Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как насобирать на свадьбу: 9 простых способов

Свадьба – недешевое удовольствие, особенно, если вы хотите организовать незабываемое и роскошное торжество. Но что делать, если свадебный бюджет невелик? Можно попробовать накопить на праздник вашей мечты, уверен портал Свадьбаголик.ru. Рассказываем про самые эффективные способы накопления денежных средств без жесткой экономии и кредитования.

Как накопить на свадьбу

Как накопить на свадьбу за полгода-год?

Для организации незабываемого торжества требуется немало денег. Но что делать, если до бракосочетания осталось несколько месяцев, а у вас так и не собралась нужная сумма? Мы собрали несколько классных способов, как накопить деньги на свадьбу за год или даже полгода, не ставя себя в жесткие рамки.

Заведите сберегательный счет

Намного проще насобирать на свадьбу, если отложенные на нее средства вы будете хранить не дома и не на карточке, а отдельно от своих общих денег. Так у вас не будет соблазна их потратить. Кроме того, если счет накопительный, то вы еще будете получать процент от хранения денег в банке.

Сберегательный счет для накоплений на свадьбу

Продайте ненужные вещи

Предсвадебное время – отличное время для расхламления. Из этого занятия вполне можно вынести пользу в финансовом плане. Продайте те вещи, которые вам уже не нужны. Это не только поможет освободить пространство, но и получить дополнительные деньги для свадьбы.

Продажа ненужный вещей перед свадьбой

Найдите легкую подработку

Если вам нужны деньги на свадьбу, то вполне можно подумать, как и где вы можете подработать. Вспомните ваши увлечения и таланты – они подскажут, в какой области вы можете реализовать себя. Любите собак? Устройтесь на временную работу по вечерам в роли догситтера. Любите вязать? Займитесь созданием милых шапочек на заказ. Это поможет вам заработать дополнительные деньги для организации торжества, а также успокоить нервы перед бракосочетанием, занимаясь новым и интересным делом.

Подработка перед свадьбой

Сдайте гараж или дачу в аренду

А вот еще одна отличная идея, как накопить на свадьбу за год. У вас стоит пустой гараж, которым вы не пользуетесь? Или есть дача, на которую вы не ездите? Сдайте вашу недвижимость! Это поможет скопить нужную сумму для свадьбы без поиска дополнительной работы и жесткого ограничения в покупках.

Вариант накопления денег для свадьбы

Устройте аукцион перед свадьбой

Прикольный способ собрать дополнительную сумму для свадьбы – это провести аукцион по продаже какой-то оригинальной вещицы от вас среди ваших гостей. Организовать подобное можно на вашем свадебном сайте или в соцсетях.

Аукцион перед свадьбой

Заведите карту с кэшбеком

Узнайте, в каком банке можно оформить карту с самым выгодным возвратом денег за покупки. Это отличный способ, как накопить на свадьбу без лишних «заморочек». Конечно, собрать сильно много денег таким образом не выйдет, но вполне можно оплатить бонусными баллами всякую мелочевку для торжества.

Карта с кэшбеком для свадьбы

Попросите родных подарить деньги до свадьбы

Где еще можно взять денег на свадьбу без кредита? Обратитесь за помощью к вашим близким! На современную свадьбу гости обычно дарят молодоженам конверты с деньгами. Так почему не бы попросить их сделать это до свадьбы, чтобы вы могли направить на организацию свадьбы все возможные финансы.

Точно так же можно поступить с девичником и мальчишником: попросите ваших подружек и друзей дарить вам на эти вечеринки деньги, которые вы сможете включить в общий свадебный бюджет.

Накопление денег на свадьбу

Участвуйте в небольших розыгрышах

Почему бы не испытать вашу фортуну при накоплении денег на свадьбу? Подпишитесь на разные свадебные компании в соцсетях. Это не только отличная возможность быть в курсе последних свадебных трендов и найти множество классных идей, но и шанс выиграть что-то полезное, например, аксессуары для свадьбы или предсвадебную фотосессию. Поскольку подобные компании часто проводят небольшие розыгрыши своих товаров и услуг.

Лав стори на свадьбу

Воспользуйтесь бартером

Это тоже косвенный способ, который поможет организовать свадьбу вашей мечты, даже если вы не знаете, где взять денег на торжество. Например, если вы – дизайнер, то можете разработать для цветочного магазина дизайн визиток, а флорист в свою очередь сделает для вас недорогой свадебный букет. Выгодно и им, и вам!

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, как накопить на свадьбу за год или даже несколько месяцев. Выбирайте тот способ, который подходит именно вам, и получайте дополнительные деньги для организации торжества вашей мечты. Также советуем вам прочитать нашу статью про то, где взять деньги на свадьбу. Там вы найдете еще несколько полезных советов.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Как сократить свадебный бюджет: 9 простых советов

При расчете свадебного бюджета порой пары понимают, что не располагают такими финансами. Не стоит расстраиваться! Есть несколько простых советов, как сэкономить на свадьбе, но организовать стильный праздник.
  • 499 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные расходы, от которых можно отказаться

Список расходов на свадьбу состоит из множества пунктов. Но не все они действительно являются обязательными. От некоторых трат вполне можно отказаться не в ущерб «качеству» праздника.
  • 1674 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе