Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сценарий выкупа невесты в стиле кино

Желаете провести современный молодежный выкуп невесты, который не будет скучным для гостей и слишком сложным для жениха? Тогда выбирайте только интересные сценарии выкупа невесты, например, в стиле кино.

Сценарий выкупа невесты в стиле кино

Действительно, мир киноискусства интересует всех. Мало кто не любит смотреть фильмы в принципе. Именно поэтому выкуп невесты в стиле кино будет интересным как для гостей, так и для участников. Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вам готовый сценарий такого выкупа, чтобы вам не пришлось ломать голову, как организовать встречу жениха и невесты.

Загрузка...

Сценарий выкупа невесты в стиле кино: встреча жениха

Основная суть всего выкупа ‒ прохождение кастинга в Голливуде. Жених выступает в качестве начинающего актера, который претендует на главную роль в фильме «Самая счастливая жизнь». Такой выкуп невесты 2021 будет интересен тем, кто интересуется темой кино, пересмотрел много фильмов и ждет премьеры новых блокбастеров.

Также стоит отметить, что весь шоу-бизнес построен на связях, деньгах и любви ‒ все как реальной жизни! Связи в виде друзей помогут жениху с достоинством пройти все препятствия, деньги ‒ заплатить штраф за проигрыш в конкурсах, а любовь даст силы триумфально добраться до любимой невесты.

Выкуп невесты в стиле кино

Согласно сценарию выкупа невесты в стиле кино, жених и его друзья прибывают к подъезду дома невесты, где их встречают подружки и родственники. Подружки берут на себя роль ведущих и выступают в качестве жюри кастинга:

Итак, молодой человек, назовите ваше имя. Вы желаете поучаствовать в кастинге на главную мужскую роль в фильме «Счастливая жизнь», так? Мы уже выбрали одну известную и очень красивую актрису на главную женскую роль, она дожидается своего будущего партнера в апартаментах. Вы хотели бы получить такую важную честь, как сыграть в романтическом фильме с этой прекрасной актрисой?

Жених отвечает утвердительно. Подружки продолжают:

Предупреждаем сразу. В кинокартину уже вложено очень много средств и сил, поэтому мы ищем самого лучшего кандидата на роль. Готовы ли вы доказать, что достойны стать главным героем? Вам нужно будет пройти сложные испытания, а если не получится… Что ж, мы поговорим с продюсерами, возможно, они согласятся на небольшую взятку. Только помните, что откупиться полностью не получится! Только умный, смелый и сильный актер будет взят на эту роль!

После вступительной части выкупа ‒ встречи жениха ‒ приходит время конкурсов. Если жених не справляется, имеет право попросить помощи друзей или заплатить штраф.

Подружки

Конкурсы для современного выкупа невесты в стиле кино

Основная цель конкурсов для жениха на прикольном и современном выкупе невесты в стиле кино ‒ показать, насколько он умен, смел и красив, поэтому все конкурсы направлены на демонстрацию данных качеств. Но можно разбавить их несколькими вариантами на знание мира киноискусства.

Конкурс «Как я хорош»

  • Участники: жених, его друзья, подруги невесты.
  • Реквизит: зеркало.

Ведущая подводит жениха к зеркалу и предлагает назвать все свои внешние достоинства, ведь настоящий актер должен хорошо смотреться на экране. При этом остальные подружки невесты должны комментировать слова жениха с долей скептицизма (не перегибая палку!), а друзья жениха должны его защищать. Задача главного участника ‒ вести себя с напускным достоинством и не рассмеяться.

Конкурс «Угадай фильм»

  • Участники: жених.
  • Реквизит: распечатанные картинки с кадрами из фильмов.

Ведущая объясняет условия конкурса: жениху показывают кадры из известных фильмов, причем лучше, чтобы они были узнаваемыми, а не съемка пейзажей или не важных для сценария предметов. Участник должен правильно угадать название фильма. Он может 1-2 раза воспользоваться помощью друзей, а при неправильном ответе ‒ платит штраф.

Конкурс «Райдер для звезды»

  • Участники: жених.
  • Реквизит: карточки с вопросами.

У каждого знаменитого актера должен быть свой райдер: список всего того, что необходимо артисту на месте его пребывания. Обычно они прописывают условия проживания, питания, досуга и пр. Суть конкурса в том, чтобы жених знал о том, какой райдер предпочла бы его партнерша. Задаются вопросы о предпочтениях невесты в еде, напитках, цвете, развлечениях, цветах и пр. Задача жениха ‒ правильно ответить на все вопросы.

Конкурс «Повтори танец»

  • Участники: жених.
  • Реквизит: музыкальное оборудование, нарезка музыкальных фрагментов из фильмов.

Жениху по очереди включают музыкальные фрагменты из популярных кинокартин, его задача ‒ вспомнить и повторить танец из этого фильма. Можно использовать музыку из «Криминального чтива», «Шага вперед», «Бриолина», «Ла ла ленда» и пр.

Задание «Сценарий фильма»

  • Участники: жених.
  • Реквизит: нет.

В заключительной части конкурсного этапа современного выкупа невесты в стиле кино жениха спрашивают, какие бы правки он внес в сценарий фильма, какой бы жанр выбрал (комедия, ужастик, фэнтези, мелодрама, триллер), то есть, рассказать, какой он себе представляет счастливую жизнь. Пусть жених поделится своим взглядом на будущую семью.

Современный выкуп невесты

Встреча жениха и невесты

После того, как все конкурсы успешно пройдены, жениха заводят в комнату невесты. Ведущие берут слово:

Поздравляем вас, уважаемый (имя), с гордостью и радостью хотим вам сообщить, что вы успешно прошли кастинг на главную мужскую роль в фильме «Счастливая жизнь» и теперь удостоены чести встретиться с прекрасной главной актрисой. Вижу, вы хорошо подготовились, у вас в руках букет. Так подарите его вашей замечательной партнерше, а, чтобы далеко не ходить, советуем сразу порепетировать сцену поцелуя!

Жених дарит цветы невесте и целует ее. После короткого фуршета молодожены и гости отправляются в ЗАГС.

Встреча жениха и невесты

Команда портала www.svadbagolik.ru предоставила вам готовый сценарий выкупа невесты в стиле кино. Как видите, традиционный выкуп не обязательно должен быть скучным и устаревшим, ведь можно сделать встречу жениха и невесты более современной и стильной, главное ‒ подобрать хороший сценарий. Надеемся, нам это удалось!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Молодежный выкуп невесты без конкурсов

Если вы устали от стандартных заданий на выкупе невесты, добавьте в развлекательную программу испытания для жениха без конкурсов. Мы предлагаем только лучшие идеи и современные игры для отличного начала свадебного дня.
  • 12834 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев

Сценарий выкупа невесты без реквизита

Если вы не хотите сильно затягивать утро свадебного дня, выбирайте самый простой и короткий выкуп невесты. Сценарий такого мероприятия на 15 минут без реквизита ‒ идеальный выбор для современных молодоженов.
  • 18014 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1652 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2077 просмотров
Все о свадьбе