваш образ элегантный, то нет более грациозной прически, чем гладкий пучок или ракушка. Она поможет вам воссоздать образ грациозной невесты, придавая умеренной строгости, духа классики и безупречного стиля.

Гладкий пучок
Ракушка
Гладкий низкий пучок
Низкий гладкий свадебный пучок

Свадебные прически для этого лета также полны плетений. Косы – один из главных трендов сезона. Сегодня они еще только укрепляют свои позиции среди модных тенденций, но можно сказать наверняка, что плетения сохранятся на много свадебных сезонов.

Плетение
Прическа на средние волосы с плетением
Средние волосы с плетением
Плетение на средние волосы

Длинные волосы

Свадебные прически на длинные волосы – настоящее произведение искусства, ведь из них можно воссоздать абсолютно любую укладку, не исключением являются и собранные локоны. Образ невесты летом всегда особенно романтичен, поэтому в зависимости от выбранного вами платья, стиля свадьбы, места проведения торжества, а также наряда жениха вы можете выбрать как любой из видов пучков, так и абсолютно любое, даже самое сложное плетение.

Собранные длинные волосы
Прическа на собранные длинные волосы
Низкий пучок на длинные волосы
Сложное плетение на длинные волосы

Однако в этом сезоне летние прически на свадьбу пополнились еще одной простой, но невероятно стильной тенденцией. В моду вошли прямые проборы и хвост. Собранные локоны прекрасно подчеркивают изгиб шеи, приковывают внимание к плечам и зоне декольте, смотрятся невероятно лаконично, просты в исполнении, но что самое важное – идеально подходят для жаркой поры года.

Хвост на свадьбу
Хвост на длинные волосы
Хвост на длинные волосы на свадьбу

Свадебные прически с фатой

Нельзя оставить без внимания и самый главный атрибут невесты – свадебную фату. Этот классический аксессуар идеально подходит как к распущенным волосам, так и к любому виду собранных причесок. Он наделяет невесту невероятной магией и создает поистине потрясающий светлый образ. Однако при выборе фаты и прически важно руководствоваться несколькими золотыми правилами: фата не должна быть слишком короткой, а закалывать ее нужно на самой прическе, а не под ней, чтобы не создать эффект «шторы».

Невеста с длинной фатой
Красивая фата
Распущенная прическа с фатой
Пучок с фатой
Красивая прическа с фатой

Свадебные прически для лета очень разнообразны, поэтому иногда невестам сложно выбрать что-то одно, идеальное для своего образа. Поэтому перед тем, как определиться, пролистайте фото, вдохновитесь новыми и свежими идеями, посмотрите свадебные прически звезд и сохраните понравившиеся вам. Детально продумывая свой наряд, оставьте несколько вариантов, которые прекрасно сочетаются с образом, а потом договоритесь с парикмахером о репетиции. Опробуйте разные прически, чтобы найти свою.

Загрузка...

Свадебный портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про самые стильные и популярные свадебные прически для летнего сезона. Воспользовавшись нашими советами и вдохновившись роскошными образами, каждая невеста сможет выбрать свой идеальный стиль, который подчеркнет ее красоту и сделает образ лаконичным и завершенным.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 684 просмотра
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1148 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1561 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе