Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Цветные свадебные платья (фото)

Кто сказал, что свадебное платье должно быть обязательно белым? Невеста в розовом, нежно-голубом или персиковом наряде – сегодня не такая уж и редкость. И это неудивительно! С помощью яркого платья можно подчеркнуть достоинства фигуры девушки, сделав ее образ более эффектным и запоминающимся.

Портал Свадьбаголик.ru расскажет, как правильно выбрать такой наряд, обратив, прежде всего, внимание на то, что означает цвет свадебного платья. Мы подобрали для вас фото лучших свадебных нарядов: от монохромных цветных моделей до платьев с интересными принтами и деталями.

Цветное свадебное платье
Цветное свадебное платье
Белое с декором

Невеста не в белом: кому подходит цветное платье?

Все больше молодых пар предпочитают свое торжество организовывать в определенной цветовой гамме. Причем, палитра отражается не только в оформлении банкетного зала и аксессуарах. Выбранный оттенок обязательно присутствует в образе новобрачных. И тут идеальным вариантом станет свадебное платье не белого цвета.

Цветное свадебное платье
Цветное свадебное платье

Цветной наряд подходит не только для тематических свадеб. Он пользуется популярностью и в качестве платья на вторую свадьбу, когда невеста выходит замуж не в первый раз. Да и вообще, цветные наряды набирают все большую популярность среди современных модниц.

Каким может быть цвет подвенечного наряда:

  1. Наряд в пастельных тонах выбирают невесты, которые не решаются окончательно отказаться от давно сложившихся традиций. Это может быть свадебное платье цвета айвори, капучино, пудра и др. Такие оттенки наравне с белым намекают на нежность и целомудрие. Они лучше всего подходят смуглым девушкам.
  2. Платье айвори
    Платье пудровое
    Платье капучино
  3. Красный всегда ассоциируется с богатством и роскошью. Платье такого цвета наденет девушка, которая любит притягивать к себе внимание. Она энергична, эмоциональна, лидер по натуре. Однако важно правильно подобрать оттенок этого цвета. Брюнеткам идеально подойдет насыщенный красный, а вот блондинкам стоит обратить внимание на что-то более мягкое и приглушенное.
  4. Алое платье
  5. Розовый – цвет юности. Будет уместен в том случае, если невеста молода. Это своеобразный намек на то, что она нуждается в защите и готова отдаться в руки мужчине, который станет для нее надежной опорой. Опять же в зависимости от внешности девушки нужно подобрать подходящий тон. Блондинкам подойдет персиковый или нежно-розовый, брюнеткам – розовый с нежным оранжевым подтоном.
  6. Розовое свадебное платье
  7. Синий наряд выбирают уверенные в себе девушки с сильным характером, а голубой – наоборот, ранимые и чувствительные. Цветные платья этих оттенков отлично подойдут для свадебных торжеств, запланированных на теплое время года и связанный с водной стихией.
  8. Синее платье
    Голубое платье
  9. Зеленый – цвет гармонии – говорит о том, что невеста будет стараться сохранять мир и спокойствие в своей семье. Если говорить про оттенки, то изумрудный хорошо смотрится на темноволосых девушках, а белокурым красавицам лучше обратить внимание на теплые оттенки – фисташковый или салатный.
  10. Изумрудное платье
    Платье морской волны
  11. Желтый характеризует человека как натуру творческую, открытую, позитивную. Эти люди любят свободу и в мыслях, и в действиях. Невеста в платье такого цвета будет на своем торжестве как яркое солнышко, которое совершенно точно запомнится всем гостям.
  12. Желтое платье
  13. Черный, который обычно ассоциируется с негативом и трауром, – не менее популярный цвет для современного свадебного платья. Он придется по душе девушкам, которые любят производить впечатление. Сделать его более живым помогут яркие аксессуары.
  14. Черное платье
    Платье черное

Иногда невесты комбинируют в своем образе сразу несколько цветов. Это может быть наряд, который сочетает в себе два-три оттенка, или монохромное платье, дополненное декором другого цвета. Это отличный вариант платья на вторую свадьбу. На фото представлены разноцветные модели свадебных нарядов, которые точно не останутся незамеченными.

Цветное платье
Разноцветное платье

Цветное платье: как правильно подобрать наряд на свадьбу?

При выборе цветного свадебного платья стоит обращать внимание на то, какой костюм для торжества выбрал жених. Если он будет в светлом, невеста в наряде таких же тонов сольется с ним. Лучше выбрать платье в том оттенке, который составит идеальную пару костюму жениха.

Жених и невеста
Молодожены

Еще один важный совет – не экспериментируйте! Если в вашем гардеробе до этого не было одежды в зеленых тонах, не стоит надевать на свое главное торжество цветное платье в таком оттенке. Для свадьбы лучше выбрать тот цвет, к которому вы привыкли в повседневной жизни.

Если говорить о фасоне, то совет тут такой: цветные пышные свадебные платья будут нелепо смотреться на полных невестах, потому им лучше отдать предпочтение прямым моделям. Кроме того, помните, что темные тона стройнят, а светлые – полнят. Учтите это при выборе наряда.

Загрузка...

Свадебные платья с цветными деталями и принтами

Любой подвенечный наряд заиграет новыми красками, если его оживить правильно подобранным декором или принтом, подобранным под палитру свадьбы:

  • Идеальным украшением как для длинных, так и для коротких платьев станет цветная кружевная аппликация. Такой свадебный наряд будет выглядеть весьма эффектно!
  • Платье с аппликацией
  • Еще один способ оживить образ – это купить платье с принтом. Особенно удачно он выглядит на пышных нарядах.
  • Платье с принтом
    Платье со вставкой
  • Придать образу невесты индивидуальности и свежести поможет эффект омбре, который был на пике популярности пару лет назад, но до сих пор не уходит с модного Олимпа.
  • Эффект омбре на платье
    Платье со вставкой
  • Акварельные разводы на платье позволят создать невероятно нежный и воздушный образ невесты, от которого будет захватывать дух.
Акварельные разводы на платье

Сделать цветные платья еще более красивыми и оригинальными помогут грамотно подобранные свадебные аксессуары: фата, букет, обувь и украшения в тон наряду.

Цветное с аксессуарами
Цветное с аксессуарами

Сегодня удивить гостей на свадьбе очень сложно. И, безусловно, невеста в цветном платье сумеет поразить своих родных и близких, сделав свой праздник еще ярче и оригинальнее благодаря своему эффектному образу, уверен портал www.svadbagolik.ru.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    10 февраля 2023 в 08:07
    Гость
    Модно и интересно, цвета разные.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    10 февраля 2023 в 08:09
    Гость
    Любой вкус и возраст, на все времена.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    17 февраля 2023 в 21:04
    Гость
    Первый раз раз интересно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1646 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1689 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе