Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Ковбойская свадьба: торжество в стиле кантри!

Каждого из нас манил безумный и загадочный мир Дикого Запада. Не раз, после просмотра кантри-фильмов, мы играли в ковбоев и индейцев. Помните, как весело это было? Так почему бы не вернуться в те веселые времена, и не сыграть свою свадьбу в стиле кантри?

Кантри-приглашения

Ваша ковбойская свадьба должна взять свой старт еще задолго до знаменательной даты. Таким началом, по мнению сайта www.svadbagolik.ru, послужат кантри-приглашения на свадебное торжество. Приглашения должны обязательно соответствовать теме свадьбы. Так вы заранее подготавливаете гостей к безумию предстоящего события. К тому же, добросовестные гости обязательно поддержат стиль ковбойской свадьбы в своей одежде, тем самым еще более подчеркнув кантри-свадьбу.

Итак, в качестве пригласительного своим гостям вы можете вручить подкову! Только предварительно стоит ее украсить, например, ленточками и цветами. Также не забудьте прикрепить записку, где будут указаны время и место проведения кантри-свадьбы. Конечно, приглашения можно придумать и попроще. Взять бумагу, на которой вы напишите текст приглашения, искусственно состарить и свернуть ее, обвязав шпагатом и закрепив печатью. Просмотрите фильмы и фотографии, где главные участники – ковбои. И вам в голову обязательно придет оригинальная идея кантри-приглашения.

Молодожены в стиле кантри

Образ молодоженов

Дл поддержания ковбойской свадьбы в первую очередь именно молодожены должны быть одеты «по теме». Итак, рассмотрим наряд невесты и жениха.

Кантри-свадьба позволяет невесте облачиться в долгожданное белое платье. Важно, чтобы оно было с корсетом и украшено кружевами. На голову можно надеть ковбойскую шляпу, а на ноги – сапоги либо сандали.

Кантри-танцы

Не хотите платье? Пожалуйста, ковбойская свадьба дает возможность облачиться в штаны клеш, клетчатую рубаху, которую можно завязать под грудь. Также образ прекрасно дополнит шляпа и сапоги а-ля ковбой.

В качестве свадебной прически можно сделать косы (косу) или «конский» хвост. Макияж может быть как светлых тонов, так и довольно темных.

Букет невесты не должен быть дорогим и шикарным. Он попросту будет выпадать из кантри-свадьбы. Поэтому отдайте предпочтение полевым цветам, которые в дальнейшем будут собраны в прекрасный букет и перевязаны обычным анатом. Ведь это так по-ковбойски.

Букет для невесты

Теперь поговорим о внешнем виде кантри-жениха. Итак, вам понадобятся рубаха, поверх которой одевается кожаная жилетка, джинсы, заправленные в сапоги. Ну, какой ковбой может обойтись без символической шляпы и револьверов? Именно – никакой! Поэтому эти аксессуары также обязательны в образе жениха.

Место проведения кантри-свадьбы

К выбору место проведения свадебного торжества в ковбойском стиле стоит отнестись довольно серьезно. Место обязательно должно соответствовать свадебному стилю. Пожалуй, идеальным вариантом станет свадьба на природе. Если у вас большой дачный участок, то это сэкономит вам уйму денег. Необходимо лишь будет тематически украсить двор. Также организовать торжество можно и на базе отдыха, в пансионате, санатории или даже на теплоходе/пароходе!

В том случае, если ковбойская свадьба проходит в холодную пору года, то постарайтесь найти кафе или ресторан, где интерьер хотя бы отдаленно будет «говорить» о стиле кантри. В любом случае помните, что тематический интерьер можно создать при помощи аксессуаров и украшений. Это и подковы, и ковбойские шляпы, и револьверы, и индейские головные уборы, так обильно украшенные перьями, и лук со стрелами. Список этот можно продолжать до бесконечности. А за вдохновением стоит обратиться к тематическим фильмам и фотографиям.

Свадебный банкет в стиле кантри

Свадебный портал Свадьбаголик.ru напоминает, что оформление обязательно должно быть в стиле кантри. Другими словами, это деревенский стиль. Следовательно, «шик и блеск» для ковбойской свадьбы вовсе не подходит. Мебель должна быть деревянной и плетеной, ткань – натуральной (шерсть, лен, хлопок), по теме будут также кружева, бахрома, вышивка и отделка бисером.

Если говорить о музыкальном оформлении, то на кантри-свадьбе обязательно должны звучать рок-н-ролл, фолк, джаз, кантри-рок и так далее. Кстати говоря, под один из этих музыкальных стилей должен быть совершен и первый танец молодоженов! И конечно танцы гостей!

Кантри-приглашения

Развлечений в стиле кантри довольно много. Главное, найти хорошего и активного ведущего, который не поленится и подготовит тематические конкурсы. Это может быть стрельба по бутылкам, прыжки в мешках, перетягивание каната. При возможности можно установить электро-бычка, который покажет, насколько выносливы ваши гости.

Комментарии

  • 1 + -
    Милена
    21 октября 2013 в 06:42
    Милена
    Представляю, в каком восторге будут гости, получив подкову вместе с приглашением. Тогда они сразу же начнут искать подходящие костюмы и ковбойские шляпы, чтобы почтить своим присутствием молодоженов в полном блеске кантри.
    Ответить
  • 1 + -
    Александр
    5 ноября 2013 в 14:00
    Александр
    Весьма занимательно. Было бы интересно поприсутствовать на подобном праздновании. Кстати говоря, почему не упомянули об искомом блюде этого празднования? На сколько я знаю, им является жаренное на огне мясо в остром соусе. Как-то даже доводилось попробовать его, очень даже вкусно.
    Ответить
  • 0 + -
    anjafest
    11 ноября 2013 в 15:48
    anjafest
    В нашей стране такая свадьба будет неинтересной. Но очень интересная задумка. Стиль интересный.
    Ответить
    • Rodnoy 29 мая 2014 в 12:07
      Rodnoy
      Согласен с вами. Вот если бы свадьба проходила в Америке, тогда другое дело, а делать её у нас решатся не многие.
  • 0 + -
    Маришка
    11 июля 2014 в 13:22
    Маришка
    Такая свадьба подойдёт только для любителей вестернов и ковбоев, и вообще, музыка кантри в нашей стране не пользуется большой популярностью.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в итальянском стиле: фото и особенности организации

Атмосфера веселья и утонченности на свадьбе в итальянском стиле позволит жениху и невесте провести этот особенный день в комфорте и радости, а также обеспечить гостям радушный прием. Традиции итальянской свадьбы самобытны, они будут по достоинству оценены приглашенными друзьями и родными.
  • 7938 просмотров
  • 21 фото 0 комментариев

Свадьба в восточном стиле

Восток, как говорится, дело тонкое. А восточные свадебные традиции – интересное. Это народ с высокими моральными принципами и устоями, но красота для них имеет не последнее значение, потому их свадьбы получаются такими эффектными и роскошными!
  • 15559 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе