Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления на годовщину свадьбы: родителям, друзьям, супругу

Важными событиями в жизни семейной пары являются годовщины, которые обычно празднуют либо вдвоем, либо в кругу семьи. Но в любом случае супруги готовятся к этой важной дате, значит, и гости должны подготовить для них трогательные поздравления с годовщиной свадьбы. Что пожелать паре? Красивые поздравления и тосты на годовщину свадьбы собрал для вас портал Свадьбаголик.ru.

Загрузка...

Трогательные поздравления в прозе и стихах для друзей и родных

Самыми красивыми и трогательными пожеланиями с годовщиной свадьбы являются поздравления, сказанные своими словами. Если вы знаете, что вам сложно будет подобрать нужные слова на ходу, мы советуем вам заранее набросать текст поздравительной речи, которая точно понравится супругам. Вам кажется, что это банально и неинтересно? Подготовьте для пары оригинальное стихотворение.

Дорогие, _____ и _____! Вы прошли уже значительную часть своего жизненного пути вместе, во всем поддерживая друг друга. Мы уверены, что столько же лет еще ждет вас впереди и даже больше, ведь у вас есть все, что для этого нужно: любовь, уважение и терпение к небольшим шалостям друг друга. Значит, ваш союз еще долго будет радовать нас. Счастья и удачи вашей семьей, которая является для нас настоящим примером!

***

Сегодня вы – виновники торжества! Что в очередной раз подтверждает, что существует в мире крепкая и долгая любовь. Желаем и дальше вашей паре оставаться такой же позитивной и беззаботной. Каждый день снова влюбляйтесь друг в друга, будто бы вы встретились только вчера, тогда ваш брак будет долгим и счастливым. Любите безумно и цените друг друга, ведь ничего прекраснее на свете нет, чем прожить всю свою жизнь со своей второй половинкой.

***

Хотим поздравить с праздником самую идеальную пару в мире. И мы говорим не просто так, ведь у вас есть все, что нужно для гармоничного союза: любовь и нежность друг к другу, внимание и забота. Именно из этих «кирпичиков» вы построили свой брак несколько лет назад. И впереди вас ждет еще много-много дней, наполненных счастьем и домашним уютом. Потому хочется пожелать процветания вашей семье, пусть она становится только лучше, гармоничнее и богаче, но не только деньгами, но и детишками.

***

Еще один промчался год прекрасный,
И годовщина свадьбы снова ждет…
Пусть будет этот день поистине чудесный
Вам радость, счастье и улыбку принесет!

Хочу, чтоб чувства ваши лишь крепчали,
Чтобы сердца, как раньше, бились в такт!
Чтоб вместе о великом вы мечтали,
И не теряли душ своих контакт!

Трогательные поздравления в прозе и стихах

Смешные поздравления от друзей

Если супруги обладают отличным чувством юмора и любят пошутить как над другими, так и над собой, то прекрасной идеей станет шуточное поздравление с годовщиной, которое рассмешит их и присутствующих на празднике людей. Заряд позитива и улыбки вам обеспечены!

Дорогие, _____ и _____! Ваша пара является для нас примером настоящего союза, в котором царит идеальное взаимопонимание. Ведь даже ваши тараканы в головах стали дружить семьями. Вот это верх мастерства! Желаем с годами оставаться вам такими же дружными и веселыми, и пусть ваша семья только увеличивается, но не тараканами в ваших головах, а детишками, которые сделают вашу жизнь насыщенной и интересной.

***

Хотим поздравить вас с праздником и напомнить правила безопасности в семейной жизни: муж должен оберегать жену от быта и домашних хлопот и покупать ей новые средства защиты в виде шубы и ювелирных украшений, а жена, в свою очередь, не пилить и не парить супруга. Ну и каждый год следует проводить проверку следования этим простым правилам, вызывая нас в качестве контролирующих органов. А если забудете, то мы приедем сами – и тогда вы точно не отвертитесь от «Горько».

***

Супруг уже привык к котлетам и борщу,
Жена – к его такому крепкому плечу.
За все совместно прожитые годы
Ваш брак познал и взлеты, и невзгоды.

Желаем плыть, как раньше, в общей лодке.
Чтоб никакие супер мачо и красотки,
Не разрушали рай семейный ваш,
Чтоб максимальным стал семейный стаж.

Смешные поздравления от друзей

Поздравления бабушке и дедушке от внуков

Если у бабушки и дедушки юбилей, то вы можете их поздравить с годовщиной свадьбы в прозе или же подготовить большое и красивое стихотворение, зачитав которое на празднике, вы тронете их до глубины души. Не знаете, как красиво поздравить с годовщиной в прозе или стихах старшее поколение? Вот несколько удачных примеров.

Дорогие мои, спешу вас поздравить с юбилеем! Хочу пожелать вам долголетия и простого человеческого счастья, здоровья и радости от того, что вы есть друг у друга. Мы – ваша большая семья – постараемся во всем вам помогать, чтобы вы чувствовали себя самыми счастливыми на свете. Мы очень гордимся вами!

***

С годовщиной вашей свадьбы,
Счастья, радости, добра!
Пусть успех придёт в награду,
Долголетьем одаря.

Изобилием накроет
Вас обоих с головой,
От невзгод судьба укроет,
Позитивный даст настрой.

Пусть надежда не угаснет,
И любовь живёт в сердцах,
Пусть же будет всё прекрасно
В доме, в жизни и в делах!

***

Вместе много вы прожили,
Чувства все же сохранили.
Вам, родные, похвала
В вашу честь эти слова!

Счастье только умножайте,
Глупых ссор не начинайте.
Пусть сияет вам всегда
Счастья, радости звезда!

***

Прекраснее любви на свете нет,
И ею вы друг друга одарили,
В одну тропу на много лет
Вы два своих пути соединили.

Желаю вам любить еще сильней,
Добро пусть дом ваш наполняет,
А счастье с радостью всегда
Чудесную семью оберегает!

Стихотворные поздравления бабушке и дедушке от внуков

Поздравления родителям от детей

Самыми главными людьми в жизни являются родителями. Потому, если у них намечается годовщина свадьбы, обязательно подготовьте для них красивые пожелания. Будут это стихи или проза, смешное или оригинальное поздравление с годовщиной свадьбы – решать только вам! Выбирайте тот вариант, который понравится вашим родным и близким.

Дорогие родители, вы – настоящий пример для нас, ведь вы создали крепкую и счастливую семью, в которой всегда царит уют и взаимопонимание. Мы рады, что появились на свет именно у вас, ведь вы научили нас доброте, уважению и целеустремленности. Мы хотим пожелать вам, чтобы с годами ваш союз становился только лучше. Пусть на жизненном пути вас поджидает только счастье и удача, а неприятности обходят стороной.

***

С каждым годом ваша любовь окрашивается новыми красками, становится богаче и мудрее, проходя разные испытания на жизненном пути. Потому мы желаем, чтобы любые невзгоды не ослабляли ваши чувства, а делали их только сильнее, а ваш брак крепче и гармоничнее.

***

Пусть будет мир под вашей крышей,
И в доме – счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышать
До самой свадьбы золотой!

Пусть сбудется, что загадали,
Чтоб счастье было внутри вас,
Чтоб мир, уют вы создавали,
В своем вы доме просто так.

И чтобы вы не обронили,
Все ваше счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!

***

С каждым годом ценнее вино и коньяк –
Многолетняя выдержка ценится очень,
Так же лучше, дороже становится брак,
Где два сердце прочно скрепляет замочек!

Я хочу в этот памятный день пожелать,
Чтоб всегда вы друг друга во всем понимали,
Чтобы друг друга хотелось всегда обнимать,
Как тогда, когда вы расписались!

Поздравления родителям от детей

Поздравления для мужа в день годовщины

В праздник супруги слышат много трогательных и красивых слов в их адрес. Но и они сами могут обратиться к своей второй половинке, выразив всю свою любовь и нежность. Каким должно быть поздравление мужу с годовщиной свадьбы? Вот несколько примеров пожеланий в прозе.

Дорогой мой муж, я хочу сказать тебе «Спасибо», ведь несколько лет назад ты сделал меня самой счастливой на свете. И до сих пор я нахожусь на седьмом небе от счастья. Ты – моя опора, мой защитник и помощник! Я не представляю ни одной секунды жизни без тебя. Потому хочу пожелать нашему союзу лишь долголетия, чтобы каждый день вместе с тобой мы встречали рассвет и проводили закат, забывая обо всем на свете кроме нас.

***

Родной мой, сложно выразить всю мою любовь к тебе, ведь каждый день ты делаешь меня счастливой своими влюбленными взглядами, трогательными поцелуями и нежными фразами. И даже если день не задался, приходя домой, я чувствую, что жизнь прекрасна, ведь у меня есть ты и наш дом, где царит любовь и нежность. Так пусть так будет еще много-много лет!

Поздравления супругусупруге в день годовщины

Портал www.svadbagolik.ru сделал для вас подборку поздравлений с годовщиной свадьбы, которые вы можете подготовить для своих родителей, бабушек и дедушек, друзей и хороших знакомых. Выберете вы пожелания в прозе или стихах, короткие или длинные, не важно, главное, внимание, которое вы окажете виновникам торжества!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3047 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2797 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2102 просмотра
Все о свадьбе