Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Где и как найти мужа… по статистике

Статистика

Статистика – вещь неумолимая… Еще каждый советский человек знал, что «На десять девчонок по статистике девять ребят»… Сегодня числа несколько изменились, и уже на 1200 девчонок по статистике приходится 1000 ребят. Что же делать в такой отчаянно неприятной ситуации? :) Вам подскажет свадебный сайт www.svadbagolik.ru.

Какие девушки нравятся мужчинам

Прежде всего, не стоит отчаиваться и воспринимать это как личную трагедию: во-первых, в наш прогрессивный век не каждая девушка стремится выйти замуж, многие предпочитают замужеству карьерный рост, а во-вторых, если Вы будете нервными, расстроенными и закомплексованными, т. е. будете портить своим плохим настроением свои изумительные природные данные, с Вами точно никто знакомиться не захочет. И в-третьих, Вы можете отправиться на поиски мужа в азиатские страны :). Например, в Катаре и Объединенных Арабских Эмиратах мужчин почти в два раза больше, чем женщин…

Знакомство через сеть

Что делать?

А если серьезно, просто необходимо занять активную жизненную позицию: побольше общаться, не отклонять приглашения друзей пойти куда-нибудь вечером или съездить куда-нибудь на выходные; заняться собой. Вы можете преодолеть себя и начать заниматься спортом (например, совмещать полезное с необходимым и ходить в бассейн или тренажерный зал: и для фигуры хорошо, и есть шанс познакомиться), ухаживать за собой (посвящать этому хотя бы 30 минут в день), уделить внимание своему гардеробу (здесь главное требование – это не мода, а единство стиля Вашей одежды) и заняться (продолжать заниматься) самообразованием и саморазвитием, т. к. на самом деле с не очень умными девушками бывает скучно. Что касается внешности, результаты опросов говорят о том, что в образе девушки для мужчин важна гармония: необходимо стремиться к лучшему, но принимать и любить себя такой, какая Вы есть, стильно и элегантно, со вкусом одеваться и не злоупотреблять декоративной косметикой. В Вашем образе должна присутствовать индивидуальность стиля и естественность. Обязательно следите за состоянием кожи лица и тела: многое мужчинами ощущается и познается через прикосновение. Если кожа мягкая, гладкая и бархатистая – к ней хочется прикасаться, с девушкой хочется находиться рядом. В плане личных качеств ценятся уверенность, отзывчивость и аккуратность.

Знакомство в кафе

Где познакомиться?

Итак, где же познакомиться с парнем? Вариантов ответов очень много, но чаще всего публикуют необычные истории про знакомства в экстремальных условиях, похожие на остросюжетные романы. Однако по статистике не все так романтично и ярко: будущие супруги чаще всего знакомятся на работе (21% пар), на общественных мероприятиях, выставках, концертах (27% пар в совокупности), у общих знакомых и друзей (16% пар). Многие сегодня знакомятся через социальные сети.

Семейное счастье

Так что по статистике найти мужа не так уж и сложно. Замуж, как говорится, не напасть… Главное – встретить на жизненном пути именно того человека, с которым Вы сможете составить единое целое. Свадьбаголик.ru советует Вам не торопиться с браком: у каждого – свое время долгожданной встречи, лучше немножко подождать и жить счастливо, чем поспешить и провести лучшие годы в слезах и сожалении о сделанном выборе: брак, как это ни банально, – священный союз, и относиться к нему нужно соответственно.

Комментарии

  • -1 + -
    Маша
    17 июня 2012 в 07:22
    Маша
    Чтобы найти любовь, нужно не сидеть дома, не ждать, пока кто-то придёт знакомиться, необходимо самой выходить на "охоту".
    Ответить
  • 1 + -
    avedia
    23 июня 2012 в 18:35
    avedia
    Мужа можно найти где угодно, можно годами "охотиться", применяя все самые культовые уловки и приемы и в итоге так и не встретить того единственного, а можно просто выйти в магазин за хлебом и случайно столкнуться, жизнь непредсказуема! Но не могу не согласиться с тем, что главное не сидеть дома, а лучше заняться любимым делом и собой. Так он и сам тебя найдет!
    Ответить
  • 0 + -
    Цветочек
    9 июля 2012 в 00:21
    Цветочек
    Я сторонник идеи "как на роду написано". Если суждено встретить любовь, будущего мужа, то это случится и без активного поиска. Если нет, то никакие уловки не помогут.
    Ответить
  • 0 + -
    Laima
    9 июля 2012 в 15:21
    Laima
    Если на мужчин "охотится", то они это сразу чувствуют и шарахаются как от чумы. Когда девушка самодостаточна, уверена в себе, тогда и мужчины к ней тянутся, а ей остается только выбирать.
    Ответить
  • 1 + -
    Лесси
    16 августа 2012 в 00:28
    Лесси
    Как можно каждый день наносить боевую раскраску на свое лицо? Кто не умеет краситься, только распугивают своих женихов.
    Ответить
  • 0 + -
    Алина Арехова
    22 ноября 2013 в 15:08
    Алина Арехова
    Мне повезло, я нашла мужчину, которого очень люблю, и он меня тоже очень любит. И приятный бонус – зарабатывает он хорошо. Ну, конечно, не без помощи я его нашла, а обратилась в агентство «Классика отношений». Спасибо свахам.
    Ответить
  • 0 + -
    Мария
    24 июля 2017 в 07:30
    Мария
    Сейчас многие разучились общаться вживую "благодаря" интернету, да и женщины уже не хотят знакомиться, а заняты своей карьерой. У меня много одиноких подруг и не потому, что не хотят за муж, а потому что все спланировано, то есть рано. А им уже далеко за 30.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24387 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Признаки того, что мужчина скоро сделает вам предложение

Есть много признаков того, что мужчина скоро сделает вам предложение руки и сердца. Ваша задача – вовремя их заметить, подумать и достойно ответить на вопрос вашего любимого. Если парень никак не женится на вас, присмотритесь к нему: возможно, он уже вовсю готовится.
  • 23924 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе