Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Авиационная свадьба: самолеты и небеса

Тема полета удивительно органично подходит к свадебным празднествам, ведь недаром любовь часто сравнивают с душевным полетом и грезами наяву. Авиационная свадьба – отличный выбор для пары, чья жизнь связана с путешествиями, или для тех, кого судьба свела на борту самолета. Обыграйте тему самолетов, аэропортов и путешествий на торжестве.

Образ молодоженов

Наряды для авиационной свадьбы

Если жених пилот или работает в авиации, предложите ему надеть парадную униформу. Он будет выглядеть достойно и стильно. Другой вариант – классический костюм для жениха. Платье невесты должно быть легким и будто «летящим». Обратите внимание на модели платьев с юбками, отделанными перьями и воланами, возможно, шлейфом. Дополните его длинной фатой или головным украшением с небольшими перьями. В том же стиле необходимо оформить и букет с бутоньеркой, полагает свадебный портал Свадьбаголик.ru.

Образ молодоженов
Образ невесты
Образ невесты
Образ жениха

Имитация полета

Различные элементы на свадьбе, как в плане оформления, так и обычаев, должны так или иначе напоминать о полетах. Например, снабдите гостей разноцветными бумажными самолетиками, которые можно пускать после выхода молодой пары из ЗАГСа вместо риса и лепестков роз. Смелые жених и невеста могут полностью провести регистрацию в воздухе или на взлетной полосе среди самолетов. Выкуп невесты сделайте похожим на прохождение через пункты контроля в аэропортах.

Авиасвадьба
Бумажные самолетики на свадьбе

Декор свадьбы

Используйте изображения и символы, связанные с авиацией и полетом, в оформлении интерьера помещения для торжественного банкета. Например, подвесьте к потолку небольшие самолетики, облака и аэропланы. Будьте остроумны, обыгрывая элементы декора. Например, банкетные карточки можно не просто изготовить в форме самолетиков, но также сопроводить надписью «пожалуйста, приготовьтесь к посадке» и т.д. Вспомните, с какими фразами и ситуациями сталкивается человек в аэропортах и самолетах, и соотнесите их со свадебными традициями. Результаты синтеза порадуют и вас, и гостей.

Подберите посуду, которая напомнит форму тарелок и подносов в самолете. Сайт www.svadbagolik.ru уверяет, что подобная сервировка будет более удачна, чем, если вы просто подберете тарелки с изображениями самолетов. Закажите легкие и полезные закуски, и банкет получится интересным и стильным. Не забудьте про тематический тортик.

Декор авиасвадьбы
Элементы декора авиасвадьбы
Аксессуары для авиасвадьбы
Кэнди-бар на авиасвадьбе
Элементы декора авиасвадьбы
Аксессуары для авиасвадьбы
Торт на авиасвадьбе

Аксессуары для свадьбы

Представьте приглашения в виде билетов на самолет или посадочных талонов. Оригинальный вариант – многослойные приглашения, которые оформлены брелками с самолетами (потянете за самолетик – и вытащите приглашение из конверта). Сопровождайте конверты авиа-марками. Программу вечера или меню можно оформить в виде паспорта. В качестве бонбоньерок выступят небольшие значки на авиационную тематику и специальные шоколадки с соответствующими упаковками.

Аксессуары для авиасвадьбы
Аксессуары для авиасвадьбы
Аксессуары для авиасвадьбы
Аксессуары для авиасвадьбы
Аксессуары для авиасвадьбы
#
Приглашения для авиасвадьбы
#
Приглашения для авиасвадьбы
Свадебные приглашения с самолетом

Свадебная фотосессия

Вариантов фотосъемки на авиационной свадьбе множество. Если вам позволяют средства, закажите индивидуальный полет. Для создания интересной фото-истории отправьтесь в аэропорт и расскажите, как вы познакомились.

Вы можете пригласить гостей посетить музей авиации на время вашей свадебной фотосъемки, показать им фильмы об истории самолетов и т.д. Кроме того, старинные самолеты станут прекрасным фоном для фотографий.

Бюджетная, но романтичная идея, это фотосессия на крыше. Так вы сохраните идею полета и воздушности, а с другой стороны, не затратите на организацию фотосъемки много сил.

Фотосессия на авиасвадьбе
Фотосессия на авиасвадьбе
Свадебная фотосъемка на крыше

Авиационная свадьба подходим мобильным людям и особенно паре, в которой один или оба супруга работают в авиации. Подобная свадьба – увлекательное мероприятие, напоминающее полет и облака. Любовь и небеса – превосходная комбинация!

Комментарии

  • 0 + -
    Снежана
    28 октября 2013 в 09:18
    Снежана
    Регистрация не на земле – это фантастика, но по возвращении с небес молодоженов может ожидать свадебный торт в виде самолета. А потолок банкетного зала станет небом с бело-романтичными облаками, легкими и мягкими, из которых выглядывают маленькие купидончики.
    Ответить
  • 0 + -
    valerie-const
    28 октября 2013 в 12:41
    valerie-const
    Идея замечательная! Действительно, найдется множество вариантов декора, связанного с авиацией. По крайней мере, если не в ретро-стиле, то уж в современном точно. И, думаю, такой сценарий придется по душе и невесте, и жениху.
    Ответить
  • 0 + -
    Энн 18
    11 ноября 2013 в 09:51
    Энн 18
    Интересная идея, хотя много мороки с этой имитацией самолетов будет.
    Ответить
  • 0 + -
    Таня Борн
    26 ноября 2013 в 13:57
    Таня Борн
    Бумажные самолётики можно разукрасить, а не просто из тетрадных листочков, иначе это уже школьная тематика.
    Ответить
  • 0 + -
    Трифон
    29 ноября 2013 в 13:53
    Трифон
    Больше всего понравились бумажные облачка. Остальное - для фанатов.
    Ответить
  • 0 + -
    nafnatrix
    2 декабря 2013 в 12:54
    nafnatrix
    Небеса и сам полет как таковой – это хорошая идея. Но мне, почему то, самолеты и ретро стиль нагоняют немного грустных ноток. Нельзя сказать, что не нравится, но и оценку отлично поставить не могу. С другой стороны радует то, что люди стараются придумывать и организовывать разные стили, уклоняясь от стереотипов.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3356 просмотров
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3565 просмотров
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2100 просмотров
Все о свадьбе