Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально и красиво?

Бумажная, чугунная, ситцевая – какой бы не была годовщина вашей свадьбы, к ней нужно тщательно подготовиться. Вне зависимости от того, как вы проведете этот важный день, необходимо друг друга поздравить. Дарить ли подарок мужу на годовщину свадьбы – личный выбор каждого, ведь есть множество пар, которые редко вручают друг другу презенты. Но поздравить мужа с годовщиной свадьбы нужно обязательно.

Портал Свадьбаголик.ru приготовил для вас несколько интересных вариантов, которые помогут вам приятно удивить супруга или даже растрогать его. Не столь важно, как давно вы живете в браке – год или десять, но вы просто обязаны поздравить мужа с годовщиной свадьбы весело, оригинально и романтично.

Поздравление мужа с годовщиной
Годовщина свадьбы

Традиционные варианты поздравлений

Если говорить про стандартные варианты поздравлений вторых половинок с годовщиной, то речь идет о пожеланиях в стихах и прозе. Выбор и подача зависит от того, как вы будете отмечать этот праздник. Если вы собираетесь провести этот день дома, можно поздравить любимого мужа с годовщиной свадьбы своими словами. Вряд ли в спокойной и расслабленной обстановке вы не найдете нужных фраз, которые развеселят супруга или растрогают его.

Также вы можете придумать поздравление в прозе или стихах и написать его в письме или на открытке, а затем дать прочесть мужу. Придумывать нужные слова лучше самостоятельно, так вы сможете искренне выразить всю вашу любовь.

Поздравление мужа в уютной домашней обстановке

Поздравить мужа с годовщиной свадьбы в прозе также можно и перед гостями, если вы отмечаете праздник в ресторане или дома в кругу семьи. Здесь вы уже можете взять любое понравившееся поздравление из Интернета или придумать его, если умеете хорошо писать. То же самое касается и стихов – красноречивые обороты и рифмы позволят поздравить мужа с годовщиной свадьбы красиво и романтично.

Поздравление мужа в ресторане

Прикольные поздравления супругу с годовщиной

Если у вас обоих хорошее чувство юмора, оригинальные и прикольные поздравления с годовщиной станут лучшим выбором. Текст вы можете придумать самостоятельно или вдохновиться примерами из Интернета, а вот способ преподнесения стоит выбрать интересный, например, можно:

  • развесить по всему дому стикеры с надписями;
  • Поздравления на стикерах
  • подарить мужу оригинальный подарок с прикольными фразами, к примеру, календарик или набор шоколадок, где на каждой страничке или обертке написано что-нибудь смешное и милое;
  • Подарок-поздравление
  • вручить письмо или открытку с прикольным текстом.
Прикольное письмо для мужа

Поздравить мужа с годовщиной свадьбы смешно – значит использовать в текстах какие-то «ваши» прикольные фразы и шутки, понятные только вам. Супруг однозначно оценит такой подход.

Как поздравить мужа с годовщиной свадьбы красиво?

Если вы ломаете голову над тем, как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально, но красиво, сразу забудьте о стандартных вариантах. Здесь стоит «заморочиться» и придумать что-то интересное. Мы предлагаем изучить необычные и интересные поздравления с годовщиной свадьбы, которые точно не оставят вашего супруга равнодушным.

Годовщина супругов

Песня-поздравление

Если вы обладаете слухом и голосом, вам точно не нужно долго думать над поздравлением – песня мужу на годовщину свадьбы станет лучшим сюрпризом. Преподнести ее можно следующими способами:

  1. Если вы привыкли выступать перед аудиторией и уверены в собственном живом исполнении, можно спеть песню в микрофон (если действие происходит в ресторане, где есть музыкальная площадка, или у вас дома есть все необходимое оборудование).
  2. Если вы не уверены в своих силах, произведение можно записать заранее. Для этого используйте обычный микрофон для Скайпа или микрофон из ваших наушников. Но будьте готовы к тому, что качество записи будет не на высоте. Что касается музыкального сопровождения, сегодня в Интернете можно найти минус любой подходящей песни. Также вы можете воспользоваться услугами студии звукозаписи.
  3. Если вы не хотите, чтобы песню слышал кто-то помимо вашего мужа, вы можете отправить ему песню в мессенджере или на электронную почту, а также записать ее а-капелла в виде простого голосового сообщения.
Загрузка...

Видеоролик или мини-фильм

Если в ваших цифровых архивах хранится достаточное количество семейных видеозаписей, их можно смонтировать в небольшой фильм, дополнив его закадровым голосом или текстом. Приложение или программу для монтажа сегодня можно легко скачать с различных сайтов, а также в PlayMarket или Appstore на смартфон.

Монтаж видеоролика

Слайд-шоу мужу с годовщиной свадьбы

Этот вариант похож на предыдущий, но подходит для тех семей, у которых нет архива домашних видео, но имеется большое количество совместных фотографий. Выберите самые красивые снимки, смонтируйте слайд-шоу в любой программе для видеомонтажа или сделайте обычную презентацию. На фон можно поставить романтическую музыку, записать закадровый голос и пр. Такое слайд-шоу станет отличным поздравлением мужу с годовщиной свадьбы.

Слайд-шоу можно сделать самостоятельно

Зрелищное шоу

Если вы хотите по-настоящему удивить вашего супруга, можно воспользоваться «тяжелой артиллерией» – организовать для него шоу. Это может быть фаер-шоу, танцевальный номер от профессионалов, театральное мини-представление, фейерверк. Заранее договоритесь с исполнителями, найдите подходящую площадку, а также убедитесь, что ваш супруг сможет в указанное время быть в назначенном месте.

Романтичное фаер-шоу
Фейерверк на годовщину

Свадебный портал www.svadbagolik.ru собрал для вас самые интересные идеи для поздравления мужа с годовщиной. Мы всегда поможем вам в организации свадьбы, а также предоставим полезные советы и подробную информацию о любви и отношениях, чтобы вы удачно вышли замуж и были счастливы в браке!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3072 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2808 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1677 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе