Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные прически на длинные волосы: фото и идеи

Из чего состоит идеальный образ невесты? Платье, макияж и прическа. Последний элемент помогает платью заиграть еще ярче. Над тем, какую именно прическу выбрать для свадьбы, невесты раздумывают очень долго. Особенно это касается красавиц с длинными волосами. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам множество фото и идей свадебных причесок на длинные волосы. Мы поможем вам определиться и решить, какая причёска подойдет именно вам, если вы обладательница роскошных волос.

Прическа с длинными волосами
Прическа с длинными волосами

Свадебные укладки на распущенные длинные волосы

Обладательницы длинных волос часто любят демонстрировать их во всей красе. Поэтому свадебные прически с распущенными волосами весьма популярны среди невест, ведь на них можно раскрыть всю природную красоту девушки. Но распущенные волосы – это вовсе не значит, что вы без прически. Мы покажем вам, сколько разных свадебных укладок вы сможете сделать, распустив волосы.

Распущенные длинные волосы
Прическа с длинными волосами
Прямые длинные волосы на свадьбу

Варианты причёсок с распущенными волосами:

  1. Локоны. Какие свадебные прически на длинные волосы самые популярные? Кудри! Они смогут украсить практически любой образ. Волнистые локоны отлично подойдут ко многим стилям свадеб, будь то классика, рустик или бохо. Более того, они могут быть выполнены в разной технике: классические, голливудская волна, небрежные кудри, слегка растрепанные локоны.
  2. Свадебные локоны
    Голливудские локоны
    Локоны свадебная причека
  3. Распущенные волосы, украшенные цветами. Ничто так не добавит нежности в образ невесты, как цветы в прическе. Сочетание длинных распущенных волос и цветов создаст самый женственный и трогательный образ. Используя цветы, вы можете как накрутить волосы, так и оставить их прямыми. Накрученные локоны и цветы – идеальная классическая прическа на свадьбу на длинные волосы!
  4. Прически с цветами
    Ромашки в волосах
    Розовые пионы в прическе
  5. Распущенные волосы с цветочным венком. Идеально такая прическа подойдет для стиля рустик или свадьбы в народном стиле. У вас получится нежный и запоминающийся образ.
  6. Венок в прическе
    Венок из цветов
    Венок из ромашек
  7. Прическа на распущенные волосы с другими аксессуарами. В последнее время различные заколки для волос стали очень популярными у современных невест, когда речь идет про прически на длинные волосы. Используя украшения для волос, можно создать образ для любого стиля свадьбы. А если вы выберете свадебную прическу с короной или диадемой, то у вас получится шикарный образ для торжества в классическом стиле.
Прическа с заколкой
Прическа в стиле бохо
Прическа с короной
Прическа с диадемой

Свадебные прически на собранные длинные волосы

Часто невесты выбирают собранные прически из-за своей практичности. Если у вас много чего запланировано на этот день, например, ЗАГС, венчание, фотосессия и само торжество, то, конечно, локоны могут не выдержать. В прическе с собранными волосами в таком случае меньше сомнений.

Но неправильно думать, что выбирать такую прическу нужно только лишь из-за комфорта. Существует множество красивых свадебных причесок на длинных волосах, которые смогут идеально дополнить ваш образ и сделать его еще более выразительным. И сейчас мы расскажем вам о самых лучших из них и покажем фото.

Собранный пучок
Высокий пучок

Гладкий пучок

Такая прическа невесты на длинные волосы особенно популярна у тех невест, которые предпочитают классический стиль. Она хорошо будет смотреться с диадемой или короной. Отлично подойдет для тех девушек, у которых овальная или круглая форма лица.

Гладкий пучок
Низкий гладкий пучок
Высокий гладкий пучок
Свадебный гладкий пучок

Небрежный пучок

Эта прическа очень популярна у невест в последнее время. В зависимости от техники исполнения она подходит практически к любому стилю свадьбы и овалу лица. Можно сделать пучок высоко, удлинив лицо, а можно низко; с начесом или без.

Начес для прически
Пучок на длинных волосах
Греческая прическа

Пучок с начесом отлично подойдет для классической свадьбы. К тому же, начес поможет скорректировать овал лица. Если выпустить немного прядей, чтобы они свободно спускались по плечам, прическа позволит визуально вытянуть пухлое лицо.

Небрежный пучок – это отличная свадебная прическа с цветами на длинные волосы. Но не только цветы идеально подойдут к такому пучку, красиво будут смотреться и лоза, и заколки, и диадемы. Для тех, у кого нет возможности использовать услуги парикмахера, свадебный пучок своими руками – отличный вариант, простой в реализации.

Загрузка...

Хвост

Хвост является достаточно стильной прической, но весьма неординарной. Если вы выбираете такую прическу, то хорошо продумайте, насколько она подходит для вашего стиля свадьбы и платья. Украсив хвост живыми цветами, вы сможете смягчить прическу и сделать ее более нежной, если и наряд у вас достаточно романтичный. Если же у вас минималистичное платье, то вы можете накрутить волосы в хвосте и добавить объема на макушке, сделав ваш образ более эффектным.

Свадебный хвост
Объемный хвост
Хвост, как свадебная прическа

Греческая прическа

Для такой прически вам понадобится не просто собрать и уложить волосы. Основным элементом декора греческой прически является специальный ободок. Посмотрите ниже, какими красивыми будут ваши фото, если вы сделаете греческую свадебную прическу на длинные волосы.

Прическа в греческом стиле
Греческая собранная прическа

Косы

Различные плетения давно завоевали сердца всех обладательниц длинных волос. Невесты тоже часто отдают предпочтения прическам с косами. Причем, можно сделать прическу в виде косы, например, рыбьего хвоста, а можно украсить косичками уже собранный небрежный пучок. Свадебную прическу с плетениями на длинных волосах можно сделать на бок – и у вас получится идеальный образ.

С косами отлично сочетаются различные аксессуары и украшения, типа лозы, заколок и цветов. Выбирая свадебную прическу с косами, вы будете выглядеть нежно и женственно.

Коса в прическе
Коса в собранной прическе
Плетение в прическе
Коса в длинной прическе
Коса и венок
Коса и фата

Прическа на длинные волосы с челкой

Если у вас есть челка, то для вас существует множество разнообразных причесок: локоны или небрежный пучок, кудри или коса. Стильно выглядят свадебные прически с челкой и почти любым аксессуаром, например, фатой. Главное, не переборщить с элементами, потому что чёлка – один из них. И помните о том, что в вашей свадебной прическе челка будет на первом плане. Потому необходимо уделить ее укладке внимания не меньше, чем длинным волосам, чтобы идеально выглядеть на фото.

Собранный пучок с челкой
Свадебная прическа с челкой
Челка и венок

Свадебные прически с фатой для длинных волос

Самым главным украшением практически всех невест по-прежнему остается фата. Ничто так не придаст свадебному образу нежности и невинности, как этот аксессуар. Именно поэтому миллионы девушек выбирают для себя именно такой атрибут. Свадебные прически на длинные волосы с фатой можно сделать в двух вариантах:

  1. С распущенными волосами. Если вы решили оставить волосы распущенными, то фата станет отличным дополнением к образу. Абсолютно к любой укладке, будь то выпрямленные или накрученные волосы, фата подойдет идеально.
  2. Фата у невесты в прическе
    Распущенные волосы и фата
    Фата в прическе
    Прическа с фатой
  3. С собранными. Сложно представить собранную прическу, с которой фата не будет сочетаться. Высокий пучок или низкий, прическа с начесом или плетениями – везде будет уместен этот аксессуар. Собранная прическа с фатой идеально подойдет к любому наряду, будь то открытое или закрытое платье на свадьбу. Фата может не подойти вам только в том случае, если она не будет сочетаться со стилем свадьбы.
Пучок с фатой
Фата в собранной прическе
Высокий пучок с фатой

Портал www.svadbagolik.ru постарался подобрать для вас самые красивые варианты причёсок для длинных волос. Выбирайте ту укладку, которая подходит именно вам, чтобы в день торжества выглядеть на все 100!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 612 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1130 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1270 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1659 просмотров
Все о свадьбе