Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Желтая свадьба: радость и солнце

Вряд ли можно найти более позитивный цвет, чем желтый. Первые солнечные лучи, первые весенние цветы – нарциссы, одуванчики, подсолнухи, золотая рыбка, лимоны – все они желтых оттенков. Желтый прекрасно смотрится в любое время года, а значит, разнообразит любую свадьбу. Итак, как правильно использовать этот радостный универсальный цвет?

Значение желтого цвета

Желтый – один из самых ярких цветов. В древности его считали застывшим солнцем. Этот цвет неизменно приносит радость, счастье и надежду. Недаром, сердцевина цветка верности и семейной жизни – ромашки – желтая. Кроме того, он приносит удачу интеллектуалам, любителям приключений и всем, кто хочет изменений. А ведь свадьба – это двери в новую жизнь. Радость, юность, перемены к лучшему – отличный набор для свадьбы!

Свадебные наряды для желтой свадьбы

Если вы хотите выглядеть как сказочная Белль из сказки «Красавица и чудовище», подыщите пышное золотисто-желтое платье. Оно сделает вас неотразимой. Если вы придерживаетесь классических взглядов, наденьте белое платье и добавьте желтых акцентов с помощью аксессуаров. Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает надеть желтое болеро или накидку, желтый пояс или туфли. Интересно смотрятся необычные свадебные платья с многослойными цветными юбками. Для экстравагантных свадеб жених может выбрать яркий желтый пиджак. Более сдержанные варианты – цветной галстук (возможно, с узором), нагрудный платок или лента на шляпе.

Желтое свадебное платье
Наряды для подружек невесты
Образ жениха для желтой свадьбы
Желтые галстуки на свадьбу

Стиль невесты

Желтые акценты хорошо смотрятся на тематических свадьбах в стиле ретро. Тогда, вы можете подобрать желтый бант на голову или шляпку. Красиво смотрятся красочные аксессуары в волосах – живые цветы или заколки. Продумайте украшения для образа – серьги с цитрином или кварцем, желтая бижутерия из пластика или даже вязаные аксессуары.

Желтые детали образа невесты
Детали образа невесты
Украшение для свадебной прически

Цветы на свадьбу

Вариант радикальный – монохромный желтый букет (из орхидей, мимоз, крокусов). Не стоит составлять букет невесты исключительно из желтых роз (разлука). В то же время розы прекрасно подойдут для украшения зала (дружба и положительные эмоции). Красивый вариант – бело-желтый букет невесты из разных цветов с добавлением зелени. Кроме того, интересно смотрятся желтые цветы необычных форм, а также естественные бело-желтые растения: ромашки и нарциссы.

Букет невесты в желтом цвете
Букет невесты для желтой свадьбы
Свадебный букет для желтой свадьбы

Украшение свадьбы в желтом цвете

Желтый обладает позитивной энергетикой, его можно даже сделать основным цветом в декоре свадебного банкета. Сайт www.svadbagolik.ru предлагает экспериментировать с белыми и желтыми оттенками в декоре. Например, белая скатерть и желтая посуда (прозрачная или с цветной окантовкой; желтое стекло будет давать веселые блики), красочные цветы для украшения зала (подсолнухи, астры, ромашки), яркие лампы. Удачный вариант – создание зон с помощью цветовых акцентов. Например, Candy bar, украшенный желтыми скатертями и аксессуарами или предлагающий желтые сладости (от кексов до торта). Удачная идея – украсить свадебный кортеж желтыми лентами и цветами.

Свадьба в желтом цвете
Свадебный банкет в желтом цвете
Кортеж для желтой свадьбы
Candy bar в желтом цвете
Желтый candy bar на свадьбе
Торт для желтой свадьбы
Подсолнухи на желтой свадьбе
Оформление столов на желтой свадьбе

Свадебные аксессуары для желтой свадьбы

Желтые аксессуары – то, чем вы можете подчеркнуть цветовую тематику свадьбы. Приглашения, банкетные карточки, украшения для салфеток, бонбоньерки – все должны содержать желтые оттенки. Веселья фотосессии добавят смайлики, яркие буквы, воздушные шары, цветные шляпы, зонты и т.д. Желтые мелочи создадут правильное настроение на свадьбе.

Пригласительные на желтую свадьбу
Аксессуары для желтой свадьбы
Рассадочные карточки на желтой свадьбе
Желтые аксессуары в сервировке стола
Свадебная фотосессия со смайликами
Свадебная фотосессия с желтым воздушным шаром
Желтые буквы для свадьбы

Идеи для желтой свадьбы

Желтый подходит для украшения свадеб в стиле ретро, остроумной вечеринки, позитивного и солнечного праздника. Тренд 2013 года – лимонная свадьба (с соответствующим декором и цитрусовыми аксессуарами). Кроме того, ромашка – традиционный цветок славян, который считается символом верности, любви и семьи. Свадебный портал Свадьбаголик.ru полагает, что ромашка прекрасно подойдет для декора, свадебных аксессуаров и темы свадьбы.

Сочетание желтого цвета с другими оттенками

Прежде всего, желтый прекрасно сочетается с белым и зеленым, что подтверждает естественное сочетание цветов в природе. Желтый цвет хорошо смотрится с древесными оттенками, что можно воплотить на свадьбе в стиле вестерн, ретро или кантри. Если желтый использовать для акцента в черно-белом винтажном декоре, он приобретет своеобразный шик. Более оригинальные и красочные варианты – желтый с синим и розовым, когда он оттеняет другие цвета.

Желтый цвет и дерево на свадьбе
Желтый и черно-белый на свадьбе
Желтый и синий на свадьбе
Желтый и розовый на свадьбе

Желтая тема или желтые акценты добавят любой свадьбе веселья и радости. Свадьба в желтом цвете создаст атмосферу дружбы и счастья для каждого. А такие желтые природные символы, как солнце или ромашка, обязательно принесут удачу в семейной жизни.

Комментарии

  • 0 + -
    mary_n
    5 ноября 2013 в 13:17
    mary_n
    Обожаю жёлтый! Ярко, сочно. Такая свадьба будет явно отличаться дополнительным позитивом.
    Ответить
  • 0 + -
    homolegens
    27 ноября 2013 в 13:46
    homolegens
    Красиво, ведь солнечная символика означает ассоциации с безоблачным счастьем и жизненной силой. Даже с некоторой заявкой на лидерство, потому как вокруг нашего небесного светила все вращается.
    Ответить
    • beczka 2 июня 2014 в 11:26
      beczka
      Я с некой опаской отношусь к желтой свадьбе. Ведь этот цвет символизирует разлуку.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 11134 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21369 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1696 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2124 просмотра
Все о свадьбе