Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с годовщиной свадьбы: прикольные и шуточные

Внимание – вот, что ценно для каждого человека. И даже если супруги не отмечают годовщину, им будет приятно получить поздравления в особенный для них день. Не важно, сколько лет прошло со свадьбы, прикольные и смешные пожелания всегда воспринимаются на ура. Особенно от близких и родных людей.

Портал svadbagolik.ru подготовил небольшую подборку пожеланий, чтобы вы могли красиво поздравить с годовщиной в прозе или стихах ваших родных и близких. И, помните, чтобы речь звучала красиво и слаженно, текст пожелания лучше продумать заранее.

Поздравления с годовщиной свадьбы

Поздравления с годовщиной свадьбы: прикольные варианты

День рождения семья – прекрасный повод вспомнить день торжества, окунувшись в те приятные эмоции, и от души повеселиться. Смешные поздравления с годовщиной свадьбы как нельзя лучше поддержат общее веселье и праздничный задор.

Короткие поздравления с годовщиной от родных

Для тех, кто не любит говорить длинные речи на публике, мы подготовили прикольные короткие поздравления с годовщиной свадьбы.

Вам уже открылись все прелести супружеской жизни. И несмотря на это, вы пришли к очередной годовщине без потерь! Ура! Надеемся, вы и дальше продолжите дружно сосуществовать под теплым одеялом. А по утрам дарить друг другу улыбки и поцелуи, заряжая позитивом друг друга на весь день.

***

Что такое – идеальный супружеский тандем? Это когда с тараканами избранника знаком ближе, чем с собственными. И только благодаря этому знакомству вы заслуженно считаетесь идеальной семьей. Мы уверены, что это гордое звание ваша пара с достоинством пронесет еще не один год.

***

Свою телегу супружества вы тащите уже достаточно давно. Но как мы успели заметить, это занятие приносит вам только удовольствие. Так пожелаем же вашей паре, чтобы блаженство от совместной работы над семейным счастьем никогда не прекращалось.

***

Смотрим на вас и понимаем, какие же вы крутые! Ваша любовь и труд на благо семьи доказали, что заключенный брак – совсем не брак. И мы так хотели сделать вам достойный подарок! Но, обойдя весь город, вдруг поняли, что вы же есть друг у друга! А разве можно найти подарок лучше?!

***

Что может быть лучше, чем иметь рядом человека, который согреет холодными ночами?! Особенно, когда об отоплении еще и говорить рано. Искренне желаю вам и дальше согреваться в теплых объятиях друг друга. С годовщиной!

Шуточные поздравления с годовщиной свадьбы

Поздравления в прозе от друзей

Пожелания в прозе – прекрасный выбор для гостей, которые боятся сбиться во время чтения стихов. Проза позволяет экспериментировать, добавлять слова от себя без потери основного смысла. К тому же, в прозе часто произносят тосты на годовщину свадьбы.

Хочу передать привет от ушедшей холостяцкой жизни. Желаю вам и дальше «мучить» друг друга до самой золотой свадьбы, чтобы каждый из нас завидовал вашему счастью и любви.

***

Поздравляю вас с очередной годовщиной! Вижу, не зря прошли годы супружеской жизни. Вы мужественно выдержали все взлеты и падения, уберегли семейную лодку от бурь и невзгод. Так пусть и дальше никакие испытания судьбы не нарушат супружеский уклад. Мы все ждем от вас максимального брачного стажа!

***

В годовщину хочу наставления дать. Мужу – пора уже самому готовить себе завтраки и ужины, знакомиться со стиральной машинкой и половой тряпкой. Но при этом не забывать приносить в дом цветы, а жену из дома выносить на руках. А жене пришло время активно болеть за нашу сборную, всегда быть доброй и милой, даже если отправляешь мужа на рыбалку или на пиво. Конечно, все это в шутку. А если серьезно, все проблемы вместе решайте, а после также вдвоем круто отдыхайте.

***

Сегодня ваша годовщина! Столько лет за спиной! Успели родить детей шаловливых, а главное – победить тещу и свекровь. Но, самое важное, вы сохранили любовь. Пусть ваш дом будет полон счастья и приятных хлопот. Пусть в сердцах, как и прежде, пылает любовь. С днем рождения вашей семьи!

Прикольные поздравления на годовщину

Поздравления с годовщиной свадьбы для супруга

Шуточные поздравления с годовщиной свадьбы стоит подготовить друг для друга и самим виновникам торжества. Кто, если не супруги, имеют права подшутить над своей второй половинкой? Но важно учесть, что поздравление с годовщиной мужу или жене стоит готовить в рамках приличного, как бы откровенно вы не подшучивали друг над другом наедине.

Терпим мы с тобой друг друга,
Уже очень много лет,
Надоело каждый вечер,
Выготавливать обед.

В ресторан хочу, мой милый,
Годовщину отгулять,
От любви я буду пьяной,
Буду петь и танцевать.

Доставай свою кубышку,
Денежек скорей возьми,
Закажу я нам на вечер,
Очень быстрое такси!

***

В годовщину обязуюсь
Мужа на руках носить,
Зарекаюсь больше шубу
У него не попросить.

Сберегу его я нервы,
Пусть голодной будет моль,
Он – мужчина самый верный,
Знаю я к нему пароль.

Поздравляю, муж родимый,
С годовщиной, дорогой,
Чтобы вдруг не приключилось,
Не забыть к тебе пароль!

Загрузка...

Всегда приятно, когда родные и близкие помнят о важных датах. И даже если вас не пригласили на празднование, обязательно подготовьте поздравление с годовщиной свадьбы. Не важно, будет оно прикольное или трогательное. Портал Свадьбаголик.ru считает главным то, что вы помните о таком важном празднике, как годовщина!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2747 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2705 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1565 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1984 просмотра
Все о свадьбе