Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Необычные свадебные платья: скажите «нет» традиционности вкусов

Фасоны свадебных платьев бывают самыми неожиданными и разнообразными. Стиль наряда невесты подбирается под ее темперамент, особенности фигуры и вкусовые предпочтения. Необычные свадебные платья создаются для необычных девушек, которые любят выделяться из толпы, носить оригинальные вещи и иногда эпатировать публику. Свадебное платье необычного фасона может стать «изюминкой» всего свадебного торжества. Конечно, не стоит вдаваться в крайности и шить свадебный наряд из старых газет, однако нотка неожиданности в образе невесты никогда не будет лишней.

Необычный наряд для невесты

Высокая мода

Самое известное свадебное платье необычного фасона – это, пожалуй, – платье-кокон от Ив Сен-Лорана. Среди самых необычных свадебных платьев это занимает первое место. Так эпатировать мир моды, как Ив Сен-Лоран, не смог пока никто из великих модельеров. Его платье-кокон полностью скрывало тело и голову невесты, кроме рук и ног. Девушка-модель, демонстрировавшая его на подиуме, смотрела вокруг сквозь прорези для лица. По задумке автора платья, оно символизировало собой брак в не самом лучшем проявлении для женщины.

Экстравагантное свадебное платье

В свое время произвели фурор в мире моды свадебные платья из туалетной бумаги, презервативов и даже парашюта. Кажется, не осталось в природе вещей, из которых дизайнеры не сооружали бы необычные свадебные платья.

Современная свадебная мода

Оригинальный фасон

Цвет, длина и фасон – это то, что отличает традиционные свадебные наряды от необычных. В последнее время невесты все чаще выбирают платья нетрадиционной длины – выше колен. Этот вариант для уверенных в себе девушек и невест, желающих казаться немного выше, чем они есть на самом деле. Несмотря на то, что короткие платья – довольно обычное явление в повседневной жизни, в качестве свадебного наряда они используются довольно редко, поэтому и выглядят необычно.

Необычное свадебное платье

Самые необычные свадебные платья имеют оригинальный крой. Платье с многоярусным гофре, юбкой разной длины в комплекте с кружевными ботфортами смотрится очень эффектно. Нередко в магазинах оригинальных свадебных платьев можно встретить платья-трансформеры, которые совмещают в себе длинное и короткое платье. То есть, купив его, вы фактически сможете изменить образ невесты посреди самой свадьбы, превратившись из красавицы в классическом длинном платье в немного легкомысленную девушку в кротком наряде.

Смелый цвет

Что касается цвета необычных свадебных платьев, то здесь оригинальность определяется довольно просто. Достаточно невесте надеть красное или синее платье, как все вокруг скажут, что это необычно. Но свадебные наряды могут быть выполнены и в пастельных тонах, в голубом, персиковом, розовом, желтом и даже черном цвете. Стилисты не рекомендуют только использовать фиолетовые тона для создания образа невесты, поскольку они могут обеспечить негативный эффект и сделать невесту старше ее лет.

Оранжевый цвет создает впечатление открытости и некой авантюрности невесты. Для осенних пейзажей оно просто идеально. Модное сочетание розового и салатного цвета также очень интересно выглядят со стороны. Но этот наряд только для смелых невест, которые не боятся надевать самые необычные свадебные платья.

Не обязательно наряд невесты доложен быть однотонным. Цветочные принты актуальны и для такого случая, как свадьба. Подберите для себя платье с самыми любимыми цветами, и это еще более украсит ваш свадебный день и улучшит настроение всем гостям праздника. И поверьте, вы не будете смешной, вы будете роскошной и необычной невестой.

Комментарии

  • 1 + -
    Светланочка
    15 марта 2012 в 16:53
    Светланочка
    Как бы я не уважала каждого члена общества, но как по мне, то какие-то эксперименты на свадьбе не уместны. Да, если человек принадлежит к какой-то субкультуре, то, пожалуйста.
    Ответить
    • telepuzzzik 30 июля 2012 в 09:50
      telepuzzzik
      Особенно меня поразил второй пример на фото. Невеста больше походит на вульгарную девушку легкого поведения из варьете 20-х годов. Нехорошо.
  • 1 + -
    Аля
    21 марта 2012 в 17:18
    Аля
    Да, я за оригинальность, но не там, где уместны традиции, а свадьба - это событие, которое просто требует соблюдения определенных традиций.
    Ответить
  • 1 + -
    Алёша
    3 июля 2012 в 12:03
    Алёша
    Оригинальность – это хорошо, но не на столько. Экстравагантное больше похоже на маскарадный костюм. Необычное из цветов?
    Ответить
  • 1 + -
    Цветочек
    8 июля 2012 в 23:50
    Цветочек
    Я говорю "да" традиционным вкусам. Платье невесты должно быть белое или кремовое, нежное, а не напоминать карнавальный костюм. Всему свое место.
    Ответить
  • 0 + -
    stew.riot
    15 августа 2012 в 16:06
    stew.riot
    Меня больше привлекают стандартные платья, но эти тоже достаточно оригинально смотрятся, но я бы вряд ли на такие решилась.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1111 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1057 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1128 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1503 просмотра
Все о свадьбе