Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Декор свадьбы воздушными шарами: «свежие» идеи

Воздушные шары являются одним из самых красивых и простых в использовании материалов для украшения торжества. Только не спешите закатывать глаза и утверждать, что это моветон. Декор свадьбы шарами может быть очень стильным и современным, главное — правильно расположить все элементы и составить гармоничную композицию, используя современные воздушные шары и подходящие декоративные элементы.

Декор свадьбы шарами воздушными

Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам, какое оформление свадьбы воздушными шарами сделает ваше торжество стильным и запоминающимся. Наверняка в вашем городе найдутся профессионалы, которые без труда реализуют эти идеи, а некоторые варианты декора настолько просты, что вы даже справитесь с этим сами.

Современный декор свадьбы шарами

Оформление свадьбы шарами: что и как будем украшать?

Такое понятие, как свадебный декор шарами, достаточно растяжимое. Сначала надо разобраться, что стоит украшать, а что нет. Ограничений не так много – это кортеж. Не стоит оформлять машины шариками, даже очень стильными и современными, иначе вы рискуете попасть в антитренды свадебного декора. А со всем остальным можно работать!

Загрузка...

Украшение локации для сборов невесты

Начнем, пожалуй, с утра невесты. Это очень важный этап свадебного дня, от которого зависит настроение будущей жены и ее внешний вид. Когда все приготовления готовы, невеста обычно устраивает фотосессию в красивом интерьере. Если это съемная квартира с ремонтом, студия или отель, дополнительного декора не нужно. А если это обычная квартира невесты, комнату можно слегка украсить. Отличной идеей станет оформление шарами, чтобы все фото со свадьбы получились с достойным фоном.

Фотосессия сборов невесты

Какой же декор воздушными шарами выбрать для утра невесты перед свадьбой? Например, это может быть фотозона у стены или двери. Для создания такой локации лучше выбирать круглые шары разных цветов и размеров. Оттенки можно выбрать пастельные, скомбинировать металлик с белым или бежевым. Также особой популярностью на Западе пользуются металлизированные шары-буквы «Bride», которые можно дополнить обычными шариками спокойных цветов.

Фотосессия сборов невесты с шарами-буквами
Оформление сборов невесты шарами

Декор свадебной церемонии шарами

Говоря про оформление выездной регистрации воздушными шарами, в первую очередь имеется в виду создание арки, которая станет эпицентром событий на свадьбе. Возле нее не только будет проведена церемония, но и будет сделано множество фото. Безусловно, свадебная арка с воздушными шариками может смотреться современно и красиво, но только при соблюдении некоторых условий. Во-первых, пусть шары будут разного размера, расположены хаотично. Во-вторых, декор арки стоит дополнить другими элементами: цветами, зеленью, текстилем. В-третьих, подбирать палитру стоит с учетом гаммы торжества, грамотно комбинируя оттенки и избегая перебора цветов (лучше, чтобы будет максимум 2-3 разных оттенка).

Оформление свадебной церемонии шарами

Если на свадебной церемонии не планируется использовать арку, можно сделать любую другую красивую и оригинальную инсталляцию на основе шаров. Например, это может быть стена из шаров, которая выглядит эффектно и стильно.

Декор свадебной церемонии

Еще один интересный вариант оформления церемонии шарами подходит для закрытого зала. Если на свадьбе вы не хотите использовать арку, просто закрепите шары на нитях разной длины на различных уровнях на креслах для гостей или вовсе запустите шарики под потолок.

Оформление церемонии шарами

Оформление шарами фотозоны на свадьбе

Чтобы украшение фотозоны шарами на свадьбе не было безвкусным, необходимо придумать что-то необычное, так как просто воздушная конструкция на фото будет смотреться немодно и скучно. Например, добавьте к обычной композиции какой-нибудь интересный реквизит. Также можно придумать оригинальную сценарную композицию: пусть шары станут частью интересной истории.

Декор фотозоны шарами
Оригинальное оформление фотозоны

Модное украшение фотозоны шарами можно сделать на контрастах. Установите в зале на свадьбе какую-нибудь необычную конструкцию для фото в стиле хай-тек, индастриал, лофт или футуристичном стиле. Пусть металл, бетон, стекло смягчаются воздушными композициями. Неоновые вывески, голая кирпичная кладка, деревянная фактура дополнят ансамбль и создадут уникальный стиль, не лишенный праздничности.

Оформление шарами свадебной фотозоны

Декор банкета воздушными шарами

Украшение зала на свадьбу шарами – вот где можно «разгуляться»! Помимо фотозоны, которую мы рассмотрели отдельно, на свадебной площадке есть много мест, которые нуждаются в стильном декоре. Поэтому идей оформления свадебного зала шарами существует множество, и многие из них однозначно стоят вашего внимания.

Как оформить кэнди-бар шарами
Оформление кэнди-бара шарами

Если ваша свадьба организовывается в определенном цвете, то лучше использовать в декоре шары тематического оттенка. Также не забудьте разбавить композицию шарами универсальных или акцентных цветов: металлик, белого, прозрачного или даже черного. Поддержите палитру торжества также столовыми салфетками, скатертями, цветами, посудой.

Оформление банкетного зала шарами в мятном цвете
Серые шары в оформлении банкета

Оформление зала на свадьбу шарами в принципе стоит делать так, чтобы декор не казался устаревшим и заезженным в реальности и на фото. Почему бы, к примеру, не использовать такое украшение в стилях, в которых ни одному декоратору не пришло бы в голову применять воздушные шарики? Мы уже говорили про «технологические» и «индустриальные» стили, но это не все. Согласитесь, бохо, рустик или эко вообще не ассоциируются у нас с шарами. Тем не менее, их можно гармонично вписать даже в такое оформление. Украшение свадьбы шарами вы можете сделать своими руками, главное, поищите в интернете красивые фото для вдохновения.

Оформление шарами свадьбы в стиле бохо

Кстати, вам не обязательно составлять сложные композиции. Можно просто купить несколько больших шаров, смастерить для них утяжелители, чтобы те не улетели под потолок. Такие акцентные шары станут актуальным и трендовым украшением свадьбы.

Оформление банкета шарами

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам про современное оформление свадьбы воздушными шарами, которое будет выглядеть стильно и эффектно. Многие идеи вы даже можете реализовать самостоятельно. Но если вы сомневаетесь в своих силах, просто наймите хорошего декоратора, он сделает все за вас.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 816 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 877 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе