Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Чек-лист покупок для невесты: свадебные аксессуары и мелочи

Каждая девушка мечтает выглядеть неповторимо в день своей свадьбы, а для этого ей необходимо не только платье. По-настоящему стильный и оригинальный образ невесты можно создать только при помощи правильных и гармонирующих с нарядом аксессуаров, которые дополнят ваш облик и подчеркнут все достоинства.

Аксессуары для невесты

Сегодня портал Свадьбаголик.ru не просто покажет вам фото аксессуаров невесты, но и расскажет про самые топовые из них. Вместе мы составим подробный список покупок к свадьбе и узнаем, что именно необходимо для вашего идеального образа!

Свадебные покупки

Украшения и аксессуары для невесты: список важных покупок

Конечно же, важнейшее приобретение невесты – свадебное платье. Именно оно задает начало составлению полноценного и гармоничного образа. Однако нельзя забывать о том, что есть множество других необходимых для вас вещей. Речь идет про свадебные украшения и аксессуары для невесты. Давайте рассмотрим подробный список того, что, помимо наряда, необходимо купить при подготовке к вашему торжеству!

Покупка платья

Невесте нужно приобрести:

  • один из важнейших свадебных атрибутов – фату;
  • Фата
  • босоножки или туфли невесты;
  • Свадебные туфли
  • верхнюю одежду для прохладной погоды;
  • Верхняя одежда
  • красивое свадебное белье под платье;
  • Нижнее белье
  • аксессуары для волос к прическе невесты;
  • Аксессуары для волос
  • свадебный букет;
  • Свадебный букет
  • украшения для невесты – серьги, кольца, браслеты, подвески;
  • Свадебные украшения
  • клатч ‒ он или сумочка невесты очень удобны в день свадьбы;
  • Сумочка для невесты
  • свадебные чулки: необходимо обзавестись двумя парами на случай, если первые вдруг порвутся;
  • Свадебные чулки
  • не менее традиционный и необходимый аксессуар ‒ подвязка невесты;
  • Подвязка
  • свадебные перчатки, в зависимости от образа или поры года;
  • Перчатки для невесты
  • зонт на случай, если погода решит преподнести сюрприз в виде дождя.
Зонт

Любая невеста может воспользоваться этим готовым списком для своих свадебных покупок. Обязательно убедитесь, что ничего не забыли. И давайте рассмотрим каждый пункт подробней, чтобы узнать, как сделать грамотную покупку и правильно составить стильный образ, не допуская ошибок при выборе аксессуаров!

Загрузка...

Фата

Говоря про аксессуары для невесты, ни в коем случае нельзя упускать из вида фату. Именно она помогает воссоздать нежный и классический образ. Нередко современные невесты отказываются от нее, находя выгодную альтернативу, о которой мы поговорим позже. Но, если вы все же решились дополнить наряд фатой, то важно учитывать современные тенденции.

Длинная фата

По-прежнему в моде роскошная длинная фата в пол. Безусловно, она делает невесту более утонченной и романтичной. Однако в 2021 году в тренды вернулась короткая фата по плечи, которая своей элегантностью создает очень стильный и уникальный образ.

Невеста с фатой

Свадебные туфли для невесты

Для классической невесты идеально подойдут свадебные туфли на каблуках. Но современные образы – это, в первую очередь, удобство, комфорт и самовыражение. Именно поэтому самые трендовые и современные наряды включают в себя элементы стиля кэжуал. Сочетание легкого и воздушного свадебного платья с кедами, кроссовками и даже брутальными сапогами идеально.

Невеста в кедах
Невеста в сапогах

Верхняя одежда

Покупка свадебной верхней одежды актуальна не только для невест, чье торжество проходит в холодное время года. Летними вечерами также бывает прохладно. Но здесь важно не испортить свой образ. Поэтому забудьте про устаревшие шубки. Лучше вспомните про упомянутый ранее кэжуал и присмотрите для себя накидку, свитер или куртку, на которой можно даже заказать свадебный принт. Выглядит это безумно стильно.

