Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Однажды в студёную зимнюю пору или преимущества свадьбы зимой

Главная мечта практически всех пар, решивших связать себя узами Гименея – свадьба летом. Прекрасная погода, все цветет и пахнет. Но, не всегда получается воплотить мечту в реальность. Всем известно, что весна-лето – самая горячая и ажиотажная пора года для свадеб. И, соответственно, многим приходится намечать дату на осень, а то и вовсе на зиму.

Контрасты зимней свадьбы

Но, как показывает практика, у свадьбы зимой есть внушительное количество плюсов. Об этом и расскажем.

Шубка для невесты

Зимняя контрастность

Первый плюс – цветовая гамма. Белоснежная природа словно бы вторит наряду невесты. Заснеженные деревья станут отличным фоном на традиционной фотосессии. Кроме того, именно зимой проще сыграть на выгодном контрасте. Особенно это касается свадебных украшений. Все оттенки белого непревзойденно гармонируют с алыми лепестками роз, сочными хризантемами, зелеными лапками хвойных растений. Сайт www.svadbagolik.ru, уверен, что разрумяненные морозом молодожены будут выглядеть просто изумительно. Сказка. Да и только.

Зимняя сказка

Утепляемся мехами

Холодное время года – отличный способ «украситься» мехами и роскошными плотными тканями. Когда, как не зимой невеста может себе позволить облачиться в роскошную меховую шубку или, скажем, свадебное платье из бархата и спрятать нежные ручки в пушистую муфту?

Элегантность молодоженов

Как денди лондонский одет

Да и жениху в прохладную пору придется куда проще. Только подумайте, каково ему, бедняге, будет летом. Это разгоряченные гости могут щеголять в одних рубашках. А жениху необходимо «отходить» все торжество в костюме, в галстуке, который жарким летним днем превращается в «удавку». Зимой же новоявленный муж может запросто наслаждаться уютом в костюме и не «таять», как снеговик на газовой горелке. Именно на зимней свадьбе жениху проще простого примерить образ изысканного лондонского денди – в классическом пальто и элегантном кашне в тон платью невесты.

Однажды в студеную зимнюю пору

Приятная экономия

Как ни крути, но свадьба – это внушительная порция растрат. Именно поэтому третий, несомненный плюс зимней свадьбы – экономия бюджета. Зима – сезон скидок. Причем, на самые разнообразные свадебные услуги.

Свадьба зимой - приметы благоволят

Мы – вне очереди

Четвертое преимущество свадьбы зимой – отсутствие многокилометровых очередей. Хотя, этот плюс стоило бы вынести на главное, первое место. Многие пары не понаслышке знают, что такое выбирать дату свадьбы не по желанию, а по возможности и количеству оставшихся свободных мест. Зимой подобный наплыв желающих хорошенько уменьшается. За исключением, разве что, Дня всех влюбленных.

Активная свадебная программа

Зимние свадьбы знамениты, как правило, разномастными гуляниями и развлечениями. Традиционные катания на санях, запряженных тройкой грациозных лошадок. Активный экстремальный отдых, к примеру, сноубординг или горные лыжи. Даже наивная детская игра в снежки способна придать зимней свадьбе яркую нотку.

Хорошие приметы

Даже ненастная зимняя погода выступает добрым предсказателем. К примеру, ядреный морозец гарантирует крепкое здоровье будущих детей. Огромные снежные сугробы, а то и вовсе метель предвещает материальное благополучие молодой семье. Назначенная на декабрь, свадьба предвещает вечную любовь и взаимопонимание супругов. А февральский брак – символ мира и уюта в семье. Единственный месяц, который по свадебным приметам считается не очень хорошим – это январь. Хотя, свадебный портал Свадьбаголик.ru считает, что сбываются только те приметы, в которые веришь. А значит, стоит верить сугубо в хорошие и положительные знаки судьбы.

Как видите, зимняя свадьба – не только зубодробительный мороз и бег с препятствиями по сугробам. Зимняя свадьба – это отличный повод для оригинальной, интересной, уютной и, самое главное, запоминающейся свадьбы. Кстати, говорят, что именно зимние пары – самые счастливые.

Комментарии

  • 0 + -
    Валя
    16 августа 2013 в 10:09
    Валя
    Нет, нет и ещё раз нет! Может быть и зимушка зима свои морозом, снегом кого-то радует, но не меня. Это же зябко на улице, одеваться не только мне нужно, но и гостям...
    Ответить
    • Трифон 28 ноября 2013 в 14:17
      Трифон
      Да просто иногда нет возможности ждать до тепла, до лета...
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1545 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2047 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1643 просмотра
Все о свадьбе