Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебный хвост: плюсы и виды трендовой прически

Каждый год стилисты предлагают невестам новые варианты причесок. В числе последних новинок – свадебный хвост, который не раз можно увидеть на фото с показов мировых модельеров и бракосочетаний звезд. Какие плюсы есть у такой прически и как ее превратить из повседневной в свадебную, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Свадебный хвост
Свадебный хвост

Хвост на свадьбу – стильная прическа для современных невест

Если вам не по душе классические пучки, но не хочется оставлять волосы распущенными, можно присмотреться к такой свадебной прическе, как хвост. Сделать его можно как высоким, так и низким, дополнив элегантными аксессуарами – и такая прическа станет изюминкой вашего свадебного образа и будет выглядеть на фото просто потрясающе.

Кому подходит свадебный хвост?

Эта прическа подходит к любому образу невесты, просто нужно выбрать нужный вариант ее исполнения. Например, для дерзкого лука в стиле casual можно сделать высокий свадебный хвост, а для нежного стиля шебби-шик идеальным вариантом станет воздушный низкий хвост из волнистых прядей. Также не стоит забывать о принципах подбора свадебной прически по форме лица: в зависимости от этого можно сделать хвост объемным или гладким, классическим или боковым, а также поиграть с пробором.

Загрузка...

Виды свадебного хвоста

Хвост может быть низким и высоким, как мы и раньше писали. Какой из этих вариантов выбрать, зависит от ваших предпочтений и стиля свадебного образа. Как низкий, так и высокий хвост может быть разным в исполнении. Самыми популярными вариантами такой свадебной прически являются следующие:

  • Гладкий хвост. Он идеально впишется в минималистичный образ невесты, подчеркнув ее элегантность и утонченность. Такую простую свадебную прическу можно оставить без украшений, а можно дополнить стильной заколкой или ободком. Сам волосы хвоста можно оставить прямыми, если хватает объема, а можно слегка накрутить, придав образу невесты игривости и кокетливости.
  • Гладкий хвост на свадьбу
    Гладкий хвост на свадьбу
    Хвост со скрытой резинкой
  • Воздушный хвост с волнистыми локонами. Для романтичного образа идеальным вариантом станет воздушный хвост, сделанный из накрученных локонов. Его можно украсить живыми цветами, заколкой, лентой. Выбрав свадебную прическу, вы получите дополнительный объем и сможете чувствовать себя непринужденно.
  • Воздушный хвост с волнистыми локонами
    Воздушный хвост с волнистыми локонами
    Воздушный хвост с волнистыми локонами
  • Хвост с плетениями. Для создания такой прически длинные волосы заплетают в хвост на макушке, а из свободных прядей выполняют плетение. Есть и другие варианты, которые можно сделать на свадьбу: заплести височные пряди в красивую косу или спрятать плетение под хвостом. Причем, это могут быть как изящно скрученные жгуты, так и косы любого рода: французская, рыбий хвост и др.
  • Хвост с плетениями
    Хвост с плетениями
    Хвост с плетениями
    Хвост с плетениями
  • Хвост с начесом. Визуально придать себе пару сантиметров можно с помощью высокого свадебного хвоста с начесом. Выглядит такая прическа стильно и празднично. Главное – не переборщить с лаком, чтобы волосы выглядели естественно. Поэтому так важно подобрать качественные стайлинговые средства, которые помогут создать нужный объем, но не перегрузить волосы.
  • Хвост с начесом
    Хвост с начесом
    Хвост с начесом
  • Боковой хвост. Завязать хвост можно не традиционно назад, а на бок. Пробор можно сделать как прямым, так и косым – все зависит от формы лица невесты и ее личных предпочтений. Такой вариант идеально подойдет для свадебной прически с челкой. Украсить хвост можно живыми цветами, заколкой, ободком или диадемой.
  • Боковой хвост
    Боковой хвост
  • Хвост с разделениями. По всей длине такой хвост разделен на несколько частей резинками или заколками. Сам хвост может быть, каким угодно: низким или высоким, свободным или тугим. Выглядит такая прическа просто, но вместе с тем так оригинально!
  • Хвост с разделениями
    Хвост с разделениями
  • Вывернутый хвост. Сделать низкий хвост можно более оригинальным с помощью простого приема: свяжите телесной резинкой волосы в свободный хвост, выверните его внутрь и придайте волосам объема.
  • Вывернутый хвост
    Вывернутый хвост
  • Хвост со скрытой резинкой. В таком варианте резинку, которой связывают волосы, маскируют под собственной прядью волос. Такая сдержанная прическа украсит любой образ невесты.
Хвост со скрытой резинкой
Гладкий хвост на свадьбу
Хвост со скрытой резинкой

Чем можно украсить свадебный хвост?

Такую прическу редко делают с фатой, но и таким аксессуаром можно удачно дополнить свадебный хвост. Главное – выбрать простую длинную фату без излишнего объема. Расположить ее можно как над хвостом, так и под ним.

Аксессуары для свадебного хвоста
Аксессуары для свадебного хвоста
Аксессуары для свадебного хвоста

Также для украшения хвоста можно выбрать вуалетку или иные свадебные аксессуары для волос: стильную заколку, гребень с живыми цветами, ободок или даже современную диадему – любой из этих вариантов подойдет для образа невесты. Хочется чего-то более необычного? Тогда можно вплести в хвост на свадьбу ленту или платок, а также украсить отдельные пряди модными металлическими колечками.

Аксессуары для свадебного хвоста
Аксессуары для свадебного хвоста
Аксессуары для свадебного хвоста
Аксессуары для свадебного хвоста

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам про такую стильную прическу на средние и длинные волосы, как свадебный хвост. Выбирайте тот вариант, который идеально впишется в ваш праздничный образ. И в день торжества вы будете выглядеть просто неотразимо!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 608 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1127 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе