Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Квест для невесты и ее подружек – идея для девичника

Посиделки с ящиком шампанского, стриптизеры и танцы до утра – ну кто сейчас так провожает подругу в семейную жизнь? Девушки стараются организовать оригинальную вечеринку, которая запомнится почти замужней даме надолго. И квест – один из лучших вариантов для девичника. Вы однозначно весело проведете время. Главное – включить фантазию и хорошо подготовиться.

Записка
Девушки

Свадебный портал Свадьбаголик.ru рассказывает, в чем плюсы квеста, и предлагает варианты для девичника. Надеемся, этот вариант подойдет и для вашего праздника.

Квест для девичника: примеры, как его организовать

Квест представляет собой ряд испытаний, которые нужно пройти, чтобы достигнуть определенной цели. Если к нему заранее хорошо подготовиться, то вас и ваших подруг ждет увлекательная игра с интересными конкурсами и заданиями. Квест для девичника можно подготовить как в рамках квартиры, так и в городе или на природе. Все зависит от вашей фантазии, количества времени и финансовых возможностей.

Команда невесты

Квест-комната

Возможно, в вашем городе уже есть готовые квест-комнаты. Тогда бронируйте дату и время и отправляйтесь вместе с подругами на приключения. Всей командой вам предстоит разгадать не один десяток головоломок, найти ключи и выбраться из помещения. Существенный плюс этого варианта – вам ничего не нужно готовить самостоятельно. От вас потребуется только хорошее настроение.

Квест-комната
Квеструм

«Домашний» квест

Если финансовые возможности не позволяют вам «развернуться», интересную игру можно подготовить и дома. Более того, в рамках квартиры вы можете организовать сюрприз на девичник для своих подруг и устроить соревнование, кто из них следующей выйдет замуж. Самый простой вариант квеста – в укромном месте спрятать бутылку шампанского. А для участниц девичника невесте нужно подготовить задания, которые в результате приведут к подарку.

Дома
Девичник дома

Возможная последовательность подсказок:

  1. Девушкам вручаются листы бумаги, на которых написаны слова: капуста, свекла, морковь, лук, картошка, мясо, вода, соль. Им нужно догадаться, какое слово их объединяет. Ответ – борщ.
  2. Участницы девичника отправляются на кухню, где стоит кастрюля с надписью «Борщ». В ней по сценарию квеста находится вторая подсказка – плакат со словами: идеал, блондин, Smith. Ответ – Брэд Питт.
  3. Далее в одной из комнат нужно найти портрет Брэда Пита, а за ним – следующую подсказку и задание – отгадать загадку «День и ночь стучит оно будто бы заведено. Будет плохо, если вдруг прекратится этот звук». Ответ – сердце.
  4. Девушки ищут в квартире изображение сердца и вместе с ним – очередную подсказку. Им опять нужно отгадать загадку «Это нежность, это дружба, это счастье, красота! Это чувство всем нам нужно – без него прожить нельзя». Ответ – любовь.
  5. Участницам квеста нужно найти шкатулку с надписью «love», в которой и спрятана бутылка шампанского.

Плюс домашнего квеста в том, что его сценарий вы можете подстроить и под себя лично, и под подружек, которые придут к вам на девичник. Ведь в каждой компании друзей есть «фишки» и приколы, которые знают только они.

Загрузка...

Чтобы проходить задания было еще веселее, квест можно разбавить прикольными конкурсами на девичник:

  • «Поцелуй меня!» Для этого конкурса нужно заранее вырезать из журналов изображения мужчин и при помощи прищепок прикрепить их на длинную веревку. Участницам красят губы яркой помадой и завязывают глаза. Девушка должна найти мужчину и поцеловать его.
  • «Мужчина мечты». Здесь также понадобятся фото мужчин. Разрежьте их на «органы» и разложить по кучкам: головы, руки, ноги и т.д. Далее из каждой кучки вытягивайте по одному «органу» и приклеивайте части мужчины свой мечты на бумагу. Кстати, не забудьте придумать ему имя.

Квест в городе: сценарий для девичника

Организовать квест для невесты на девичнике можно и в городе. Девушки заранее должны подготовить ряд заданий для своей подруги и при необходимость помочь ей преодолеть все трудности.

В городе
Девичник в городе

По сценарию этого девичника невеста с подругами отправляется в торговый центр на шопинг, а в итоге становится участницей интересного квеста. Для него заранее в камере хранения нужно оставить подарок для героини торжества.

В торговом центре

Девушки приходят в центр и сообщают, что подготовили сюрприз для своей подруги. Но произошла маленькая неприятность – они потеряли листик, на котором был записан код от ячейки в камере хранения. И теперь невесте нужно его восстановить. Ей дается лист с заданиями, в которых зашифрованы цифры от кода.

Варианты загадок:

  • В магазине игрушек на втором этаже продается огромный оранжевый лев. Вторая цифра в его цене – первая цифра кода.
  • На третьем этаже висит рекламный щит с рекламой агентства недвижимости. Последняя цифра в номере телефона – вторая цифра кода.
  • Сколько точек общепита расположено на первом этаже – третья цифра кода.

Сценарий для девичника в таком стиле нужно разрабатывать исходя из того, что представляет собой торговый центр в вашем городе.

Девичник

Девушка должна хорошо отдохнуть после испытаний, чтобы блистать перед гостями на свадьбе во всей своей красе. Поэтому квест для невесты лучше проводить за несколько дней до тожества, считает портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Как организовать прикольный девичник дома?

Когда финансы поджимают, невесты задумываются, можно ли провести веселый девичник дома? Конечно, можно, главное – знать, как все правильно организовать!
  • 3705 просмотров
  • 11 фото 0 комментариев

Арт-девичник – прикольная идея для предсвадебной вечеринки

Для творческих невест и их подружек отличным вариантом станет арт-девичник, который можно провести в студии, дома или даже на природе. В любом случае такое мероприятие подарит массу положительных эмоций.
  • 1953 просмотра
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1632 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2060 просмотров
Все о свадьбе