Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ледяные скульптуры – эффектные элементы свадебного декора

Скульптуры изо льда – прекрасная идея для стильного свадебного декора! Ледяные скульптуры на свадьбе – это та редкая «изюминка», тот нестандартный творческий подход, который преображает торжество до неузнаваемости.

Не думайте, что использовать ледяные украшения можно только на зимней свадьбе. Применение современных технологий и материалов позволяют наслаждаться неземной красотой ледяных фигур даже летом! Это значит, что у всех молодоженов есть возможность персонализировать свое торжество, сделав его еще более эффектным и оригинальным.

Ледяные лебеди-салатницы

Думаете, что скульптуры изо льда будут неуместны на свадебном торжестве? Сайт Свадьбаголик.ru предлагает вашему вниманию ряд преимуществ использования ледяных скульптур в свадебном декоре.

Тема для разговора гостей

Поскольку свадебные ледяные скульптуры – это особое, интригующее украшение, то они запросто станут главной темой для бесед на протяжении всего свадебного вечера. Вашим гостям будет интересно узнать о скульптурах изо льда: из чего они сделаны, как долго они могут сохраняться и т.п. Скульптуры изо льда вызовут неподдельный интерес, как у детей, так и у взрослых.

Ледяные буквы

Скульптуры изо льда – декоративные элементы и указатели

Ледяные скульптуры являются не только декоративными элементами, но и превосходными «координаторами». Ледяными скульптурами можно обозначить свадебный Candy bar. Мини скульптуры изо льда можно установить в центре каждого стола, применяя их в качестве номера. Ледяные украшения подойдут для оформления места церемонии и прохода к алтарю.

Ледяные скульптуры
Ледяная стойка
Ледяная скульптура с фруктами

Шоу ледяных скульптур – развлекательная программа вечера

Если вы хотите развлечь гостей, пока вы будете заняты свадебной фотосъемкой, тогда предоставьте им возможность понаблюдать за созданием ледяных чудес. Пусть специалисты в области ледяного карвинга продемонстрируют все возможности такого материала, как лед. Попросите мастеров привлечь пару гостей к данному шоу, пусть они попробуют создать вместе с профессионалами что-нибудь необычное. Уверяем вас, от такого развлечения гости будут в восторге! Ведь они увидят, как массивный кусок льда превращается в изящных лебедей или красивый цветок. Ледяное искусство – незабываемое зрелище для свадьбы!

Развлечение для гостей

Ледяные скульптуры: роскошные и не дорогие

Пока еще не многие пары выбирают ледяные скульптуры для оформления своей свадьбы. На самом деле, скульптуры изо льда – уникальны. Ледяные украшения смотрятся великолепно, роскошно и дорого. Однако, в действительности, ваш свадебный бюджет не пострадает. Тогда почему бы не воспользоваться такой прекрасной возможностью и не сделать ваше торжество восхитительным и незабываемым?!

Ледяная подставка
Ледяные скульптуры

Ледяные скульптуры хранятся дольше, чем вам кажется

Некоторые молодожены не заказывают ледяные скульптуры на свадьбу из-за того, что они беспокоятся, что через час или два ледяная красота расстает и вода зальет полы в банкетном зале. Уверяем вас, это не так! Большинство ледяных скульптур сохраняются в идеальном состоянии до восьми часов, находясь в помещении, и до трех часов – на свежем воздухе.

Чтобы избежать луж, убедитесь, что все ледяные скульптуры оснащены специальными поддонами и дренажной системой.

Скульптура ледяная с цветами

Широкие возможности ледяных фигур

Ледяные фигуры – удивительный способ создать волшебную, сказочную и одновременно романтическую атмосферу на празднике. Лед в руках скульптора превращается в податливый пластичный материал, из которого можно создать любые фигуры и элементы, необходимые для вашей свадьбы.

Оживить торжество поможет праздничная сервировка стола. Удивите гостей ледяными фужерами, салатницами, фруктовыми вазами и тарелками. Установите ледяной фуршетный столик, а также ледяную барную стойку с освежающими напитками. Наверняка, еда и напитки из ледяной посуды покажутся более вкусными и аппетитными.

Фуршет с ледяной подставкой
Лед в декоре столов
Ледяная барная стойка

Для украшения зала можно заказать пару ледяных лебедей, сердца, переплетенные кольца, подсвечники и фонари. Место церемонии может украсить ледяная арка с живыми цветами.

Сердца изо льда
Ледяное кольцо
Фрукты с ледяными скульптурами
Монограмма изо льда

Скульптуры изо льда с замороженными цветами внутри – эксклюзивный декоративный прием, притягивающий изумленные взгляды. Особенно красиво будут смотреться громадные колонны с красными розами внутри.

Цветы во льду
Тюльпаны во льду

Совершенно необязательно использовать настоящие цветы в декоре свадьбы. Цветы можно сделать изо льда. Придать яркости ледяным цветам можно с помощью подсветки, подсказывает портал www.svadbagolik.ru.

Незабываемым свадебным сюрпризом для молодоженов станет ледяная скульптура жениха и невесты. Установить ее можно рядом со столом-президиумом. Ледяными можно сделать инициалы или имена молодых.

Ледяные скульптуры на свадьбе
Молодожены скульптуры

Отличная идея для летней свадьбы – ледяные горки и чиллеры для напитков. С их помощью даже в жару напитки будут холодными.

Ледяная скульптура для напитков

Вообразите, какой эффектной и восхитительной будет ваша свадебная фотосъемка на фоне светящихся и сверкающих ледяных скульптур!

Ледяные скульптуры превратят место празднования в настоящее ледяное царство, сверкающее, как бриллиант! Свадебное торжество с ледяными скульптурами станет волшебным и неповторимым праздником, как для молодоженов, так и для их гостей!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 805 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 869 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе