Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Альтернативы свадебной арке: топ-10 необычных идей

Свадьба представляет собой одно из ключевых событий в жизни каждой пары. Это торжество, которое полно любви, красоты и счастья для двоих. Поэтому очень важно, чтобы на данном мероприятии было все безупречно: от платья невесты до оформления свадебной арки.

Оформление свадебной арки
Декор свадебной арки
Арка без цветов

Свадебное оформление арки: классика и креатив

В последнее время молодым парам наскучило классическое оформление арок в виде полукруга с цветочными композициями, а арка из шариков – и вовсе прошлый век. Сегодня каждый может проявить свою фантазию и создать уникальную композицию, которая станет центральным элементом в декоре выездной росписи.

Сайт www.svadbagolik.ru предлагает вашему вниманию самые популярные и креативные альтернативы стандартным свадебным аркам. Вы точно найдете интересные решения для оформления вашей выездной регистрации брака.

Загрузка...

Идеи декора свадебной арки: от дверей до меловой доски

Свадебная церемония – это атмосфера гармонии и красоты, которая создается для молодоженов с помощью декора арки как центрального атрибута при выездной регистрации брака. Но какой вариант декора выбрать? Вашему вниманию предлагается классический вариант и самые популярные альтернативы свадебной арке, которые прекрасно впишутся в общую композицию мероприятия и создадут уникальную и неповторимую атмосферу праздника:

  1. Цветочная арка. Арки для свадебной церемонии данного вида являются классическими, так как живые цветы широко используются на каждом мероприятии. При этом они не только выглядят красиво и изысканно, но и наполняют приятным ароматом все праздничное пространство. Сегодня флористы со всего мира создают уникальные цветочные бэкволы, которые удивляют своим креативом и неповторимостью. В тренде необычные формы цветочных арок, в частности, полностью круглая, которая выглядит весьма оригинально!
  2. Арка с цветами
    Арка из цветов
  3. Фон из ткани. Идея прекрасно подойдет рукодельницам, которые умеют нестандартно мыслить. К примеру, можно использовать плотную ткань, ее можно расстелить в виде дорожки, которая потом будет плавно переходить в фон для выездной регистрации. На эту ткань, кстати, можно нанести символичные надписи либо стихи о любви. Такую же ткань можно использовать и для украшения дорожки на выездной регистрации, тогда общий декор церемонии получится стильным и гармоничным.
  4. Арка из ткани
    Арка из ткани с надписями
  5. Двери. На наш взгляд, это самое романтичное и символичное оформление выездной росписи. По сути, свадебная церемония – это шаг навстречу счастливой семейной жизни, которая начинается с открытия дверей. Двери в качестве свадебной арки – это символ будущего семейного счастья. Вам потребуются деревянные двери, которые можно задекорировать под старину и покрасить в пастельные тона. Украсить данный атрибут торжества можно живыми цветами, ленточками, шарами или другими элементами декора.
  6. Альтернатива свадебной арке
    Арка-двери
    Двери-арка на природе
    Арка-двери в белом цвете
  7. Свадебная беседка. Беседка прекрасно подойдет в качестве места проведения выездной регистрации брака, так как смотрится данный атрибут стильно и очень романтично. Украсить беседку можно цветами, легкой тканью, лентами и др.
  8. Свадебная беседка на берегу
    Свадебная беседка с лилиями
  9. Рамки. Органично смотрятся рамы различных форм, будь то круглые, прямоугольные или квадратные, которые подвешиваются на различных уровнях. В качестве фона можно выбрать воздушную ткань нежных оттенков. Рамки могут быть как пустыми, так и с картинками либо фотографиями. Размер их тоже может быть самым разным: от миниатюрных до огромных.
  10. Свадебная арка - рамка
    Свадебный фон - рамки
  11. Светящиеся гирлянды. Данная идея подойдет для регистрации брака в темное время суток либо в помещении с жалюзи. Светодиодные огоньки способны порадовать нас одним своим видом и создать волшебную атмосферу не только в преддверии рождественских праздников и Нового года, но и на различных мероприятиях. В сочетании с цветами и свечами гирлянды создадут атмосферу уюта и тепла на выездной росписи.
  12. Светодиодная арка
    Свадебная арка с огоньками
  13. Меловая доска. Данный атрибут стал популярным совсем недавно, но уже активно используется для свадебной церемонии вместо банальной арки. Меловая доска представляет собой одну или несколько досок черного либо коричневого цвета, на которых белым мелом пишут дату свадьбы, имена молодоженов, а также стихи о любви, пожелания и различного рода зарисовки. Если вы хотите удивить гостей, свадебная арка в виде меловой доски – это то, что вам необходимо.
  14. Меловая доска
    Свадебная арка с надписями
  15. Бумажные бэкволы. Бэкволы, созданные с использованием бумажных цветов, выглядят легко и мило. Можно использовать абсолютно любые бумажные цветы: от больших до маленьких, от белых до цветных. Кроме того, можно задействовать веера, помпоны, журавликов и др. При этом, вы можете сами придумать абсолютно любую форму для фона: от стандартной дуги, украшенной бумажными цветами или птичками, до различных фигур в виде сердца или колец.
  16. Бумажный декор свадебной арки
    Арка из бумажных цветов
  17. Камин. Данное решение для алтаря будет уместно в случае проведения торжества в усадьбе за городом. Камин символизирует собой тепло и уют дома, поэтому данный атрибут станет прекрасной альтернативой банальной свадебной арке.
  18. Арка-камин
    Арка-камин
  19. Живые статуи. Артисты в красивых костюмах на стойках могут стать отличной альтернативой банальной свадебной арке, благодаря чему оформление церемонии получится необычным и стильным. Они так умело изображают статуй, что все гости вскрикивают от восторга, когда они начинают двигаться.
Живые статуи на свадьбе
Живые статуи

Мы собрали для вас уникальные идеи по оформлению фона для регистрации брака. Некоторые идеи вы можете изменять на свое усмотрение и получать свои решения для декора свадебной арки. В любом случае атмосфера вашего торжества наполнится аурой любви и счастья с помощью создания уникального образа вашего семейного события. А сайт Свадьбаголик.ru всегда готов предложить вам самые интересные, но бюджетные идеи для свадебного декора, которые позволят организовать стильное и эффектное торжество.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 713 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 808 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1645 просмотров
Все о свадьбе