Невеста в накидке
Невеста в свитере
Невеста в куртке

Нижнее белье

Нельзя недооценивать значимость нижнего белья. Как говорится в известной поговорке: «Оно как атомное оружие. Никогда не знаешь, к чему приведут переговоры, но с ним комфортней». Да и сами представьте, как приятно будет вашему жениху увидеть вас в такой красоте! Важна и пора года. Если свадьба проходит в жаркий день, то лучше запастись дополнительным комплектом для вашей первой брачной ночи.

Красивое нижнее белье

Аксессуары для волос

Свадебные украшения на голову очень важны. Они не просто помогают разнообразитьь прическу, но и дополняют ваш образ. Особенно актуальны они для невест, стремящихся найти альтернативу свадебной фате. Сегодня в моде крупные свадебные обручи, ободки и заколки. Еще одна стильная тенденция – шляпы.

Стильный ободок для невесты
Невеста в шляпе
Шляпа на свадьбу

Помочь заменить привычные аксессуары и украшения на голову могут помочь цветочные композиции для невесты: веточки, венки. Такой вариант идеально подойдет для весенней и летней свадьбы, а кроме того, всегда будет выглядеть беспроигрышно.

Невеста с венком

Свадебный букет

Невозможно представить невесту без свадебного букета. Но будьте осторожны с выбором этого аксессуара. Он должен не смотреться отдельно от вас, а вписываться как в образ, так и в общий стиль вашей свадьбы. Сегодня в моде создавать букеты из сезонных цветов, а также включать в композицию необычные растения, например, суккуленты.

Букет с суккулентами
Красивый свадебный букет
Стильный свадебный букет

Украшения для невесты

Выбирая подходящие для образа невесты аксессуары на свадьбу нельзя забывать о золотой середине. Чтобы не испортить весь наряд, важно не переборщить с украшениями. Невеста не должна быть похожа на новогоднюю елку. Вкус и стиль – это умение правильно подчеркнуть детали. А потому, если платье с закрытым декольте – не используйте подвеску, если на платье много кружев и стразов – наденьте аккуратные маленькие аксессуары.

Украшение на шею невесты

Сумочка для невесты

Говоря про стильные и необычные украшения для невесты, нельзя упустить и сумочку. Именно этот аксессуар становится модным в 2021 году. Однако важно понимать, что речь идет не про вашу повседневную сумку, в которую вместится буквально все, а небольшой клатч, куда вы сможете положить лишь самое необходимое. Кстати, «традиционные» свадебные мешочки тоже лучше не использовать, так как они давно вышли из моды.

Свадебный клатч

Свадебные чулки

Свадебные чулки – не самая обязательная покупка, но все же часто невесты предпочитают именно их. Во-первых, в них новая обувь не так натирает. Во-вторых, они спасают невест на зимних свадьбах. В-третьих, не переживают талию, как колготки, да и в туалет удобнее ходить. Ну и наконец, выглядят чулки безумно эстетично и эротично, что не может не порадовать вашего жениха.

Чулки на свадьбу

Подвязка

Подвязка – важный элемент образа невесты. Как девушки мечтают кинуть букет подружкам, так и женихи хотят бросить ее друзьям. Однако при выборе этого аксессуара важно учитывать собственный комфорт. Желательно, чтобы подвязка не жала и на ней отсутствовали сильно выпирающие детали или кружева, так как они могут натирать.

Подвязка для невесты

Перчатки

Такой аксессуар образа невесты, как перчатки, наиболее популярен для зимних или осенних свадеб. Они помогают сделать ваш образ более утонченным и поистине аристократичным.

Перчатки на свадьбу
Перчатки для невесты

Зонт

Перед тем, как купить зонт на свадьбу, уточните у своего координатора. Может быть, у нее он есть и тогда вы сможете не совершать лишнюю трату. Однако позаботиться об этом необходимо. Ведь никто не может с точностью сказать, какие сюрпризы припасла вам в этот день погода.

Зонт на свадьбу

Сегодня портал www.svadbagolik.ru составил для невест подробный список необходимых для потрясающего образа покупок. Наши советы помогут вам продумать все до мелочей и ничего не упустить!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3364 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 718 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1675 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Новости SEO на сайте https://intmarketer.ru/. ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе